Вергль Вергль

0 : 3

Австрия

90'
Все! Уверенно побеждаем австрийский «Воргль» со счетом - 3:0. Дубль на счету Горбатенко. Ещё один мяч на счету Кангвы.
88'
ГОООООЛ! Горбатенко слёта отправляет мяч в сетку, после передачи Кангвы- 3:0.
83'
Семь минут остаётся до окончания матча. Александров разыграл угловой с Берхамовым и получил обратную передачу. Прострел на дальнюю штангу прерывает вратарь.
76'
Ещё один момент у ворот австрийцев. На сей раз Кангву мог сам стать ассистентом. Эванс отдал пас на подключившегося к атаке Альвареса, но удар испанца с близкого расстояния отразил вратарь.
73'
Эхххх...Горбатенко увидел свободного Кангву, отдал разрезающий пас на нападающего, но Эвансу не хватило метра, чтобы добраться до мяча. А так, был бы выход один на один.
70
Берхамов получает неприятный удар по ногам. К счастью, обходится без травмы.
67'
ГОЛЛЛЛ! Лесовой подкараулил ошибку защитника у штрафной и отдал на Кангву, Эванс переиграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота - 2:0!
60'
Горбатенко пока лучший в составе туляков. На сей раз Игорь выводил на ударную позицию Берхамов, но того накрыли защитники соперника.
55'
Туляки не дают сопернику поднять голову и полностью закрыли футболистов «Воргля» на своей половине. Берхамов хорошо покатил на врывавшегося в штрафную Горбатенко, удар полузащитника парировал вратарь.‬
50'
После перерыва. Олег Кононов производит сразу восемь замен. На поле появились: Березин, Чаушич, Берхамов, Кангва, Альварес, Беляев, Александров и Лесовой. Отдыхать отправились: Шамов, Лелюхин, Сокол, Аджоев, Коробов, Леонтьев, Ивакин, Изотов.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
ГОЛ!!! Игорь Горбатенко реализует одиннадцатиметровый удар - 1:0! Первый тайм завершён.
44'
Пенальти! Коробов вошёл в штрафную накрутил двух защитников и не оставил сопернику вариантов, кроме как нарушить правила.
42'
Концовка первого тайма проходит в равной борьбе, с небольшим преимуществом нашей команды.
37'
ОПАСНО! Джиджигури вывел на ударную позицию Анте, но тот с пяти метров ударил точно в руки вратарю.
34'
Коробов подавал в штрафную, Аджоев принял мяч, но удар нападающего туляков накрыли защитники.
32'
Вернули туляки себе мяч и продолжают атаковать левым флангом, но пока без ударов.
27'
ИЗОТОВ! Роман прошёл по бровке, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.
24'
Вновь жарко у наших ворот. Дурмус отважился на удар из-за пределов штрафной. Шамов все контролировал.
21'
Шамов спасает оружейников. Капитан австрийцев вновь вошёл в штрафную с правого фланга и целил в дальний угол ворот Егора. Голкипер прочитал замысел соперника и отразил удар.
17'
Ивакин вновь попытался ворваться в штрафную за счёт индивидуальной игры, но защитники отобрали мяч у туляка.
12'
Австрийцы отвечают своей атакой. Ахорнер дошёл до штрафной и мощно пробил в дальний угол. Шамов без особых проблем ликвидировал угрозу.
9
Отличная атака проходит у туляков. Горбатенко и Коробов разыграли штрафной, Дмитрий вошёл в штрафную и отдал в центр на Аджоева. Однако, удару Гурама не хватило точности. Выше ворот.
5'
Туляки с первых минут взяли мяч под свой контроль. Очень хорошо смотрится левый фланг, где сегодня играет Ивакин. Полузащитник раз за разом опережает соперника и обостряете игру нашей команды.‬
0
Поехали! С центра поля начинают австрийцы.
0'
Стартовый состав «Воргль»: Стоколь, Зовко, Чирич, Джиджигури, Пинью, Харманчи, Дурмус, Пфайфер, Крафт, Баялица, Ахорнер (К).
0'
Стартовый состав оружейников на матч с австрийским клубом «Воргль»: Шамов, Денисов, Хагуш (К), Лелюхин, Сокол, Аджоев, Коробов, Леонтьев, Горбатенко, Ивакин, Изотов.
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики "Арсенала". Рады представить вам текстовую трансляцию со второго контрольного матча туляков на сборе в Австрии. Сегодня нашим соперником станет команда представляющая третий по силе австрийский дивизион. Начало встречи в 20:00 по Москве. За ходом событий в этой встрече вы можете следить и в наших социальных сетях.

«Арсенал» разгромил «Воргль»

Оружейники во втором контрольном матче одержали уверенную победу над австрийским клубом «Воргль».

Новости — 30.06.2018
В Леоганге нет плохой погоды

Рассказываем о четвертом дне тренировочного сбора «Арсенала» в Австрии.

Новости — 28.06.2018
Кантемир Берхамов: «Хочу провести предстоящий сезон на высоком уровне»

Полузащитник оружейников, ставший автором первого гола туляков на сборах в Австрии, дал интервью пресс-службе ПФК «Арсенал».