2 : 2

Аустрия Вена

Австрия

90'
Ничего не стал добавлять главный арбитр к основному времени матча. Все! Благодаря дублю Сергея Ткачева играем вничью с венской «Аустрией». Свой следующий контрольный матч туляки проведут 13 июля. Соперником станет голландский «Витесс».
83'
Аджоев зарабатывает угловой.
78'
Мингазов мог вывести оружейников вперёд. Артем сблизился с вратарем и голкипер австрийцев переиграл нашего полузащитника в ближнем бою.
76'
Замены в составе туляков. На поле появились: Мингазов, Сокол и Аджоев. Поле покинули: Горбатенко, Альварес и Кангва.
73
Мяч влетает в сетку ворот Нигматуллина, но секундами ранее арбит зафиксировал положение вне игры.
71'
Команды перестали радовать болельщиков в последние минуты и заметно увеличилось количество нарушений правил. Австрийцы зарабатывают штрафной.
62'
После перерыва на поле вышли: Нигматуллин, Лесовой, Хагуш, Денисов. А отдыхать отправились: Левашов, Александров, Комбаров и Григалава.
61'
‪Георгий Костадинов дебютирует в «Арсенале» выйдя на замену. Поле покинул Берхамов.‬
53'
Саламон забивает после подачи от углового флажка - 2:2.
48'
ГООООЛ! Сергей Ткачев делает дубль, расстреливая вратаря «Аустрии» - 2:1!
47'
47' ГОООООЛ! Альварес отдал на Ткачева и Сергей отправил мяч в сетку ворот австрийцев - 1:1!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Первый тайм «Арсенала» завершает в атаке. Горбатенко простреливал в центр на Чаушича, но мяч застрял в ногах у соперника. Звучит свисток арбитра. Первый тайм завершён и команды отправляются на перерыв. Пока уступаем - 0:1.
41'
КАНГВА!!! Как же так? Альварес выдал филигранную передачу на дальнюю штангу, Эванс добрался до мяча, но прошить вратаря с метра не смог.
38'
Вновь Мохаммед пробивает по нашим воротам, на сей раз мимо цели.
34'
Хорошо держится мяч у футболистов «Аустрии». Соперник не спешит в принятии решений и до верного разыгрывает мяч. Регулярно пробивая по нашим воротам.
30'
Почему даём бить? На сей раз из-за штрафной пробивал Саркария. Мяч прошёл мимо ворот.
28'
В последние минуты разладилась игра в пас у нашей команды. Тулякам приходится много времени тратить на то, чтобы забрать мяч у соперника. Нужно отодвигать игру от своих ворот и идти сравнивать счёт.
23'
Мохаммед пробил из-за штрафной и отправил мяч в сетку ворот Левашова - 0:1.
19'
Левашов!!! Австрийцы заработали стандарт в трёх метрах от штрафной туляков. Грюнвальд обводящим ударом отправлял мяч в нижний угол ворот Левашова, но Михаил вытянулся в струну и потащил этот удар.
14'
Горбатенко заработал штрафной, к мячу подошёл Ткачев. Сергей был по воротам, но мяч пошёл сильно выше цели.
11'
Грюнвальд простреливал на Фризенбихлера, передачу прервал Григалава. «Аустрия» зарабатывает угловой.
8'
Туляки хорошо действуют в позиционной обороне, не давая австрийцам свободных зон.
3'
Отличный шанс забить был у Кангвы. Горбатенко пустил в забег по левому флангу Эванса, форвард пролетел мимо защитников и пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
1'
0'
Главный арбитр: Арну Вайксла (Австрия), Помощники: Михаил Майер и Михаил Моузер (оба Австрия).
0'
Стартовый состав «Аустрии»: Лучич, Игор, Мохаммед, Матич, Фризенбихлер, Грюнвальд, Венуто, Кляйн, Саламон, Мадль, Саркария.

Главный тренер: Томас Летш
0'
Стартовый состав оружейников: Левашов, Григалава, Альварес, Беляев, Берхамов, Ткачев, Горбатенко, Чаушич, Александров, Комбаров (К), Кангва.

Главный тренер: Олег Кононов.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня нас ждет первый контрольный матч "Арсенала" на втором австрийском сборе. В соперниках у оружейников старые знакомые из футбольного клуба "Аустрия". Год назад встреча с "фиалками" завершилась победой австрийцев - 3:1. Надеемся, что сегодня подопечные Олега Кононова смогут взять реванш. Напомним, что эту встречу можно будет посмотреть в прямом эфире на "Арсенал-ТВ" и в эфире телеканала "Первый Тульский". Начало трансляции в 18:55.

Дубль Сергея Ткачева

Полузащитник «Арсенала» забил два мяча в контрольном матче с венской «Аустрией».

Новости — 09.07.2018
Новая встреча с «Аустрией»

9 июля соперником туляков на вторых сборах в Австрии станет один из ведущих клубов австрийской бундеслиги венская «Аустрия».

Новости — 08.07.2018
Михаил Александров остается в «Арсенале»

ПФК «Арсенал» заключил с 29-летним полузащитником новый контракт.

Работа продолжается

После трехдневного перерыва «Арсенал» вернулся в Австрию и приступил к заключительному этапу подготовки к чемпионату России.

Новости — 06.07.2018
Олег Кононов: «Сборы – это напряженная работа»

Главный тренер «Арсенала» подвел итоги первого сбора команды в Австрии и рассказал, как будет строиться работа в рамках второго этапа подготовки к чемпионату.