ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Арсенал — Тамбов 03.05.2020

11 июля 2020. 16:00. Чемпионат России. 28 тур.

2 : 1

Тамбов Тамбов

90+4
Всё, выдержали. Хагуш несколько раз вынес мяч подальше от своих ворот. Тяжелейшая победа!
90+4
Гости штурмуют наши ворота. Держаться!
90+4
У туляков вместо Пантелеева вышел Артем Сокол.
90+4
Идет компенсированное время.
84'
Луценко в падении (ногой) забил после прострела Ткачева - 2:1!
81'
У гостей вместо Ойеволе и Каплиенко вышли Сослав Таказов и Евгений Шляков соответственно.
79'
Первый наш угловой. На 79-й минуте.
71'
Пантелеев "награжден" желтой карточкой.
68'
У гостей поле покинул Мамтов, а вышел Килин. Тоже игрок группы атаки, значит "Тамбов" надеется забить.
65'
В чью пользу ничья? Скорее в пользу конкурентов-соседей по зоне вылета. Только победа нужна сегодня оружейникам, только 3 очка.
61'
Двойная замена у нас. Вместо Денисова и Эванса вышли Сергей Ткачев и Александр Ломовицкий соответственно.
55'
Ответный гол "волков". Костюков из центра штрафной пробил без помех - 1:1. Жаль, что перед этим Горбатенко не использовал два шанса.
49'
0:6 - это счет по угловым. Не в нашу пользу.
46'
У "волков" вместо Тетрашвили вышел Павел Карасев.
46'
45+2
Первая половина встречи позади. Переведем дух...
45+2
За это время гости успели подать два угловых.
45+2
Две минуты компенсированного времени тайма.
40'
И Рыбин что есть силы пробил в ...своего же игрока. Ну и хорошо, что так.
38'
Очень опасный штрафной в 20 метрах от наших ворот, прямо по центру. Довбня сфолил на Мамтове.
30'
Полчаса позади. "Арсенал" ведет в счете, но "Тамбов" не тушуется, очень активен.
20'
И Владислав Пантелеев очень уверенно реализовал 11-метровый, в левый нижний от себя угол - 1:0.
19'
Пенальти в ворота гостей за игру рукой Ойеволе!
18'
Тетрашвили предупрежден за грубую игру в центре поля.
17'
Ожили хранившие молчание болельщики. "Тульский "Арсенал"! - несется с трибун.
16'
Хлусевич на дриблинге попробовал ворваться в штрафную "волков", но...
14'
И снова горячо в нашей штрафной. Мамтов с мячом, но не позволили ему пробить наши защитники.
9'
Уже три корнера исполнили гости. Тревожно...
8'
Костадинов предупрежден за грубую игру.
7'
Суматоха в штрафной оружейников, но отбились туляки. Нельзя "волкам" позволять хозяйничать у своих ворот, нельзя.
1'
0'
Главный тренер Сергей Первушин
0'
Официальные лица матча. Главный судья - 38-летний арбитр из Сочи Павел Кукуян. Судьи на линии: Валентин Мурашов и Дмитрий Чельцов (оба - Москва). Резервный судья – Алексей Амелин (Тула). Судья VAR – Виталий Мешков из Дмитрова, судья AVAR – химчанин Игорь Демешко. Инспектирует матч Эдуард Малый из Волгограда. Делегат РПЛ – Виктор Пышкин (Москва).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вот и пришел день, когда "Арсенал" проведет заключительный домашний матч РПЛ этого бесконечно долгого сезона. В субботу оружейники встретятся с дебютантом элиты - ФК "Тамбов". Приходится констатировать, что это матч за 6 очков. Тамбовчане совсем рядом с зоной вылета, но и туляки не могут чувствовать себя в безопасности. Тем интереснее будет предстоящая игра!

«Арсенал» вырвал победу у «Тамбова»

В очень сложном поединке оружейники смогли взять столь необходимые три очка.

Новости — 11.07.2020
Заключительный домашний матч сезона

11 июля «Арсенал» встречается с дебютантом РПЛ из Тамбова.

Новости — 10.07.2020
Официальные лица матча «Арсенал» – «Тамбов»

Встречу 28-го тура чемпионата России в Туле судит сочинец Павел Кукуян.

Аккредитация на матч «Арсенал» - «Тамбов»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 28-го тура Тинькофф РПЛ с «Тамбовом».

Новости — 09.07.2020
«Арсенал» - «Тамбов»: Мы ждем Вас на стадионе!

11 июля на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 28-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Тамбовом»