Может, отыграемся? Луценко головой замкнул подачу с фланга Эванса Кангвы - 2:4.
Двойная замена у арсенальцев. Вышли Эванс и Кингс, а поле покинули Лесовой и Костадинов.
Глушенкова заменил Деян Радонич.
62'
Глушенков забивает третий мяч - 1:3.
58'
Гости выходят вперед. Попович со штрафного пробил так, что мяч от штанги влетел в сетку - 1:2.
56'
Очередная желтая. На этот раз для Чаушича.
50'
Костадинов предупрежден.
47'
Хлусевич! Даниил протащил мяч по правой бровке, ушел от двух соперников, но навес в штрафную не нашел партнеров.
46'
Начался второй тайм. И замена у нас в перерыве. Вместо Ткачева играет Горан Чаушич.
45+3
Завершился первый тайм. Пожалуй, счет объективен. "Арсенал" сильно начал, быстро забил, но затем инициатива перешла к гостям, которые забили ответный мяч.
42'
Желтая карточка Лесовому за симуляцию.
41'
Лысцов предупрежден.
38'
Гости сравнивают счет. Лысцов красиво пробил головой - 1:1.
31'
Последние минуты проходят в атаках гостей, арсенальцы прижались к своей штрафной.
19'
Желтая карточка волжанину Тимофееву за симуляцию.
17'
Мощно поддерживают "Арсенал" наши болельщики. Хорошая звуковая атмосфера на стадионе.
11'
Самарец Чичерин предупрежден за грубую игру.
8'
Арсенальцы открыли счет! Ткачев заработал штрафной правее центра штрафной площади гостей. После подачи был удар Беляева, мяч отлетел к Денисову, и другой центральный защитник оружейников неотразимо пробил в створ - 1:0.
5'
Присмотревшись к расстановке канониров, делаем вывод, что недавние дебютанты Довбня и Хлусевич расположились на флангах защиты. Слева и справа соответственно.
1'
И на первой же минуте в центре поля досталось Горбатенко. После оказания медицинской помощи Игорь продолжил игру.
1'
0'
Главный тренер Андрей Талалаев
0'
В Туле, как, кстати, и в Самаре, 30-градусная жара. Но к вечеру температура спадет, правда, от духоты это не спасет. Погода вполне может сказаться на характере игры, в такой зной трудно поддерживать высокий темп.
0'
Представим официальных лиц матча. Судья в поле - нижегородец Михаил Вилков, его помощники Алексей Лунев из Новосибирска и Наиль Сейфетдинов из Казани. Резервный арбитр Антон Анопа (Благовещенск). Судья VAR Алексей Матюнин, судья AVAR Илья Елеференко (оба - из Москвы). Инспектирует матч калининградец Александр Гвардис, делегат РПЛ Александр Разинский из Москвы.
0'
В обеих командах недавно произошла смена рулевого. В "Арсенале" Игоря Черевченко сменил Сергей Подпалый, в "Крыльях" вместо Миодрага Божовича трудится Андрей Талалаев. Последние результаты внушают оптимизм как для тульских болельщиков, так и для поклонников самарцев. "Арсенал" с Подпалым выиграл в гостях у "Динамо" - 1:0, "Крылья Советов" с Талалаевым едва не увезли три очка из Москвы - 1:1 с "Локомотивом", а также добыли ничью дома против "Ростова" - 0:0.
0'
Здравствуйте, друзья! Лишь четыре тура остается провести участникам чемпионата России. "Арсенал" сыграет предпоследний домашний матч, наш соперник - самарские "Крылья Советов". Красно-желтые опережают зелено-бело-синих на 7 очков, но интрига матча читается легко. Туляки в случае успеха сохраняют шансы на шестое место с перспективой выхода в Лигу Европы, самарцы стремятся набирать очки, чтобы подняться из подвала таблицы и избежать вылета из РПЛ. Пока волжане на 15-м месте.

Четырнадцатый гол бомбардира

Евгений Луценко снова забил, но «Арсеналу» это не помогло.

Новости — 07.07.2020
Официальные лица матча «Арсенал» - «Крылья Советов»

Матч 27-го тура Тинькофф РПЛ в Туле судит нижегородец Михаил Вилков.

Новости — 06.07.2020
«Арсенал» - «Крылья Советов»: Пишем историю вместе

7 июля на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 27-го тура Тинькофф Российская премьер-лига между «Арсеналом» и «Крыльями Советов» из Самары.