12 февраля 2020. 11:00. Контрольный матч.

0 : 2

Ута Арад Румыния

Турция, Лара, СК "Мардан"

90'
Все. Матч подошел к концу. Оружейники уступают румынскому клубу "УТА Арад" - 0:2.
88'
Продолжают давить туляки. Хагуш подхватил мяч в центре, промчался мимо трех защитников и отдал пас в разрез на Кингса, но тот не сумел переиграть вратаря.
85'
Хлусевич перехватил мяч в центе поля, помчался к воротам. Нападающий мог отдать на Громыко, но предпочел пробить сам. Мяч улетел на трибуну.
82'
Володько получает желтую карточку.
81'
Громыко отдавал шикарную передачу на Банду, но замбийцу не хватило роста, чтобы добраться до мяча.
69'
Замена в составе "Арсенала":

Ушел: Денисов
Вышел: Мельников
62'
ШТАНГА! Пантелеев пробил в каркас ворот со штрафного - 0:2.
64'
Банда плотно пробил с линии штрафной. Угловой.
52'
ЛЕВАШОВ! Михаил спасает нашу команду после удара Бусте.
49'
Штанга! Сокол закинул мяч в штрафную на Хлусевича, Даниил выпрыгнул  выше всех и пробил головой, румынский клуб спас каркас ворот.
47'
Замены в составе "Арсенала":

Ушли: Кангва Э., Ковалев, Минаев
Вышли: Хлусевич, Банда, Сокол
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Оружейники отправляются отдыхать на перерыв уступая в счете - 0:2.
43'
Хороший момент создают наши футболисты. Кингс исполнил отличную подачу на Минаева, Роман бил в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
37'
Денисов получает желтую карточку.
25'
Да уж...Красиво, но вновь мяч залетает в наши ворота. Ороян подал в штрафную на одиннадцатиметровую отметку, где Бусте с разворота пробил в нижний угол - 0:2.
18'
Кингс потерял мяч в центре поля, соперник воспользовался этим и в одно касание отправил в забег по бровке Бухачану. Полузащитник вышел один на один с Левашовым и поразил ворота - 0:1. Правда, есть подозрение, что игрок "УТА Арад" был вне игры.
10'
Защитники "Арсенала" оставили в гордом одиночестве Орояна. Сблизился с воротами Левашова и пробил. Мяч прошел рядом со штангой.
3'
Вот это начало?! Ороян получил мяч перед штрафной. Нападающий не стал сближаться с Левашовым и пробил в дальний угол. Получилось не точно.
1'
0'
Состав «УТА Арад»: Якоб, Мелинте, Илие, Томозей, Румпулаку, Мойсе, Исак, Ороян, Бусте, Йоница, Бухучану.
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В среду "Арсенал" проведет в Турции сразу два контрольных матча. Первый соперник - лидер второго эшелона румынского футбола "УТА Арад". Красно-белые в былые годы задавали тон в чемпионате Румынии, выступали в еврокубках, а сейчас переживают другие времена. Команда из Арада, города на западе страны, готова к возвращению в элитный дивизион.

Под моросящим дождем

Первый спарринг среды «Арсенал» провел с «УТА Арад», стремящимся вернуться в элитный дивизион Румынии.

Новости — 12.02.2020
Где бронза? В шахте!

12 февраля «Арсенал» проведет в Турции сразу два контрольных матча - с соперниками из Румынии и Белоруссии.