ЦСКА
Москва
01 Сентября 2019. 16:30. Тула, Центральный стадион "Арсенал"
90+' Шесть минут компенсированного времени.
89' Травму получил Чаушич, Горана унесли с поля на носилках. Вместо него Ламек Банда.
79' Супер момент у нашей команды. Луценко покатил на Кангву, Эванс молниеносно влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил, но Акинфеев потащил сложный мяч.
77' Левашов вновь спасает нас после удара Влашича.
75' Бистрович выходит на поле вместо Облякова.
74' Гогуа забивает мяч в ворота "Арсенала" - 1:2.
73' Ломовицкий получает желтую карточку.
69' ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВАШОВ! Михаил вытаскивает сумасшедший мяч из дальней девятки после удара Ахметова - 1:1.
65' ОПАСНО! Луценко остался в одиночестве в чужой штрафной и пробил в ближний угол, но там  оказался Акинфеев.
64' Странная ситуация происходит на поле. Луценко бежал к мячу и мог выйти один на один, в центре его снес Магнуссон, но судейский свисток молчит.
58' Бауэр выходит вместо Ткачева!
55' Замена готовится в нашей команде. В ближайшее время на поле выйдет Бауэр.
46' Стартовал второй тайм!
45' Перекладина! Ломовицкий пробил из-за штрафной в каркас ворот.
43' Вынужденная замена у москвичей. Поле покинул Бийол, вышел Такума Нисимура.
42' Альварес пробил рядом со стойкой.
41' Отличную игру мы наблюдаем. Атака на атаку, зрителям скучать не приходится. Фанатские сектора "Арсенала" и ЦСКА выглядят очень солидно.
37' В целом равная идет игра. Команды с большой охотой идут к чужим воротам. Но в последние минуты незначительное преимущество у ЦСКА. Нужно активизироваться оружейникам - 1:1.
31' Бийол бил из пределов штрафной, но Левашов вновь вытащил!
27' Левашов спасает нашу команду. Дивеев бил головой бил после подачи от углового, но Миша вытянулся в струну и отразил выстрел "армейца".
23' Как же так?! Ткачев прострелил на Луценко, но Акинфеев в последний момент выбил мяч из-под ног у нашего нападающего.
21' Продолжают давить оружейники. Горбатенко отважился на удар с 25 метров, но мяч прошел рядом со штангой.
17' Ахметов сравнивает счет - 1:1!
16' ЛЕВАШОВ! Чалов вышел на ударную позицию и попытался пусть мяч под Михаилом, но наш вратарь спасает команду!
10' ГООООООООООООООООООООООООЛ! Луценко пяткой отдал пас на Лесового и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот ЦСКА - 1:0!
5' Вновь жарко у наших ворот. На сей раз Чалов пробил в дальний угол ворот Левашова, мяч пошел выше ворот.
3' Григалава блокирует удар Влашича.
1' Матч начался!

#АрсеналЦСКА
0' Главный судья Евгений Турбин из Дмитрова. Ему помогают Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Алексей Ширяев из Ставрополя.
0' Стартовые составы команд.
Главный тренер Виктор Ганчаренко
0' "Арсенал" и ЦСКА - соседи по таблицы, у каждой из команд по 13 очков. То есть шансы на победу приблизительно равны, но мы, конечно, верим в успех тульских оружейников!
0' Здравствуйте, друзья! Вот и пришла осень, но погода сегодня летняя, так что матч с ЦСКА пройдет в комфортной обстановке. Билеты давно проданы, встреча красно-желтых и красно-синих пройдет при зрительском аншлаге.