11 июля 2015. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 1 тур.

2 : 1

Байкал Иркутск

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+4
Все! Матч завершен. "Арсенал" был явно лучше, но добился победы с минимальным перевесом. Спасибо за внимание, друзья!
90'
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
90'
Вместо Хагуша вышел ветеран Иван Ершов.
84'
Майборода едва не срезал мяч в свои ворота.
82'
Ушел автор гола Кулешов, его заменил Андрей Майборода. На этой же минуте Иканович чудом парировал удар Дудолева.
81'
Кулешов отыграл один мяч после подачи со штрафного.
80'
Вместо Рыжкова вышел Ренат Гагиты.
74'
Сергей Маслов вместо Кутьина.
70'
Первая замена у канониров. Вместо активного Деобальда вышел 20-летний Дмитрий Стародуб.
67'
"Арсенал" очень уверенно играет. Как принято говорить, по счету. Напряжение у ворот Икановича не спадает. Ждем еще забитых мячей.
63'
Следом еще одна перестановка в составе синих. Ушел Ахба, вышел Давид Мильдзихов.
62'
Вместо Ющука вышел Вячеслав Кириллов.
61'
Очень коварный удар низом Стеклова. Мяч едва не залетел в угол ворот.
58'
Рыжков! Хавбек туляков красиво пробил в дальний угол, мяч рикошетом от штанги попал в сетку. Трибуны ликуют!
57'
Предупрежден Киселев.
55'
Счет открыт! Кутьин не промахнулся, не зря мы фото Саши поставили на обложку программки!
54'
Мяч попал в руку кому-то из иркутян. Пенальти!
53'
Штрафной разыграли канониры. Тесак подал на Рыжкова, тот пробил в Айдова, и наш защитник завершал атаку - неудачно.
47'
Вернемся к первому тайму. По статистике арсенальцы лучше байкальцев: 9 ударов (2 в створ) против двух попыток гостей. Угловые 4 - 2. Голевые 2 - 1. Но счет на табло пока нулевой.
46'
Начался второй тайм. Замен нет. Дождь по-прежнему поливает, как из ведра.
45+2
Перерыв. Не смогли канониры распечатать ворота играющих вдесятером иркутян.
45+2
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
45'
Голевой момент у иркутян! Киселев едва не открыл счет, но, к счастью для нас, промахнулся из пределов штрафной.
43'
Сибиряки заработали свой второй угловой в матче.
41'
"Вперед, "Арсенал", вперед!" - скандируют трибуны. Заждались гола тульские болельщики.
38'
Младен зарядил с 20 метров в штангу! Это сигнал капитана к более решительным действиям.
37'
Деобальд мощно пробил с правого угла - мимо.
35'
Выстрел низом Деобальда - Иканович на месте.
34'
Кутьин со второго этажа (навес Тесака) не попал в створ.
33'
И вот свежий Машнев размял Кота: Игорь овладел мячом после навеса с левого фланга.
31'
Тактическая замена у гостей. Вместо Галина вышел Максим Машнев.
29'
Фол Землянского на Рыжкове в центре поля - это заслуженная вторая карточка, обернувшаяся удалением. Сибиряки остаются в меньшинстве.
27'
Многоходовая атака туляков завершилась неточным низовым ударом Тесака.
23'
Рыжков издали попробовал забросить мяч за спину вышедшему вперед Икановичу, но вратарь гостей не сплоховал.
20'
Постепенно канониры берут игру под контроль. Три угловых подали арсенальцы, но в гол их воплотить пока не удалось.
17'
Очередное падение игрока "Байкала" в своей штрафной. Остановка игры. Возможно, падения связаны с тем, что непросто устоять на ногах на мокром газоне. Дождь не прекращается.
16'
Опаснейший момент у ворот Икановича, отмечающего свой день рождения. С навеса Хагуша Кутьин пробил головой, и мяч разминулся с дальним углом в считанных сантиметрах!
15'
Пока по моментам впереди гости. После подачи корнера Киселевым Землянский в падении пробил головой - мяч пролетел над перекладиной.
10'
Предупрежден Землянский за грубую игру против Кашчелана.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики!
Большой футбол пришел в Тулу, сегодня стартует первенство ФНЛ (первый дивизион). "Арсенал" принимает гостей из Иркутска, и мы знакомим вас с составами команд.