ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Динамо — Арсенал 19.04.2020

04 июля 2020. 16:30. Чемпионат России. 26 тур.

90+
90+
Шамов получает желтую карточку.
90+
4 минуты добавляет главный арбитр.
90+
Минаев получает желтую карточку!
85'
Лесовой поле покидает, а вместо него вышел Ковалев.
84'
Хлусевич получает желтую карточку.
83'
Хлусевич вместо Ломовицкого.
81'
Лесовой получает желтую карточку.
78'
Вместо Скопинцева выходит Карапузов.
77'
ПЕРЕКЛАДИНА! Игбун попал в каркас ворот. Мяч отскочил к Комличенко, тот пробил, но команду на сей раз спас Шамов.
73'
Минаев и Пантелеев выходят вместо Ткачева и Луценко.
72'
КАК ЖЕ ТАК???
Ломовицкий вошел в штрафную, дошел до лицевой и покатил точно на Ткачева. Сергей оказался один перед воротами, но попал не в сетку, а защитника "Динамо".
72'
69'
МОМЕНТ! Горбатенко отлично увидел и выдал филигранный пас на Ткачева, Сергей пробил слета, получилось не точно.
67'
Игбун и Скопинцев сыграли в стеночку и последний попытался пробить, удар полузащитника "Динамо" заблокировал Довбня.
65'
Панченко вместо Нойштедтера.
61'
Жоаозиньо уходит, а вместо него вышел Рауш.
59'
ШАМОВ! Наш голкипер спасает команду после опасного удара Игбуна.
58'
Странный эпизод произошел на половине поля "Динамо".  Мяч после передачи Ткачева попал в главного арбитра, и почему-то Безбородов отдал снаряд сопернику.
55'
Игбун хорошо подал в штрафную на Комличенко, Беляев без особых проблем выбил снаряд от своих ворот.
50'
Игбун получил желтую карточку за грубый подкат против Костадинова.
50'
49'
Жоаозиньо навесил в штрафную на Комличенко, Николай пробил затылком, получилось точно в руки Шамову.
46'
Замена в составе "Арсенала": Денисова меняет Довбня.
46'
Замена в составе "Динамо": Соснин и Хильемарк выходят вместо Юсупова и Морозова.
45+
Первый тайм подошел к концу! Отправляемся в раздевалку ведя в счете - 1:0.
42'
Скопинцев вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
38'
Юсупов получает желтую карточку.
35'
Комбаров получает вторую желтую карточку и отправляется отдыхать в раздевалку.
33'
ШАМОВ СПАСАЕТ КОМАНДУ! Сложно было разобрать, что именно там произошло. Итог один - мяч в наши ворота не залетел.
30'
Треугольник попытались разыграть туляки. Лесовой сыграл с Лесовым, тот на Ломовицкого, но обратная передача на Ткачева не прошла.
29'
Оба наших крайних защитника получили желтые карточки - Комбаров и Альварес.
28'
Скопинцев подавал в штрафную на Комличенко, но тому спокойно пробить помешали защитники. Мяч прошел мимо.
24'
Лесовой вновь "кинул" мяч на Луценко, который зарабатывает угловой. Правда, что-то придумать со стандарта мы не смогли!
17'
ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Угадайте кто забил? Конечно - Луценко! Лесовой в своем стиле ворвался в штрафную и покатил на Евгения, который в одно касание отправил мяч в сетку ворот "Динамо"! 13 мяч Жени! Так держать!
13'
Стоит отметить, "Арсенал" провел работу над ошибками, на первых минутах оружейники  практически не в чем не уступает  сопернику и не дают создавать моменты.
8'
Динамовцы дают тулякам определенную свободу в центре поля, чем мы и пользуемся. Ломовицкий прошел по левому флангу, покатил на Луценко. Жаль, что нападающему не дали спокойно принять мяч и пробить.
4'
Интересную атаку провели оружейники. Лесовой подхватил мяч в центре, прошел до штрафной, сыграл в пас с Ткачевым, который покатил на Луценко. Форвард сместился в центр и пробил с полукруга штрафной. Мяч прошел мимо!
1'
Матч начался! Поехали!
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в 26-м туре чемпионата России проведет гостевой матч с московским "Динамо". Без лишних слов понятно, что оружейникам необходимо прервать затянувшуюся черную полосу. Пять поражений подряд - такая серия у красно-желтых. Фиаско в домашней встрече с "Ахматом" привело к отставке главного канонира Игоря Черевченко, "Арсенал" возглавили Сергей Подпалый и Николай Ковардаев (ассистент). Пожелаем им удачного дебюта!

Такая важная победа!

В меньшинстве «Арсенал» выиграл на поле «Динамо», прервав серию из пяти поражений.