ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Кальмар 08.02.2019

08 февраля 2019. 17:00. Контрольный матч.

1 : 1

Кальмар Кальмар

Поле отеля Rixos, Белек, Турция

90'
Все! Встреча завершается вничью - 1:1. Джорджевич открыл счет, но в концовке поединка Алити спас свою команду от поражения. Завершаем этой встречей второй учебно-тренировочный сбор. Спасибо за внимание. До скорых встреч.
88'
Бакаев и Костадинов в две передачи дошли до штрафной "Кальмара", однако, завершить атаку ударом не удалось.
84'
Алити сравнивает счет после подачи от углового флажка - 1:1.
82'
Сергей Ткачев получает желтую карточку.
76'
Две замены в составе "Кальмара": вместо Йоханссона и Ромарио, вышли Седеркрист и Эдквист.
73'
Ткачев попытался разрезающей передачей найти Бакаева перед штрафной, но защитник успел опередить Зелимхана.
71'
Альварес промчался по левой бровке, подал вдоль штрафной на Бакаева, Зелимхан пробил головой, но удар явно не получился. Снаряд пошел мимо ворот.
69'
К счастью, с полузащитником все хорошо и Абдул возвращается на поле.
68'
Кадири получает повреждение, на поле появляются врачи.
61'
Еще одна замена в составе "Кальмара": вместо Агардиуса на поле вышел Акас.
60'
Пока в игре наступило затишье напомним вам о предстоящем ответном матче ОЛИМП-Кубка России против "Оренбурга. Это встреча пройдет в Туле 6 марта, начало в 19:00.
54'
Йохонссон пробивал со штрафного, но угодил мимо ворот.
50'
Ткачев шикарно подавал вдоль штрафной, но до мяча никто из арсенальцев не добрался.
47'
Одна замена в составе "Кальмара": поле покинул Расмус Эльм, а вместо него вышел Адам Хеллборг.
45'
Перерыв! Туляки ведут 1:0 благодаря забитому мячу Джорджевича.
44'
Как же так?! Мирзов прострелил вдоль штрафной, мяч дошел до Джорджевича, но тот не стал бить и отдал плохую передачу на Ткачева. Момент упущен.
43'
Мирзов зарабатывает фол в непосредственной близости от штрафной соперника.
41'
Мирзов получает первый "горчичник" в этой встрече.
41'
Джорджевич выиграл единоборство у соперника, тот откровенно цеплял его за руку, но судейский свисток промолчал.
39'
Джорджевич хорошо вошел в штрафную, пробил с той же точки, что и двумя минутами ранее, но нападающего успел накрыть соперник.
37'
Пропустив "Кальмар" вновь забрал мяч под свой контроль, но к счастью для туляков без ударов по во
31'
Бакаев сыграл в стеночку, покатил на Джорджевича, Лука раскрутил защитников "Кальмара" и отправил мяч в дальний угол - 1:0.
29'
Ткачев пробивал в ближний угол со штрафного, но защитники принял удар русского "Халка" на себя.
25'
Беляев выполнил шикарную диагональ на Бакаева, но Зелимхан залез в положение вне игры.
21'
Расмус Эльм отлично исполнил штрафной, мяч оказался в центре вратарской, но головы соперника не нашел. В последние минуты "Кальмар" владеет инициативой.
16'
Туляков уже традиционно поддерживает солидная группа болельщиков из русскоговорящей школы в Анталии. Спасибо, вам за поддержку!
12'
Йоханссон попытался прокинуть мяч мимо Альвареса, но испанец разгадал замысел соперника и ликвидировал угрозу.
7'
Йоханссон отдавал передачу на одиннадцатиметровую отметку, где его караулил Ромарио. Однако, добраться до него ему помешал Коне.
4'
Туляки хорошо держат мяч, но пока без продвижения вперед. Отметим, что пока соперник четко действует в центре поля и быстро накрывает арсенальцев.
1'
Поехали!
0'

4. Фидан Алити
0'

18. Лука Джорджевич
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Рады представить вам текстовую трансляцию заключительного матча туляков в рамках второго сбора. Оружейники сыграют сегодня против представителя высшего шведского дивизиона клуба "Кальмар". Эта встреча пройдет на территории тренировочного лагеря туляков на полях отеля "Rixos". Начало встречи в 17:00.

Отметим, что утром "Арсенал" успел провести товарищеский матч с представителем второго российского дивизиона клубом "Ленинградец". Единственный гол в этой встрече с одиннадцатиметровой отметки забил Ярослав Ивакин - 1:0. Надеемся, что и вечером "красно-желтые" сумеют показать хороший футбол и порадуют болельщиков положительным результатом.

Абонементы на весенние матчи РПЛ

Уважаемые болельщики, с 1 февраля вы можете приобрести абонементы на домашние матчи «Арсенала» в весенней части сезона-2018/19.

Новости — 11.02.2019
Ничья с «Кальмаром»

«Арсенал» реализовал лишь один из нескольких голевых моментов в контрольном матче с соперником из Швеции.