22 июля 2018. 15:00. Контрольный матч.

0 : 0

Анжи Махачкала

90+
Все! Звучит финальный свисток. В заключительном контрольном матче играем вничью 0:0 с махачкалинским "Анжи". Будем надеяться, что голы оружейники припасли на первый официальный матч сезона со столичным "Динамо". Напомним, эта встреча пройдет 29 июля, начало в 16:30.
90+
Три минуты добавлено к основному времени матча!
89'
Лесовой отлично подавал в штрафную с левого фланга, но там никого не оказалось.
85'
Аджоев накрутил сразу двух защитников "Анжи", покатил на Лесового, а тот исполнил передачу на дальнюю штангу. Сокол пробил, но мяч пошёл сильно выше.
82'
Агаларов получает желтую карточку.
80'
Замены в составе "Арсенала" и "Анжи". У "Анжи" вышли Кацаев и Савичев, покинули поле Тетрашвили и Кулик , а у "Арсенала" вышли Денисов, Сокол, Аджоев и Крикуненко, покинули газон Беляев, Комбаров, Григалава и Кангва.
77'
Еще одна замена в составе "Анжи": Долгов поле покинул, вместо него появился Агаларов.
77'
Замена происходит и в составе "Анжи": вместо Чайковского выходит Ондуа.
74'
Замены в составе "Арсенала": Ткачев и Чаушич отправились отдыхать, а вместо них вышли Мингазов и Ивакин.
71'
Рабиу получает желтую карточку за неспортивное поведение.
70'
Хагуш заработал штрафной. К мячу подошел Ткачев, Сергей плотно пробил по воротам Дюпина, вратарь все контролировал и забрал мяч себе.
68'
Замена в составе "Анжи": поле покинул Белоруков, а вышел Гапон.
67'
Чаушич ворвался в штрафную с левой бровки и плотно пробил по воротам Дюпина, Белоруков встал на пути мяча.
66'
Еще одна замена в составе оружейников: вместо Берхамова вышел Костадинов.
62'
Замена в составе "Арсенала": вместо Александрова на поле выходит Лесовой.
61'
Игра окончательно успокоилась и пока проходит без моментов. У туляков на поле готовится выйти Лесовой.
52'
Ткачев дважды потревожил голкипера "Анжи", пробив с 20 метров, оба раза вратарь сыграл надежно.
50'
МОМЕНТ! Берхамов черпачком закинул мяч на врывавшегося Александрова, Михаил принял мяч и ударил в створ, но Дюпин вытащил мертвый мяч.
48'
Гости активнее начинают второй тайм. Кулик после подачи от углового флажка попытался отправить мяч в нижний угол ворот Левашова, к счастью, снаряд прошёл мимо.
47'
Замены в составе команд. У "Арсенала" вместо Нигматуллина на поле появился Левашов. У "Анжи" поле покинули Мохаммад и Калмыков, а вышли Долгов и Маркелов.
46'
Начался второй тайм. Счет - 0:0.
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока команды не радуют болельщиков атакующим футболом. Посмотрим, как ситуация изменится во второй половине. А пока перерыв!
45'
Одну минуту добавляет Владимир Сельдяков к основному времени тайма.
42'
Опасно! Мяч после углового оказался у Белорукова, защитник пробил в нижний угол, но не попал!
36'
Григалава подключился к атаке и не стал что-то придумывать, зарядив по воротам Дюпина с 24 метров. Мяч прошёл рядом со штангой.
33'
Туляки продолжают искать свободные зоны на половине гостей, но стоит отдать должное сопернику, футболисты "Анжи" очень компактно играют в обороне.
30'
Григалава умно забрасывал мяч на Александрова, но добраться до мяча болгарину не удалось.
23'
Горбатенко хитро отдал на Ткачева, и Сергей с линии штрафной пальнул в дальний угол ворот Дюпина. Но на пути мяча оказался защитник.
20'
А вот и первый опасный момент у ворот "Анжи". Александров исполнил отличную подачу с правого фланга, Кангва выиграл воздух у своих высокорослых оппонентов, но нацеленным удар у Эванса не получился.
16'
Гиголаев не стал исполнять подачу со штрафного и метров с тридцати ударил по воротам Нигматуллина, Артур без труда забрал мяч себе.
13'
Быстроногий Кангва подхватил мяч в штрафной и вывалился практически один на один с вратарем соперника, но ударить по воротам Эвансу помешал подоспевший защитник махачкалинцев.
11'
Болельщики продолжают гнать команду к чужим воротам. Отметим, в контрольной встрече оружейников поддерживают около трех тысяч зрителей.
7'
Калмыков пытался ворваться в штрафную Нигматуллина, но проход нападающему перекрыл Берхамов. Угловой.
5'
В центре поля повреждение получает Беляев. Все хорошо с нашим защитником и Максим возвращается в игру!
3'
Туляки по-хозяйски взяли мяч себе и стараются за счет прострелов с флангов вскрыть оборону "Анжи".
1'
Поехали!
0'
Стартовый состав ПФК "Арсенал" на матч с махачкалинским "Анжи": Нигматуллин, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов, Ткачев, Горбатенко, Чаушич, Александров, Комбаров (К), Кангва.

Запасные: Левашов, Шамов, Денисов, Сокол, Крикуненко, Аджоев, Мингазов, Костадинов, Ивакин, Лесовой.
0'
Стартовый состав "Анжи": Дюпин, Гиголаев, Белоруков, Удалый, Чансельор, Тетрашвили, Рабиу, Чайковский, Кулик, Мохаммад, Калмыков.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня на "Центральном стадионе "Арсенал" пройдет заключительный контрольный матч туляков. Оружейники принимают еще одного представителя РПЛ махачкалинский "Анжи". Начало встречи в 15:00. За ходом встречи вы можете следить на официальном сайте и в социальных сетях "Арсенала".

Михаил Левашов – лучший футболист октября!

В официальной группе ВКонтакте завершилось голосование за звание лучшего футболиста месяца.

Новости — 11.11.2018
ПФК «Арсенал» получил премию «Лига Fair Play».

Красно-желтые признаны лучшими по итогам октября.

«Арсенал» взял верх над «Анжи»

В исключительно важном с турнирной точки зрения матче оружейники обыграли махачкалинский «Анжи».

Новости — 09.11.2018
Последняя проверка сил

В контрольном матче с махачкалинским «Анжи» арсенальцы владели преимуществом, но забитые мячи отложили на официальный сезон.

Новости — 22.07.2018
Друзья, приглашаем на встречу с «Арсеналом»!

В среду, 25 июля, состоится встреча «Арсенала» с болельщиками.

Абонементы - в кассе Центрального стадиона

Уважаемые болельщики! Продажа сезонных абонементов продолжается в кассе №4 Центрального стадиона «Арсенал».

Новости — 19.07.2018
Приглашаем на спарринг с «Анжи»!

22 июля «Арсенал» проведет контрольный матч с махачкалинским «Анжи».

Новости — 17.07.2018
Вниманию болельщиков северной трибуны!

С нового сезона активные болельщики «Арсенала» будут располагаться на секторах №№7-8 северной трибуны Центрального стадиона.