ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Краснодар - Арсенал 23.04.2017

23 апреля 2017. 17:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 24 тур.

Краснодар Краснодар

2 : 0

Краснодар, стадион "Краснодар"

90+3
Матч завершен. Первый тайм занесем себе в актив, но во втором мы не сумели сдержать напор "быков". Верим, что 26 апреля с "Крыльями Советов" оружейники сыграют лучше.
90'
Владислав Рыжков вместо Думбия.
85'
Вместо Вергары вышел Гиа Григалава.
84'
Плохо дело. Смолов с паса Подберезкина низом пробил в дальний угол - 2:0.
81'
Вергара нарушает правила и получает заслуженный горчичник.
79'
А вот это уже интересно! Думбия почувствовал второе дыхание и создаёт уже второй момент у ворот "Краснодара", на сей раз после передачи малийца удар наносил Александров, но вновь Синицын начеку.
78'
Ещё один момент упускает Шевченко. Синицын и Гранкист не поняли друг друга и форвард "Арсенала" мог подловить "быков", но удару не хватило точности.
75'
Как-то разладилась игра в атаке у туляков сразу после пропущенного гола, возможно стоит добавить креатива и скорости выпустив на поле Рыжкова или Буранова?! Посмотрим, остается ещё 15 минут на то, чтобы забить.
71'
Очередной угловой у ворот "Арсенала", но вновь ничего не получается создать "быкам" после стандарта.
69'
На бровке продолжают разминаться сразу три футболиста "Арсенала": Владислав Рыжков, Гиа Григалава и Анри Хагуш.
68
Вот и состоялась про анонсированная нами замена в составе "Краснодара". Вместо Виктора Классона на поле появился Жоаозиньо.
67'
Игорь Шалимов продолжает освежать атаку и через несколько минут на поле появится Жоаозиньо. Сергей Кирьяков с заменами не спешит.
65
Габулов вновь выручает. После серии рикошетов мяч до шёл до Мамаева, удар которого взял наш голкипер.
62'
Стадион заряжает "НУЖЕН ГОЛ", а "быки" подают угловой....и делают это - неудачно.
60'
СУПЕР МОМЕНТ! Шевченко вышел один на один с Синицыным, но угодил в перекладину!
58'
Основная опастность на ворота Синицына последние пять - шесть минут исходит от фланговых защитников Александрова и Комбарова, последний отлично смотрится в паре с Максимовом, который секундами ранее забрался в офсайд.
55'
Если в первом тайме мы редко видели удары с дальней дистанции в исполнении "быков", то после гола Каборе хозяева сразу два раза пробивали с дальней дистанции. Но ни удар Смолова, ни Подёзкина опасны не были.
52'
Туляки не опускают рук и большими силами идут вперёд. Максимов сместился вправо и простреливал в центр штрафной, Гранквист заблокировал передачу.
50'
Прижались "канониры" к своим воротам и "Краснодар" минутой ранее мог удвоить счёт, Газинскому сантиметров не хватило чтобы замкнуть прострел Смолова.
49'
Пропускаем. Как же так?! Каборе шикарно пробил с 27 метров и попал точно в угол ворот Габулова.
48'
Судя по первым минутам второго тайма теперь вся игра в атаке будет строиться через вышедшего на поле Подберёзкина.
47'
Игорь Шалимов остался недоволен игрой Перейры и ещё в перерыве решил произвести замену. На поле появился Вячеслав Подберезкин.
46'
Возвращаемся на второй тайм нашей встречи. #ВперёдЗаТулу
45+1
Одна минута была добавлена к основному времени тайма, и она истекла. Пока голкипер Синицын уходит с поля, болельщики скандируют его фамилию. Выручил он свою команду под занавес тайма.
43'
Какой момент! "Арсенал" мог открыть счет. Шевченко в упор бил с паса Комбарова, но птицей взлетел к мячу Синицын.
42'
Все обошлось для "горожан". А вот и новая атака туляков. Думбия встретил плотную опеку соперников.
40'
Спокойно и без суеты действуют арсенальцы в последние минуты тайма. Комбаров исполнит штпафной удар с центра поля.
