1
Арсенал
04 Июля 2020. 16:30. Москва, ВТБ Арена
90+' Минаев получает желтую карточку!
85' Лесовой поле покидает, а вместо него вышел Ковалев.
84' Хлусевич получает желтую карточку.
83' Хлусевич вместо Ломовицкого.
81' Лесовой получает желтую карточку.
78' Вместо Скопинцева выходит Карапузов.
77' ПЕРЕКЛАДИНА! Игбун попал в каркас ворот. Мяч отскочил к Комличенко, тот пробил, но команду на сей раз спас Шамов.
73' Минаев и Пантелеев выходят вместо Ткачева и Луценко.
72' КАК ЖЕ ТАК???
Ломовицкий вошел в штрафную, дошел до лицевой и покатил точно на Ткачева. Сергей оказался один перед воротами, но попал не в сетку, а защитника "Динамо".
69' МОМЕНТ! Горбатенко отлично увидел и выдал филигранный пас на Ткачева, Сергей пробил слета, получилось не точно.
67' Игбун и Скопинцев сыграли в стеночку и последний попытался пробить, удар полузащитника "Динамо" заблокировал Довбня.
65' Панченко вместо Нойштедтера.
61' Жоаозиньо уходит, а вместо него вышел Рауш.
59' ШАМОВ! Наш голкипер спасает команду после опасного удара Игбуна.
58' Странный эпизод произошел на половине поля "Динамо".  Мяч после передачи Ткачева попал в главного арбитра, и почему-то Безбородов отдал снаряд сопернику.
55' Игбун хорошо подал в штрафную на Комличенко, Беляев без особых проблем выбил снаряд от своих ворот.
50' Игбун получил желтую карточку за грубый подкат против Костадинова.
49' Жоаозиньо навесил в штрафную на Комличенко, Николай пробил затылком, получилось точно в руки Шамову.
46' Замена в составе "Динамо": Соснин и Хильемарк выходят вместо Юсупова и Морозова.
45+' Первый тайм подошел к концу! Отправляемся в раздевалку ведя в счете - 1:0.
42' Скопинцев вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
38' Юсупов получает желтую карточку.
35' Комбаров получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать в раздевалку.
33' ШАМОВ СПАСАЕТ КОМАНДУ! Сложно было разобрать, что именно там произошло. Итог один - мяч в наши ворота не залетел.
30' Треугольник попытались разыграть туляки. Лесовой сыграл с Лесовым, тот на Ломовицкого, но обратная передача на Ткачева не прошла.
29' Оба наших крайних защитника получили желтые карточки - Комбаров и Альварес.
28' Скопинцев подавал в штрафную на Комличенко, но тому спокойно пробить помешали защитники. Мяч прошел мимо.
24' Лесовой вновь "кинул" мяч на Луценко, который зарабатывает угловой. Правда, что-то придумать со стандарта мы не смогли!
17' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Угадайте кто забил? Конечно - Луценко! Лесовой в своем стиле ворвался в штрафную и покатил на Евгения, который в одно касание отправил мяч в сетку ворот "Динамо"! 13 мяч Жени! Так держать!
13' Стоит отметить, "Арсенал" провел работу над ошибками, на первых минутах оружейники  практически не в чем не уступает  сопернику и не дают создавать моменты.
8' Динамовцы дают тулякам определенную свободу в центре поля, чем мы и пользуемся. Ломовицкий прошел по левому флангу, покатил на Луценко. Жаль, что нападающему не дали спокойно принять мяч и пробить.
4' Интересную атаку провели оружейники. Лесовой подхватил мяч в центре, прошел до штрафной, сыграл в пас с Ткачевым, который покатил на Луценко. Форвард сместился в центр и пробил с полукруга штрафной. Мяч прошел мимо!
1' Матч начался! Поехали!
0' Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в 26-м туре чемпионата России проведет гостевой матч с московским "Динамо". Без лишних слов понятно, что оружейникам необходимо прервать затянувшуюся черную полосу. Пять поражений подряд - такая серия у красно-желтых. Фиаско в домашней встрече с "Ахматом" привело к отставке главного канонира Игоря Черевченко, "Арсенал" возглавили Сергей Подпалый и Николай Ковардаев (ассистент). Пожелаем им удачного дебюта!