ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Железничар 10.07.2016

0 : 0

Железничар Сараево

Зрече, Словения

90'
Матч завершен. "Арсенал" имел большое преимущество до перерыва, затем игра стала равной. В итоге - 0:0.
88'
Едва не забили боснийцы. Хорошая позиция в штрафной была у Благоевича и Бечановича, но успели наши разрядить обстановку...
87'
Очень повезло сейчас нам. Удар с фланга кого-то из боснийцев оказался неточным, но мяч едва не попал в ноутбук, с которого ведется эта трансляция.
76'
Опасно! Мирослав Стеванович (№88, вышел на замену) оказался на убойной позиции, но пробил мимо створа ворот.
75'
Вместо Шешукова и Мухаметшина играют Дмитрий Смирнов и Владислав Рыжков.
74'
Ушел Беляев, вышел Александр Столяренко.
72'
Ершов прочитал намерения соперников и прервал пас у линии штрафной.
69'
Аппаев неплохо пробил в ближний угол, но вратарь синих начеку.
66'
Двойная замена в "Арсенале". Поле покинули Денисов и Бурмистров, в игру вошли Иван Ершов и Браун Форбс.
64'
Тройная замена у нас. Ушли Айдов, Стеклов и Шевченко, вышли Александр Горбатюк, Игорь Горбатенко и Хызыр Аппаев.
63'
Мухаметшин не замкнул прострел справа!
61'
Герус накрывает низовой удар Меммиа в ближнем углу. Боснийцы стали играть острее? Или "Арсенал" сбавил обороты?
57'
Николич получил желтую карточку. Этому эпизоду предшествовала самая опасная атака боснийцев. Отменно сыграл Герус, накрывший мяч в ногах у соперника.
55'
Меммиа предупрежден за грубую игру.
51'
Итальянец Матео Баккаччини у "Железничара" вместо Хусича.
50'
Какой уже по счету угловой? Наверное, девятый. Отбились синие.
49'
"Железничар" безадресно отправляет вперед мяч, который становится легкой добычей Геруса.
48'
Шешуков мог открыть счет, но под его удар бросились сразу два соперника. Угловой.
46'
У нас замены. Лукаш Тесак вместо Горбанца и Олег Власов вместо Берхамова.
46'
45'
Первая половина спарринга позади. "Арсенал" имел заметное преимущество. Как по игре, так и по голевым моментам. Счет вполне мог быть 1:0 или 2:0 в пользу оружейников. Но...
44'
Пауза в игре. Лазич в результате жесткой борьбы оказался на газоне. Игроки утоляют жажду.
43'
Берхамов длинной передачей искал Стеклова, но слишком сильным получился пас, Вадим не достал мяч у лицевой линии.
40'
Лазич предупрежден за грубую игру.
39'
Большое преимущество "Арсенала", но счет пока не открыт.
38'
Опасно! Стеклов бьет - рикошет, Горбанец бьет - угловой. Теперь уже слева.
36'
И тут же седьмой. И все с нашего правого фланга.
35'
Немного успокоилась игра. Но вот шестой угловой у ворот боснийцев.
32'
Досталось Стеклову и Шевченко, жестко играют боснийцы.
25'
Хорош Никита! Бурмистров на дриблинге прошел двух оппонентов, но завершить атаку ударом не удалось. Шевченко мог сыграть получше в этом эпизоде.
24'
И еще момент! Фейзич отразил удар в упор Мухаметшина. Затем Шевченко добивал в сетку, но уже из офсайда.
22'
Опасно! Мухаметшин сделал прострел справа, но не оказалось партнеров в нужной точке в нужный момент. И на повышенных тонах разговаривают Фейзич и капитан "Железничара" Косорич.
21'
Шевченко прессинговал вратаря соперников, вынудив его отправить мяч в аут.
18'
Бурмистров после подачи штрафного пробил головой рядом со штангой.
18'
Фол на Мухаметшине. Едва туляки разыграли штрафной, как досталось Шевченко.
17'
А сейчас Герус очень уверенно овладел мячом на выходе.
17'
Фейзич опередил на выходе Берхамова.
15'
По первой четверти часа, безусловно, отметим скоростные рейды Бурмистрова.
12
И очередной выпад Бурмистрова, подача в центр на Шевченко. Увы, Игорь не смог в касание попасть в створ. Хороший момент!
11'
Шечерович головой вынес мяч подальше от ворот.
10'
Очень напорист Бурмистров, очередной корнер Никиты. И тут же еще один. Всего пятый у ворот "Железничара".
8'
Подача от углового флажка, и в центре штрафной упал Шечерович, боровшийся за мяч. Но после небольшой паузы босниец поднялся и продолжил игру.
7'
Подал Никита на ближнюю штангу на набегавшего Шевченко, и еще один угловой.
7'
Бурмистров заработал корнер и сам его исполнит.
5'
На правом фланге полузащиты Бурмистров, слева - Горбанец.
2'
Штрафной исполнил Берхамов, но без угрозы воротам Фейзича.
1'
Матч начался. Главный судья Йоже Пахоле из Словенске-Конице.
0'
Главный тренер Сергей Павлов
0'
Добрый день, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет второй контрольный матч на сборах в словенском Зрече. Соперник у нас весьма серьезен, это боснийский "Железничар", один из сильнейших клубов страны. Спарринг пройдет на поле в Зрече, от отеля, где живут туляки, до него несколько минут ходьбы. Правда, есть и существенные недостатки: нет вышки для видеосъемки, отсутствуют электрические розетки. И немного о погоде. В Зрече жарко, на солнце около 30 градусов.