ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Крылья Советов 15.09.2018

15 сентября 2018. 19:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 7 тур.

4 : 0

Крылья Советов Самара

90+
Все! Ура! Громим "Крылья" со счетом - 4:0. Парни, спасибо за эту победу! А болельщикам за поддержку! Только Тула, Только Победа!
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.

82'
ГООООЛ! 4:0 - Бакаев! ЭТО РАЗГРОМ!‬
78'
Первую желтую карточку в игре показывает арбитр. Йоан Молло наказан за грубую игру против Кадири.
76'
Последняя замена у «Арсенала». Георги Костадинов меняет Кантемира Берхамова.
72'
ГООООЛ! 3:0! Джорджевич, красавец! Открылся под пас от Горбатенко, добежал до ворот, ударил раз — в голкипера, отскок, второй удар — и между ног защитника мяч пролетает точно в сетку ворот Рыжикова!
72'
Вторая замена у «Арсенала». Вместо Кангвы игру продолжит Зелимхан Бакаев.
68'
Первая замена у «Арсенала». Трибуны провожают Сергея Ткачева — автора сегодняшнего дубля! Вместо него выходит Резиуан Мирзов.
64'
Ткачук нанес удар из-за пределов штрафной «Арсенала». Мяч пролетел на значительном расстоянии от ворот.
59'
Вторая замена у «Крыльев». На поле появляется француз Йоан Молло — еще один нападающий. Он меняет Соболева.
54'
После розыгрыша углового у ворот "Арсенала" Бурлак наносит удар головой из неудобного положения. Мяч летит выше перекладины.
50'
ГООООЛ! Передача от Берхамова, и блестящий удар Ткачева в дальний угол! Без шансов для Рыжикова. Браво! - 2:0!
46'
46' Второй тайм. Вперед, за Тулу! В перерыве у «Крыльев» произошла замена: Сергей Корниленко выходит на поле вместо Алана Чочиева.
45+
Уходим на 15-минутную передышку с приятным счетом 1:0.‬
45'
Главный арбитр добавил одну минуту.
41'
Очередной угловой у ворот «Арсенала» — канонирам удается отбиться, Ткачев выносит мяч за пределы своей штрафной.
36'
‪Ткачев на фланге получает мяч и решает пробить сам, но мимо. ‬
33'
Джорджевич падает метрах в пяти от линии штрафной "Крыльев". Но арбитр не видит в эпизоде никакого нарушения, что очень сильно злит Луку.
32'
Кангва прорывается к воротам «Крыльев»: обошел одного защитника, а вот второй — Чичерин — в элегантном подкате выносит мяч за пределы поля.
25'
«Арсенал» продолжает давить. После прострела Ткачева Горбатенко с линии штрафной наносит удар. Голкипер «Крыльев» сумел поймать мяч в руки.
22'
Разберём голевую комбинацию. Ткачев отдал пас на правый фланг, на Джорджевича, из глубины поля. Лука мяч обработал и передал в штрафную, куда уже успели добежать Кангва и все тот же Ткачев. И Сергей занес мяч в ворота Рыжикова! ‬
21'
ГОЛ!!!!! 1:0 - "Арсенал" впереди!!! Сергей Ткачев в одно касание отправляет мяч в сетку ворот Рыжикова.
17'
Удар по воротам! Антон перекидывает стенку, но Нигматуллин выручает - переводит мяч на угловой.
16'
Соболев зарабатывает стандарт для своей команды: наш Денисов подтолкнул соперника в спину, что не осталось без внимания арбитра сегодняшней встречи. До ворот больше 30 метров.
11'
Жесткое столкновение на поле: Канунников, Кадири и Кангва лежат на поле. Устроил все футболист «Крыльев» — пошел в подкат наперерез разбегавшемуся Эвансу Кангве. К счастью, без серьезных повреждений у всех троих обошлось.
7'
Джорджевич! В одно касание попытался наш сербский нападающий пробить по воротам Рыжикова, но мяч улетел чуть в сторону от створа.
5'
На первых минутах наша команда выглядит поинтереснее, держит мяч, не дает гостям подходить к своей штрафной.
2'
Неприятное столкновение на кромке поля у Григалавы с Канунниковым. Но вроде все в порядке с Гиа, вот только мяч у него улетел куда-то на трибуны.
1'
Начали!
0'
Стартовые составы "Арсенала" и "Крыльев":

«Арсенал»: Нигматуллин, Кадири, Берхамов, Григалава, Кангва, Ткачев, Хагуш, Джорджевич, Альварес, Горбатенко, Денисов.
Запасные – Левашов, Шамов, Комбаров, Аджоев, Мирзов, Лесовой, Сокол, Ожегович, Костадинов, Бакаев, Ивакин, Крикуненко.
Главный тренер – Олег Кононов.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Башкиров, Самарджич, Соболев, Чочиев, Антон, Ткачук, Денисов, Чичерин, Бурлак, Канунников.
Запасные – Конюхов, Полуяхтов, Тигиев, Корниленко, Шейдаев, Зотов, Тихонов, Рохель, Мияйлович, Вучичевич, Молло, Яковлев.
Главный тренер – Андрей Тихонов.
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня на Центральном стадионе пройдет матч 7-ого тура РПЛ. Оружейники принимают "Крылья Советов". В турнирной таблице наша команда располагается на 12 строчке и всего на очко отстает от самарцев. Поединок обещает быть интересным, так что всех приглашаем в нашу текстовую трансляцию.

Зелимхан Бакаев: «Арсенал» прибавляет, победы придут»

«Большое интервью» с Зелимханом Бакаевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 15 сентября 2018 года с «Крыльями Советов»).

Новости — 19.09.2018
«Арсенал» вернулся!

Матч с самарцами оружейники провели на высоких скоростях и по праву добились крупной победы.

Новости — 15.09.2018
Третий матч в истории

«Крылья Советов» редко гостят в оружейной столице. Предстоящая встреча соперников в Туле лишь третья в истории.

Новости — 14.09.2018
Официальные лица матча «Арсенал» - «Крылья Советов»

Встречу туляков и самарцев в рамках 7-го тура РПЛ судит один из самых авторитетных российских арбитров Сергей Карасев.

Новости — 12.09.2018
О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 7-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Крылья Советов».