09 сентября 2018. 14:00. Контрольный матч.

ЦСКА Москва

1 : 2

Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА

90+
Да, победа! Уверенно обыгрываем ЦСКА - 2:1. Поздравляем Хлусевича и Максименко с дебютными мячами за основной состав "Арсенала". Команда продемонстрировала образцово-показательный поединок. Уверенны, уже в субботу сможем порадовать вас положительным результатом в игре с "Крыльями".
83'
А вот вам и ответ ЦСКА. Жамалетдинов попадает в штангу.
81'
"Арсенал" уверенно контролирует матч и продолжает наращивать давление на ворота ЦСКА.
71'
ГОООООООЛ! Идеальная атака в исполнении "Арсенала" завершается взятием ворот. Кангва покатил на Максименко и тот в одно касание отправил мяч в сетку - 2:1.
67'
Хагуш получает желтую карточку.
66'
ГООООООЛ! Хлучевич переиграл Помазуна и отправил мяч в пустые ворота!
63'
Замены в составе "Арсенала": Крикуненко, Хлусевич и Максименко вышли вместо Беляева, Ожеговича и Ивакина.
61'
В очередной раз Горбатенко шикарной передачей нашел Кангву, Эванс вошёл в штрафную, но переиграть вратаря не смог.
60'
Еще одна замена в составе туляков: Шамова поменял Нигматуллин.
56'
МОМЕНТИЩЕ! Горбатенко выполнил филигранную передачу на Ивакина, Ярослав вошёл в штрафную, прострелили на Ожеговича, но серб чудом не попал с семи метров.
47'
Ряд замен делает Олег Кононов в перерыве матча с московскими армейцами: поле покинули - Аджоев, Берхамов и Сокол, вышли Ткачев, Горбатенко и Хагуш.
46'
Стартовал второй тайм! Вперед, "Арсенал".
45'
Первый тайм подошел к концу. Несмотря на счет, оружейники лучше хозяев смотрели на поле, создавали один за другим моменты, но не смогли реализовать их. Будем надеется, что во второй сорока пятиминутке нам повезет больше. А пока - перерыв.
43'
Эрнандес реализует одиннадцатиметровый удар - 1:0. В пользу ЦСКА.
37'
Берхамов продолжает штамповать шикарные передачи со стандартов. Кантемир выполнил подачу в штрафную на Григалаву, Гиа пробил, но попал в штангу.
33'
Как же так??? Кангва с трех метров бьет прямо во вратаря. Эванс, такие нужно забивать. Отметим, хладнокровие Помазуна, который четко сыграл на линии.
30'
А вот и первая замена в составе "Арсенала": Михаил Левашов покинул поле, вместо него вышел Егор Шамов.
26'
ЛЕВАШОВ! Михаил потащил "мертвый мяч". Жамаледтинов в упор пробивал по воротам "Арсенала", но вратарь спас свою команду.
24'
Берхамов подал от углового флажка в центр штрафной, Ожегович первым оказался на мяче, но точно ударить не сумел.
21'
Кадири, который сегодня занимает место опорного полузащитника, хлестко пробил из-за пределов штрафной, Помазун вновь на месте.
19'
Очередной момент у ворот Помазуна. Берхамов мощно пробил со штрафного в правый нижний угол ворот ЦСКА, но врать перевел мяч на угловой. Можно констатировать, что туляки полностью владеют инициативой.
17'
Кангва с левого фланга вырезал шикарную передачу в центр штрафной, где Ивакин до мяча добрался, но снаряд прошёл мимо цели.
13'
Ожегович пяткой оставлял мяч Аджоеву, но Гурам до мяча не добрался.
7'
Жамалитдинов получил проникающую передачу от партнера, вошёл в штрафную, но секундой ранее помощник главного арбитра зафиксировал офсайд.
5'
Стартовые минуты матча проходят в борьбе. У хозяев поля мяч пока держится чуть лучше.
2'
Сегодня с первых минут начинает игру новичок оружейников Огнен Ожегович. Ждем от серба огненного дебюта!
1'
0'
Стартовый состав нашего соперника: Помазун, Эрнандес, Набабкин (К), Ефремов, Нисимура, Бекао, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Ахметов, Жиронкин.
0'
Стартовый состав ПФК «Арсенал» на товарищеский матч со столичным ЦСКА: Левашов, Сокол, Григалава, Беляев, Комбаров (К), Кадири, Берхамов, Ожегович, Ивакин, Кангва, Аджоев.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня наш любимый клуб проведет товарищеский матч со столичным ЦСКА. Напомним, что это встреча пройдет на тренировочной базе армейского клуба в Ватутинках. Начало поединка в 14:00. Обо всех событиях этой встречи вы традиционно сможете узнать из нашей текстовой трансляции. Через несколько минут познакомим вас со стартовыми составами играющих сегодня команд.