2 : 2

Витесс Арнем

Австрия

90'
Все! Звучит финальный свисток! В концовке встречи тулякам удается уйти от поражения благодаря забитым мячам Берхамова и Мингазова! Заключительный контрольный матч на сборах в Австрии туляки проведут 16 июля. Начало встречи в 18:00 по Москве.
87'
МИНГАЗОВ!!! ГОООООЛ! Артем подхватил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, мяч от штанги залетел в ворота - 2:2.
83'
ГООООООЛ...Кантемир мастерски реализует одиннадцатиметровый - 1:2. У туляков еще достаточно времени, чтобы сравнять счет.
82'
ПЕНАЛЬТИ! Александров зарабатывает одиннадцатиметровый удар. У мяча Берхамов...
80'
Туляки продолжают искать пути к воротам "Витесса", но в последние минуты игра в атаке у нашей команды совсем разладилась.
75'
Еще одна замена: Нигматуллина поменял Шамов.
73'
Пять замен делает Олег Кононов: на поле вышли - Мингазов, Крикуненко, Аджоев, Ивакин и Александров. Отдыхать оправились - Чаушич, Ткачев, Горбатенко, Кангва и Денисов.
69'
Горбатенко выходил на ударную позицию, но промедлил и защитники его успели накрыть.
64'
В последние минуты никак не ладится игра впереди у нашей команды, а "Витесс" действует на контратаках.
59'
Замена в составе "Арсенала": Сокол меняет Комбарова!
58'
Еще одна пауза на водопой.
55'
Берхамов заработал штрафной у ворот "Витесса". К мячу подошёл Ткачев, который практически с места пробил в ближний угол. Мяч прошёл в сантиметрах от цели.
53'
Берхамов жестко подкатился под игрока "Витесса" и получает заслуженную желтую карточку.
51'
Горбатенко вновь в центре внимания. Кангва достал мяч у лицевой, отдал в центр штрафной на Горбатенко, но удар у полузащитника вновь не получился.
48'
Шикарный момент упускает наш капитан. Чаушич исполнил  подачу со штрафного на дальнюю штангу, где в гордом одиночестве остался Комбаров. К сожалению, попасть в створ ворот Кириллу не удалось.
47'
Еще одна замена в составе оружейников. Вместо Беляева на поле вышел Григалава.
46'
Начинается второй тайм! Команды возвращаются на поле стадиона в уютном городке Филлах. В составе "Арсенала" одна замена Лесовой вышел на поле вместо Костадинова.
45+
Первый тайм подошел к концу. К сожалению, отправляем на перерыв уступая в счете - 0:2.
45+
НИГМАТУЛЛИН! Артур шикарно играет в своих владениях. Матавж оказался первым на добивании и пробивал уже в пустые ворота, но Артур чудом вытащил этот мяч.
44'
Отличный момент упускает Костадинов. Ткачев и Горбатенко разыграли угловой, Игорь подал в штрафную, где Георгий пролетел мимо мяча.
42'
Горбатенко из-за штрафной отважился на удар, но рикошет от защитника не позволил мячу залететь в ворота "Витесса". Угловой.
38'
Главный арбитр второй раз не видит как нарушаются правила в штрафной "Витесса". Кангва вошёл в штрафную, попытался уйти от соперника, но секундой ранее защитник уронил нашего форварда. Судейский свисток вновь промолчал.
29'
Пропускаем! Как же так? Беренс подавал от углового флажка на ближнюю штангу, мяч пролетел мимо Комбарова и от колена Костадинова залетел в сетку наших ворот - 0:2.
25'
Возобновляется игра. Горбатенко вновь вошёл в штрафную и показалось, что соперник остановил Игоря не по правилам. Судейский свисток молчит.
23'
Соперник плотно действует на своей половине поля и не дает тулякам проводить быстрые атаки. Тем временем команды отправляются на водопой. В Австрии +20 градусов.
18'
Матавж подкараулил ошибку нашей обороны, затащил мяч в штрафную и отдал на пустые ворота Линссену. И тот вколотил мяч в сетку ворот Нигматуллина.
17'
Бюттнер выдал шикарную передачу со штрафного на дальнюю штангу, но до мяча никто не дотянулся.
13'
Горбатенко вновь в центре внимания. Ткачев сделал нацеленную передачу в центр штрафной, где первым на мяче был оказался Горбатенко. Игорь переиграл в воздухе защитников и пробил, но удар получился не точным.
10'
У "Арсенала" хорошо получается держать мяч. Игрокам "Витесса" приходится тратить много сил на первых минутах, чтобы хотя на несколько минут забрать себе мяч.
5'
Горбатенко получил точную передачу от Чаушича на левом фланге, сместился в центр, покатил мяч на Берхамова, но удар полузащитника накрыли защитники!
3'
Стартовый состав "Витесса" : Эдуардо, Беренс, Караваев, Матавж, Линссен(К), Кларк-Солтер, Гонг, Беро, Фоор, Теландер, Бюттнер.
2'
Стартовый состав нашей команды на матч против голландского «Витесса»: Нигматуллин, Беляев, Денисов, Хагуш, Комбаров (К), Костадинов, Берхамов, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Кангва.
1'
Поехали!
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Предлагаем ваше вниманию текстовую трансляцию контрольного матча "Арсенал" - "Витесс". Напомним, что это пятый товарищеский матч нашей команды на сборах в Австрии. Начало встречи в 18:55 по Москве.

«Арсенал» не уступил «Витессу» Слуцкого

Проигрывая с разницей в два мяча, оружейники ушли от поражения в спарринге с командой экс-тренера сборной России Леонида Слуцкого.

Новости — 13.07.2018
Секреты подготовки

Сегодня мы расскажем о последних новостях из стана «Арсенала» и откроем небольшой секрет Олега Кононова.

Новости — 12.07.2018
Интригующий спарринг

Этот контрольный матч заслуживает особого внимания. 13 июля на сборах в Австрии «Арсенал» сыграет с «Витессом» российского тренера Леонида Слуцкого.

Сергей Кузнецов: «Надеюсь, мечта болельщиков осуществится»

Старший тренер ПФК «Арсенал» Сергей Кузнецов в интервью клубной пресс-службе рассказал, почему Австрия - лучшее место для сборов и зачем футболисты тренируются в двухразовом режиме.