02 сентября 2018. 14:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 6 тур.

Енисей Красноярск

0 : 0

Тюмень, стадион "Геолог"

90+
Звучит финальный свисток. "Арсенал" и "Енисей" не смогли выявить победителя - 0:0. Команды отправляются на двухнедельный перерыв, увидимся с вами на ближайшем домашнем матче с самарскими "Крыльями Советов".
90+
Торбинский получает желтую карточку за фол на Кадири.
90+
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Удар по воротам - мимо! Лесовой, кстати, вышел на поле, но видно, что тяжеловато ему даже ходить, не то что играть.
87'
Денисов нарушил правила на Костюкове. Опасный штрафной будет.
84'
Ой-ей-ей. Лесовой еле-еле покидает поле в сопровождении врачей.
81'
Подача со штрафного в опасной близости от вратарской - Юрченко выносит мяч кулаками. Затем Альварес подхватил отскочивший мяч и нанес мощный удар прямиком в Дугалича. Тому потребовалось время, чтобы прийти в себя после такого.
79'
Огуде грубо сыграл против Костадинова. И получил желтую карточку - первая у "Енисея" в этом матче. У арсенальцев уже два горчичника.
74'
Команды обмениваются заменами. У «Енисея» выходит Гавазай вместо Комолова. Через полминуты у «Арсенала» — Мирзов вместо Ткачева.
69'
Денисов получает желтую карточку за жесткий стык с Костюковым.
68'
Берхамов отважился на дальний удар метров с 30-ти. И застал врасплох Юрченко, который не сумел зафиксировать мяч в руках с первого раза!
65'
Первая желтая карточка! Костадинов свалил Торбинского и получил горчичник.
64'
После небольшого столкновения с игроком "Енисея" Костадинов упал на поле, держась за правую ногу. На поле медики.
60'
Лесовой меняет Бакаева. Надеемся на оживление атаки «Арсенала».
58'
Готовится к выходу Лесовой.
51'
Первый серьезный момент у ворот "Енисея"! После подачи Ткачева с углового Юрченко кулаками вынес мяч за пределы штрафной, где его ждал Берхамов. Кантемир, сместившись чуть правее, мощно пробил. Увы, чуть выше перекладины.
50'
На этот раз попытка заброса от "Арсенала". Но подачу Горбатенко легко вынесли енисейцы.
46'
Стартовал второй тайм! Родные, мы болеем за вас. Подарите нам победу!
45+
Первый тайм подошел к концу. Команды не радуют болельщиков обилием опасных моментов. Ждем второго фильма.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени тайма.
43'
Заброс Ткачева на Джорджевича, которого в штрафной опекали два игрока «Енисея». Мяч пролетел по головам параллельно воротам и ушел в аут.
39'
Сфолили на Костадинове, сорвав нам потенциальную атаку. Арбитр пока карточки не расчехлял.
36'
Очень грубый подкат под Торбинского. Пока без желтых.
31'
Замена у «Енисея». Саркисов выходит вместо Обрадовича!
28'
Горбатенко попробовал пробить из-за пределов штрафной — мяч заметался среди игроков «Енисея». Затем последовал заброс в штрафную номинальных хозяев на набегавших Джорджевича и Ткачева. Но защитники «Енисея» этого обострения не допустили.
25'
Игра постепенно сместилась на половину поля «Енисея». Опасных моментов как не было, так и нет, зато «Арсенал» стал больше владеть мячом. И даже какие-то подходы к штрафной соперника намечаются!
20'
Острых атак нет, в основном перекат мяча.
15'
После подачи с фланга в борьбе с Денисовым упал Обрадович, скинув мяч на набегающего партнера. Того умело остановил Берхамов, не дав ему нанести удар по воротам «Арсенала». В итоге мяч в руках Нигматуллина.
14'
Джорджевич взял игру на себя и получив мяч в центре поля протащил его к штрафной краноярцев и нанес дальний удар. Над перекладиной! Есть первый удар по воротам «Енисея» от арсенальцев!
10'
Пока мяч лучше держится у "Енисея", за первые 10 минут тайма красноярцы провели несколько неплохих атак. "Арсенал" же пока не может ответить даже хоть какой-нибудь контратакой.
5'
После очередного на ворота "Арсенала" Берхамов пытался вынести мяч подальше, но попал в игрока "Енисея", и экс-арсеналец Зотов отважился на дальний удар по отскочившему мячу. Сильно выше ворот.
2'
Угловой ни к чему не привел — наша защита отработала на «пятерку».

2'
Перекладина! После подачи с правого фланга атаки "Енисея" мяч упал сверху на перекладину и отскочил в поле. Очень неожиданно для Артура Нигматуллина! К счастью, Хагуш быстро сориентировался и грудью вынес мяч за лицевую. Как итог - первый угловой в матче.
1'
Матч начался! Вперед, Арсенал!
0'
Рады представить вам стартовые составы играющих сегодня команд:

"Енисей": Юрченко (К), Ятченко, Дугалич, Грицаенко, Кичин, Огуде, Торбинский, Зотов, Комолов, Обрадович, Костюков.

Запасные - Филиппов, Нестеренко, Гасанов, Занев, Гаджибеков, Гавазай, Семакин, Фатуллаев, Саркисов, Бодул, Кутьин.

Главный тренер - Дмитрий Аленичев.

"Арсенал": Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Денисов, Альварес, Горбатенко, Берхамов (К), Костадинов, Ткачев, Джорджевич, Бакаев.

Запасные - Левашов, Шамов, Сокол, Григалава, Комбаров, Кадири, Мирзов, Ивакин, Лесовой, Кангва, Аджоев.

Главный тренер - Олег Кононов.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет настоящая битва в Тюмени, где "Енисей" из-за неготовности собственного стадиона принимает соперников. После первых пяти туров оружейники и львы имеют равное количество очков - по 4. Отметим, что именно благодаря победам в переходных матчах год назад над "Енисеем" наша команда сохранила прописку в элите российского футбола. Будем надеется, что и сегодня подопечные Олега Кононова порадуют нас победой!

Нулевая ничья в Тюмени

«Арсенал» поделил очки с дебютантом премьер-лиги красноярским «Енисеем».

Новости — 02.09.2018
Официальные лица матча «Енисей» - «Арсенал»

Матч 6-го тура РПЛ между красноярским «Енисеем» и «Арсеналом» судит ростовчанин Сергей Иванов.