ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Динамо Вранье 20.02.2018

20 февраля 2018. 11:00. Контрольный матч.

1 : 0

Динамо Вр Вранье

Турция, Белек

90'
ВСЕ! УРА! Побеждаем «Динамо», благодаря шикарному удару со штрафного Кантемира Берхамова - 1:0.
85'
ГООООЛ! БЕРХАМОВ!!! Кантемир прямым ударом со штрафного укладывает мяч в ближний угол ворот «Динамо» - 1:0!
82'
Александров подавал в штрафную, Сунзу выиграл борьбу на втором этаже, но удар не получился акцентированным.
80'
Александров подал в штрафную, вратарь великолепно сыграл на выходе!
78'
Зарабатываем опасный штрафной...
73'
Преимущество полностью перешло к тулякам, но пока без моментов.
70'
ОПАСНО! Сунзу с острого угла пробивал после подачи Берхамова, Джурич чужом вытащил мяч из под перекладины!
69'
Продолжаются замены у «Динамо»: Окамияна поменял Антич.
66'
А у нас ещё один момент! Берхамов с 20 метров пробивал в нижний угол, вратарь спасает свою команду.
64'
Замена у соперника: Христич поменял Невельковича!
63'
ХОРОШО! Берхамов навешивал в штрафную где расторопнее всех оказался Расич, но удару «аргентинского гладиатора» не хватило точности! Выше ворот!
58'
Ещё одна замена у соперника: Карапанджич выходит вместо Ранжеловича.
55'
Замена в составе «Динамо»: Сурака поле покинул, его заменил Спасич.
53'
МОМЕНТ! Хагуш покатил на Аджоева, но мяч после удара нападающего прошёл в миллиметрах от дальней штанги ворот сербской команды!
52'
Ещё одна замена у нашей команды, в перерыве на поле вышел Обухов, заменивший Березина.
51'
Сурака отважился на удар по воротам Обухова, но мяч пошёл выше ворот.
49'
Ранжелович грубо играет против Хагуша и получает желтую карточку!
48'
«Динамо» с первых минут идёт вперёд, но их атаки разбиваются о нашу оборону ещё на подступах к штрафной.
47'
Тем временем свой контрольный матч против "Академии Бухарест" проводит молодежка "Арсенала", счет после первого тайма 2:0 в пользу туляков.
46'
Стартовал второй тайм - 0:0.
45+
Первый тайм подошёл к концу. Пока преимущество на стороне соперника. Ждем второй половины игры.
45'
Замена: Буранов выходит вместо Новосельцева.
43'
Еще один угловой у наших ворот и вновь первым на мяче оружейники, Хагуш разряжает обстановку.
40'
Никак не получается у нашей команды наладить игру в атаке...тем временем Анри Хагуш получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
37'
Левым флангом стараются действовать соперники в атаке, лучше это получается у нашего соперника по моментам - 2:4.
32'
Соперники как эстафетную палочку передают друг другу снаряд, регулярно теряя мяч в простых ситуациях.
28'
Пока мы сами себе создаем проблемы. Шевченко потерял мяч у своей штрафной, снаряд подхватил Стеванович, ударил с линии, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги.
25'
Отвечаем своим моментом. Александров хорошо закинул мяч на Берхамова, но тому с семи метров не удалось переиграть вратаря. Угловой.
23'
Потеря и мяч влетает в наши ворота, но секундой ранее арбитр дал свисток. На счастье туляков Невелькович оказался в положении вне игры.
21'
Хагуш ликвидирует угрозу после штрафного у ворот Березина.
20'
Успокоилась игра. Команды не спешат открываться. А у наших ворот вновь штрафной.
16'
Много свистков и стыков на первых минутах, никто не хочет уступать. Но можно констатировать, что тулякам удалось забрать мяч под свой контроль. Динамовцы стараются действовать вторым номер и создают опасность у наших ворот за счет контратак.
13'
МОМЕНТИЩЕ! Пропускаем контратаку. Стеванович и Сурака выходили два в два, но последний обыграв вратаря не смог попасть в пустые ворота.
11'
Теперь жарко у ворот соперника. Александров ушел в лицевую, простреливал вдоль ворот, но на считанные секунды Расича опередил защитник "Динамо".
8'
ОПАСНО! Первый угловой у наших ворот мог завершиться голом. Станкович опасно пробивал головой в ближний угол ворот Березина.
5'
А вот и первый штрафной у наших ворот. Новосельцев сбивает Окамияна у правой бровки, но получить от этого стандарта дивидендов сербским футболистам не удается.
2'
Первые минуты проходят в позиционной борьбе. Соперники стараются с первых минут забрать мяч под свой контроль, не обходится без жестких стыков. Анри Хагуш получает незначительное повреждение на первых минутах.
1'
Поехали!
0'
Матч будет обслуживать судейская бригада из Литвы:
Главный арбитр: Манфредас Лукьянчукас
Помощники: Мангердас Мираускас и Дейнес Раудис.
0'

Главный тренер: Миодраг Божович.
0'

Главный тренер: Драган Антич
0'
И пару слов о погоде: в Белеке все утро льет проливной дождь и температура около 16 градусов.
0'
Доброе утро, дорогие болельщики "Арсенала". Сегодня в турецком Белеке оружейники проведут сразу два контрольных матча. Первым соперником команды Миодрага Божовича станет представитель первой сербской лиги клуб "Динамо Вранье".

Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию этой встречи!

Шедевр от Берхамова

«Арсенал» одержал минимальную победу в контрольном матче с лидером первой сербской лиги «Динамо» Вранье.

Новости — 20.02.2018
Оружейники обыграли «Динамо»

Гол Кантемира Берхамова со штрафного принес «Арсеналу» победу в спарринге с лидером первой лиги Сербии «Динамо» из Вранье.

«Арсенал» сыграет с командой Аршавина

20 февраля «Арсенал» проведет два контрольных матча на третьем сборе в турецком Белеке.