1 : 2

Утрехт Утрехт

Австрия

90+
Все! К сожалению, уступает в заключительном контрольном матче голландскому "Утрехту" - 1:2. Сегодня команда отправится в Тулу, а 19 июля оружейники пройдут медицинское обследование в Москве.
88'
Шамов спасает ворота после удара нападающего "Утрехта" с трех метров!
87'
А где пенальти? Мингазов поставил корпус сопернику и тот откровенно толкнул полузащитника, но судейский свисток промолчал!
86'
Концовка встречи проходит на встречных курсах. Последние минуты оружейники стараются действовать через быстрого Кангву, но того раз за разом настигают защитники.
82'
Горбатенко вышел на ударную позицию и попытался отправить мяч под перекладину, но удару не хватило точности!
79'
Замена в составе туляков: Шамов поменял Левашова!
73'
Ивакин накрутил защитников и бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
69'
Ряд замен делает Олег Кононов: на поле вышли - Крикуненко, Мингазов, Аджоев и Сокол, поле покинули - Комбаров, Александров, Ткачев и Беляев.
68'
Макьенок оказался расторопнее всех в нашей штрафной и отправил мяч в сетку ворот Левашова - 1:2.
67'
Комбаров мягко забрасывал мяч на Кангву, но добраться до мяча нападающему помешали защитники.
61'
Еще одна замена в составе туляков: Лесовой поле покинул, вместо него вышел Ивакин.
57'
Две замены в составе туляков: Берхамов вместо Костадинова, а Денисов поменял Григалаву.
55'
Успокоилась у нас игра и команды большую часть времени проводят в центре поля.
50'
Левашов вытаскивает "мертвый" мяч. Туляки дали возможность футболисту "Утрехта" пробить из центра штрафной, но наш голкипер спасает "Арсенал" от забитого мяча.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Первый тайм подошёл к концу! Пока счет равный - 1:1!
43'
Лесовой с линии штрафной пробивал в дальнюю девятку ворот "Утрехта", мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
41'
Ван дер Стрик получает желтую карточку!
39'
В последние минуты голландцы лучше владеют мячом, а вот в игре туляков что-то сломалось. Надеемся, в последние минуты первой половины ситуация изменится и нам вновь удастся выйти вперед.
34'
Просим прощение за технические неполадки с трансляцией. Кстати, мяч в сетку наших ворот забил Густафсон!
28'
Пропускаем! 1:1 сравнивают счет футболисты "Утрехта"!
23'
Не сбавляют темпа туляки и продолжают доминировать. Голландцам приходится всей командой обороняться.
20'
ГОООООООЛ! Горбатенко заработал пенальти, а Ткачев мастерски его реализовал - 1:0!
17'
Штрафной заработали футболисты "Утрехта". Подачу с правого фланга без особых проблем ликвидирует Хагуш.
14'
Эванс, нужно реализовывать такие моменты. Кангва получил проникающую передачу от Ткачева, замбиец вошёл в штрафную и целил в дальний угол. Мяч вновь прошёл мимо ворот.
11'
Еще одна хорошая комбинация проходит у нашей команды. Ткачев и Кангва сыграли в стеночку, Эванс попытался ворваться в штрафную, но защитники заблокировали нападающего.
8'
Мяч влетает в ворота "Утрехта", но чуть раньше помощник главного арбитра поднимает флаг - офсайд! Отметим, отличную комбинацию в исполнении Кангвы и Ткачева.
5'
С первых минут туляки показывают высокий прессинг. Оружейники стараются не дать сопернику спокойно принимать мяч и раз за разом заставляют голландцев ошибаться.
2'
Шикарный момент упускает Кангва. Эванс подхватил мяч в центре, дошел до штрафной и попытался оправить мяч в нижний угол ворот "Утрехта". Мяч прошёл рядом со штангой.
1'
Начали!
0'
Стартовый состав «Утрехта» : Йенсен, Ван дер Марел, Гурава, Кали, Оверем, Густафсон, Дессерс, Янссен, Трупе, Ван де Стрек, Эману.
0'
Стартовый состав ПФК «Арсенал» на контрольный матч с «Утрехтом»: Левашов, Григалава, Хагуш, Беляев, Костадинов, Ткачев, Горбатенко, Александров, Комбаров (К), Лесовой, Кангва.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня вашем вниманию мы представляем текстовую трансляцию заключительного контрольного матча оружейников на сборах в Австрии. Соперником туляков в этой встрече станет представитель голландского чемпионата и трехкратный обладатель национального кубка футбольный клуб "Утрехт". Начало встречи в 18:00 по Москве. Прямую трансляцию этой встречи вы можете найти на нашем сайте.

«Арсенал» завершил подготовку в Австрии

В завершающем контрольном матче австрийского сбора оружейники встретились с пятой по итогам прошлого сезона командой Нидерландов.