39'
В раздумьях пребывает, стоя у края технической зоны, главный тренер южан Игорь Шалимов. Не такой сценарий матча ожидал увидеть он.
36'
"Краснодар" на атаку "оружейников" отвечает ударом в исполнении Смолова, сильно выше.
34'
Как же так?! Комбаров исполнил штрафной, отправив мяч в штрафную метров с 35-ти, где верховую дуэль с легкостью выиграл Вергара. Скидка, мяч заметался в штрафной, но никому из игроков "Арсенала" не удалось закатить его в ворота.
31'
А вот и Комбаров проверил Синицына. Думбия в привычной манере на скорости дошёл до штрафной, перевёл мяч на Кирилла, а тот в два касания пробил по воротам "Краснодара".
30'
Оба тренера не уходят с кромки поля и если Кирьяков игрой своей команды доволен, то о Шалимове этого пока сказать нельзя.
28'
Чувствуется, что у "Краснодара" сегодня есть проблемы в центре поля, особенно это когда команда переходит из обороны в атаку. Тулякам за счёт высокого прессинга удаётся в зародыше гасить все начинания "быков".
25
Наш румынский "Гаттузо" Александру Боурчану получает болезненное повреждение в центре поля, но как мы видим Алекс уже готов вернуться в игру.
24'
Илья Максимов получает первое предупреждение в этой встрече за нарушение в центре поля.
22'
Кроме паса на Перейру у Смолова пока ничего не получается в атаке.
20'
ГАБУЛОВ! Смолов пяткой скинул на Маурисио, который вывалился один на один с нашим вратарём! Габулов стеной встал на пути удара парагвайца! Браво!
19'
ДУМБИЯ! Малиский "феномен" выстрелил из своей пушки метров с 25, Синицын перевёл мяч за лицевую.
17'
Смолов на голодном пайке, чего не скажешь о Шевченко, который раз за разом получает передачи от Максимова.
16'
...в следующий раз повезёт!
15'
Шевченко заработал угловой....Напомним, что "Арсенал" 7 из своих мячей забил как раз после стандартов...
13'
Первый удар по воротам Синицына. Думбия дошёл до штрафной, обыграв попутно двух защитников "Краснодара", покатил на Максимова, удар Ильи получился не сильным.
11'
Заводятся болельщики "Краснодара", а команда идёт вперед, но пока без моментов у ворот "канониров".
9'
Штрафной у наших ворот, к мячу подошёл Смолов, но почему-то вместо передачи в штрафную, ударил прямо в стенку.
7'
Перейра опасно простреливал вдоль ворот Габулова, к счастью, никто из "быков" на эту передачу не откликнулся.
6'
На первых минутах видно, что "канониры" ищут передачей Максимова, который должен стать художником атак "Арсенала".
4'
Хорошо по задумке, но плохо по исполнению. Максимов попытался пасом найти Шевченко, разрезающая передача на Игоря прошла, но получилась не точной! Хорошее начало!
2'
Как и полагается хозяевам поля, подопечные Игоря Шалимова взяли мяч под свой контрольно и пытаются нащупать бреши в обороне туляков.
1'
Поехали! Вперёд Арсенал!
0'

90. Федор Смолов
0'
Хочу познакомить вас со стартовом составом "оружейников", где по сравнению с прошлой игрой сразу три изменения:

88. Игорь Шевченко
0'
Еще раз здравствуйте, дорогие болельщики "Арсенала". Мы переместили на чудесный стадион "Краснодар", где через несколько минут одноименная команда будет принимать "канониров". Напомним, что в 14:00 завершился матч молодежных составов и наши парни сумели одержать минимальную победу со счётом 1:2. Будем надеяться, что основа поддержит наш дубль.

За игру не стыдно

«Арсенал» проиграл на поле «Краснодара», но вряд ли заслужил упреков в свой адрес.

Новости — 23.04.2017
Официальные лица матча «Краснодар» - «Арсенал»

Матч оружейников в рамках 24 тура Росгосстрах Чемпионата России на поле «Краснодара» судит Алексей Матюнин из Москвы.