14 марта 2020. 19:00. Чемпионат России. 22 тур.

Рубин Казань

86'
Последняя замена у "Рубина": Могилевец вместо Коновалов.
80'
Давит "Арсенал"! Комбаров навешивал в центр штрафной, Чаушич добрался до мяча, но удар получился точно в руки Дюпину.
79'
Зурико получает желтую карточку.
77'
Еще один удар от Луценко. Комбаров подавал на Евгения и тот головой метил в дальний угол. Вновь рядом со штангой.
76'
Замена в составе "Арсенала": Банда вместо Лесового.
75'
Еще одна замена в составе "Рубина": Евтич вместо Подберезкина.
73'
Замена в составе "Рубина": Бакаев выходит вместо Игнатьева.
73'
72'
ЭХ! Еще один момент. Комбаров подавал со штрафного к воротам Дюпина, но удар головой у Костадинова не получился.
66'
Замена в составе "Арсенала": Ковалев выходит вместо Кангвы. Юра, с дебютом и удачи!
65'
Ткачев получает желтую карточку.
64'
Ткачев пробил со штрафного. Вновь мимо. Рядом со штангой.
61'
Замена в составе "Арсенала". Денисова меняет Комабров.
60'
ОПАСНО! Кангва подавал на врывавшегося Чаушича, тот пробил, но за казанцев сыграла штанга.
55'
УДАЛЕНИЕ! Макаров получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать в раздевалку.
52'
Игнатьев получает желтую карточку.
48'
Подберезкин получает желтую карточку! А чуть ранее "горчичник" заработал Денисов.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошёл к концу. Пока уступаем - 0:1. Впереди еще целый тайм! Верим в команду!
44'
Пропускаем. Зурико открывает счет - 0:1.
38'
Туляки продолжают давить. Остается только забить! Ждем голов от нашей команды.
33'
Тонко сейчас сыграли оружейники. Луценко дал пас в разрез на Лесового, но того опередили защитники.
25'
КАК ЖЕ ТАК? Роскошный момент у нашей команды. Лесовой вырезал потрясающую передачу на Луценко в штрафную. Женя пробил - мяч прошел рядом со штангой.
20'
Четвертый удар по воротам "Рубина". Ткачев хорошо подавал со штрафного, мяч прилетел к Беляеву и тот пробил. Выше ворот.
17'
Туляки продолжают создавать моменты у чужих ворот. Вновь Лесовой промчался по лицевой и прострелил, Луценко не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть этот пас.
9'
И сразу еще один момент. Мяч после углового заметался в штрафной, отскочил к Костадинову и пробил. Дюпин вновь тащит.
8'
А вот это было интересно! Лесовой покатил в центр на Чаушича, Горан подработал и пробил из-за пределов штрафной. Дюпин чудом перевел мяч на угловой.
6'
Оружейники проводят первую свою атаку. Эванс подавал в штрафную на Луценко, но форварда опередил Дюпин.
4'
На первых минутах команды не рисскую и показывают острожный футбол. Пока мячом больше владеет "Рубин".
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Большой футбол снова в Туле, сегодня "Арсенал" сыграет с "Рубином"  из Казани. Зимний перерыв в нашем городе длился 99 дней: с 6 декабря, когда оружейники разгромили "Локомотив".

Александр Денисов: «Хочу принести еще много пользы «Арсеналу»

«Большое интервью» с Александром Денисовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 14 марта 2020 года с «Рубином»).

Новости — 16.03.2020
Вечер невезения

«Арсенал» владел игровым и численным преимуществом, создал много моментов, но проиграл «Рубину».

Новости — 14.03.2020
99 дней спустя

14 марта «Арсенал» проведет первый домашний матч в чемпионате России после долгой зимней паузы.

Зажигаем на первой фан-зоне в 2020 году!

В субботу мы приготовили для вас море сюрпризов.

Новости — 13.03.2020
Песни Памяти

Народное исполнение песен пройдет на матчах Российской премьер-лиги, Континентальной хоккейной лиги, чемпионата Европы по футболу 2020 и других турниров по всей России.

Новости — 12.03.2020
Продажа билетов возобновлена

Продолжается продажа билетов на первый домашний матч оружейников в 2020 году. Ждем Вас на трибунах Центрального стадиона!

Продажа билетов на домашний матч ПФК «Арсенал» приостановлена

Уважаемые болельщики! Продажа билетов на домашний матч 22-ого тура Тинькофф Российская Премьер-Лига «Арсенал» - «Рубин» временно приостановлена.

«АРСЕНАЛ» - «РУБИН»: ВСЕ НА ФУТБОЛ!

4 марта стартует продажа билетов на первый домашний матч оружейников в 2020 году.