ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Ботошани 02.07.18

1 : 2

Ботошани Ботошани

Вергль, Австрия

90'
Звучит финальный свисток. В заключительном контрольном матче уступаем "Ботошани" со счетом 1:2. Сегодня команда отправляется в Москву. У футболистов будет пару дней отдыха, а уже 6 июля мы вновь вернемся в Австрию и продолжим готовиться к новому сезону. Спасибо, что читали нашу трансляцию.
87'
Альварес пробивал прямым ударом со штрафного, эно мяч прошёл над штангой ворот соперника.
85'
Разладилась у нас игра в атаке. Нужно действовать нестандартно, эшелонированную оборону румынского клуба так просто не пройдёшь.
78
Ещё одна замена в составе оружейников: Горбатенко меняет Лесовой.
75'
После пропущенного мяча игра разбилась на эпизоды. Чувствуется что команда подустали, отсюда большое количество ошибок в передачах.
71'
Эх....Пропускаем - 1:2! Роман вошёл в штрафэную и прострелил на дальнюю штангу, где защитника туляков опередил Головка.
66'
Замены в составе туляков. Поле покинули: Ткачев, Лесовой и Чаушич. Вместо них вышли: Аджоев, Изотов и Лелюхин.
63'
ЛЕВАШОВ! Головка вышел один на один с нашим вратарем, но Михаил ликвидировал угрозу!
61'
Ктошка прошёл по левой бровке и прострелил в центр штрафной, но здесь был начеку Беляев. Угловой. Опасность после которого ликвидирует Сокол. Счёт по-прежнему 1-1.
57'
Туляки отлично действуют в отборе. При потери мяча сразу два-три футболиста «Арсенала» идут в прессинг и быстро возвращают мяч себе.
53'
ГОРБАТЕНКО! Игорь отменено пробивает с линии штрафной и мяч пролетает рядом со штангой.
50'
ПЕРЕКЛАДИНА! Роман прямым ударом со штрафного сотрясает каркас ворот Левашова.
46'
Стартовал второй тайм. В составе «Арсенала» две замены. Поле покинули: Нигматуллин и Кангва. Вышли: Левашов и Коробов.
45'
Первый тайм подошёл к концу! Счёт пока - 1:1!
43'
Концовка первого тайма проходит под контролем туляков. Ткачев отправлял в штрафную Кангву, Эванс получил мяч и ворвался в свободную зону, но извлечь пользу из момента не сумел.
37'
ТКАЧЕВ! ГОЛ! На сей раз ошибаются румыны. Ткачев перехватил передачу защитника соперника в центре поля, добежал до штрафной и без особых проблем переиграл голкипера - 1:1. Русский Халк вернулся!
33'
Горбатенко разыграл угловой с Лесовым, но сделать хорошую передачу в штрафную Даниилу не удалось. Продолжаем давление.
28'
Ошибаются туляки на ровном месте у своей штрафной и соперник наказывает их за это. Папа отдал разрезающую передачу на Ктошку, который открывает счёт, отправив мяч в угол ворот Нигматуллина.
24'
Горбатенко бьет, мяч через рикошет прилетает в руки вратарю «Ботошани».
20'
Кангвы заработал штрафной. К мячу подошёл Горбатенко. Игорь подавал на ближнюю, в расчете на Кангву, но нападающего опередили защитники.
16'
Забираем мяч себе. «Арсеналу» удаётся перехватить инициативу, хорошо двигают мяч оружейники, но ударов дело не доходит.
12'
Неплохо. Ткачев подключился с фланга, вошёл в штрафную и вырезал передачу на Кангву. Эванс добрался до мяча, но пробил мимо.
8'
Хорошо смотрится румынская команда. Пока они владеют преимуществом и умело держат мяч. «Ботошани» старается атаковать через фланги.
5'
Ответ румынской команды. Корбан с острого угла бил по воротам Нигматуллина, Артур спокойно забрал мяч в руки.
3'
Первый угловой зарабатывают туляки. Горбатенко навешивал на Сокола, но защитнику не удалось добраться до мяча.
1'
Поехали!
0'
Стартовый состав «Ботошани»: Пап, Думитрас, Мирон, Киндриш, Аристидис, Тырша, Родригес, Корбан, Ктошка, Папа, Роман.
0'
Стартовый состав нашей команды на матч с «Ботошани»: Нигматуллин, Беляев, Сокол, Альварес, Хагуш (К), Чаушич, Ивакин, Горбатенко, Кангва, Ткачев, Лесовой.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня наш команда проведет заключительный контрольный матч в рамках первого сбора в Австрии. Соперником туляков станет представитель чемпионата Румынии футбольный клуб "Ботошани". Напомним, что эта встреча станет третье для оружейников, в первом матче команда Олега Кононова сыграла вничью с японским клубом "В-Варен Нагасаки" (1:1), а 29 июля туляки одержали первую победу, разгромив скромный австрийский "Воргль" (3:0). Начало встречи в 18:00 часов по Москве.

Спарринг с «Ботошани»

В понедельник контрольным матчем с соперником из Румынии «Арсенал» завершил первый сбор в Австрии.

Новости — 02.07.2018
Георгий Костадинов: «Я сделал правильный выбор»

Первое интервью новичка оружейников болгарского полузащитника Георгия Костадинова.

Сергей Ткачев продолжит выступление за «Арсенал»

1 июля ПФК «Арсенал» подписал арендное соглашение с 29-летним атакующим полузащитником.