ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Сахалин - Арсенал 26.09.2018

26 сентября 2018. 11:00. ОЛИМП Кубок России. 1/16.

Сахалин Южно-Сахалинск

1 : 2

Томск, стадион "Темп"

90+
Матч завершен! Побеждаем "Сахалин" на классе и отправляемся в Екатеринбург, где в субботу сыграем очередной матч РПЛ. Спасибо нашим болельщикам, которые поддержали команду в Томске и у экранов своих телевизоров.
90+
Главный арбитр добавляет 4 минуты к основному времени матча.
90+
Пошла последняя минута матча.
86'
Третья замена в составе "Арсенале": Берхамов выходит вместо Горбатенко.
84'
Хлусевич прошел по флангу, ворвался в штрафную и прострелил на Ивакина, того опередил защитник.
82'
Замена в составе "Арсенала": Хлусевич дебютирует за основной состав оружейников в официальном матче, а поле покидает Кангва.
79'
Третья замена в составе "Сахалина": вместо Матрахова выходит Худяков.
71'
Первая замена в составе "Арсенала": вместо Мирзова выходит Ивакин.
70'
Еще одна замена в составе "Сахалина": Аксютенко выходит вместо Есикова.
69'
Гаглоев прямым ударом со штрафного отправляет мяч в сетку ворот Левашова - 1:2.
66'
Кангва промчался по правому флангу, сделал точный пас в центр штрафной на Горбатенко, но Игорю с двенадцати метров не удалось поразить цель. Мяч пошёл выше ворот.
65'
64' Костадинов отлично сыграл на перехвате, попытался бросить в прорыв Кангву, но Эванса опередил вратарь, своевременно вышедший из своих ворот.
60'
Замена у "Сахалина": Большунова меняет Чудояков.
58'
Кадири получает желтую карточку за откидку мяча.
55'
Туляки держат мяч, но без продвижения вперед. Нужно добавлять в скорости и продолжать давить соперника.
50'
Гаглоев падает в нашей штрафной. Судейский свисток молчит.
46'
Стартовал второй тайм. Ведем в счете - 2:0. Поехали!
45'
Первый тайм подошел к концу. "Арсенал" полностью владеет инициативой и заслуженно ведет в счете - 2:0. Ждем второго тайма и будем надеяться, что оружейники продолжат давить соперника, а мы еще увидим забитые мячи в ворота "Сахалина"
44'
Успокоилась у нас игра, команды на форсируют события. Чуть лучше мяч держится у нашей команды, но стоит отдать должное "Сахалину", соперник неплохо действует на контратаках.
41'
Все хорошо с нашим ганским полузащитником и он возвращается на поле.
40'
Кадири получает повреждение в центре и на поле появляется медицинская бригада туляков.
36'
Левашов потащил мяч из ближней девятки после удара Есикова.
35'
Мирзов отважился на удар с дальней дистанции, но попал точно во вратаря.
33'
Горбатенко вышел на ударную позицию, но защитники соперника накрыли "выстрел" нашего полузащитника.
29'
ГООООООЛ! Горбатенко шикарно подал в штрафную с углового, где Денисов головой отправил мяч в сетку ворот соперника - 2:0! Шикарно! Продолжаем давить!
27'
Горбатенко исполнил угловой удар на ближнюю штангу, где первым на мяче был Комбаров, однако удар нашего капитана потащил вратарь.
23'
Туляки хорошо держат мяч, регулярно создают давление на ворота "Сахалина", но все время не хватает последнего паса.
18'
Комбаров хорошо простреливал в центр штрафной хозяев, но там никого из туляков  не оказалось.
13'
Момент у наших ворот. Есиков вышел на ударную позицию, бил в дальний угол, но Левашов был на чеку и забрал этот мяч.
11'
ГОООООООЛ! Горбатенко пробил в нижний угол, вратарь потащил удар нашего полузащитника, но первым на добивании был Кадири - 1:0!
9'
Мирзов сбивают на углу штрафной "Сахалина". Отличная возможность открыть счет.
6'
Комбаров получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
4'
4' "Арсенал" с первых минут берет мяч под свой контроль. Мирзов попытался ворваться в штрафную хозяев, но защитники останавливают нашего игрока.
1'
Поехали!
0'
Стартовый состав "Сахалина": Счастливцев, Сурков, Алахвердов, Коломыц, Гаглоев, Духов, Маслов, Ерусланов, Есиков, Матрахов, Большунов.

Запасные - Хорошилов, Худяков, Антух, Аксютенко, Чудояков, Изотов, Холодилов.
0'
Стартовый состав "Арсенала": Левашов, Хагуш, Комбаров, Денисов, Беляев, Комбаров, Горбатенко, Кадири, Костадинов, Кангва, Лесовой, Мирзов.

Запасные - Нигматуллин, Альварес, Григалава, Крикуненко, Берхамов, Ивакин, Хлусевич.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня наш любимый клуб стартует в Олимп Кубке России. Соперником оружейников по 1/16 финала стал футбольный клуб "Сахалин", который на данный момент идет в лидирующей группе второго дивизиона в зоне восток. Из-за проблем со стадионом наш соперник вынужден проводить свои матчи на резервном стадионе "Темп" в городе Томск. Напомним, что матч начнется в 11 часов по московскому времени.

«Арсенал» продолжает борьбу за Кубок России

В матче 1/16 финала в Томске оружейники одержали победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска.

Новости — 26.09.2018
Официальные лица матча «Сахалин» - «Арсенал»

Матч 1/16 финала Кубка России между представителем ПФЛ «Сахалином» (Южно-Сахалинск) и «Арсеналом» судит московский арбитр Павел Шадыханов.