Двойная замена в составе "Арсенала": поле покинули Кангва и Пантелеев, а вместо них вышли Горбатенко и Бурлак.
57'
Шамов спасает команду после удара Фомина с 10 метров.
51'
Паршивлюк влетел в штрафную и пробил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.
46'
Замена в составе "Динамо": вместо Терехова выходит Тюкавин.
46'
Возвращаемся в Москву. На ВТБ-Арене стартовал второй тайм. Ребята, вы все можете, нужно брать очки.
45+
Пропускаем в раздевалку и отправляемся на перерыв.
44'
ПРОПУСКАЕМ. Фомин открывает счет.
41'
Да, горячо сейчас было у наших ворот. Грулев пробил, Шамов отбил сложный мяч, а Терехов не смог забить после добивания.
36'
Очередная атака нашей команды. Кингс отдал на Панченко в штрафную соперника, Кирилл пробил в одно касание, вновь мимо.
31'
Красивую атакую проводят туляки. Панченко обокрал соперника в центре поля, отдал Ломовицкому, который выполнил точный пас на ворвавшегося в штрафную Кингса. Кангва пробил с пяти метров, но получилось точно в руки Шунину.
27'
Панченко пробил головой из пределов штрафной, получилось не точно.
22'
Грулев пробил по отскочившему мячу с линии штрафной, точно в руки Шамову.
19'
Кадири в последний момент выбивает мяч из-под ног у Лесового.
17'
Горан отважился на удар с 25 метров, получилось выше ворот.
14'
Угловой у наших ворот. Довбня разрежает обстановку, вынося мяч головой.
12'
ВЫСТРЕЛ! Сокол вырезал классный пас на Ломовицкого, Саша получил мяч на одиннадцатиметровой отметки и пробил. Шунин чудом спас команду от гола.
8'
Достаточно высоко старается играть "Арсенал" и накрывает игроков "Динамо" на чужой половине.
4'
Опасно. Пантелеев исполнил классную подачу на дальнюю штангу, где мяч ждал Довбня. Жаль, что нашего защитника опередил Шунин, который выбил мяч кулаком.
1'
Матч начался! Парни, сегодня нужно побеждать.
0'

Ребята разминаются и готовы побеждать:

0'

Наш талисман продолжает путешествовать по ВТБ-Арене. Будет поддерживать нас всю игру из-за ворот.

0'
Стартовый состав нашего соперника:

0'

Приехали на стадион

Настроение - боевое! Надеемся, что через несколько часов оно только улучшится!

0'
Чаушич возвращается в стартовый состав, а на скамейке появляются Луценко, Ткачев и Эванс.

Представляем вашему вниманию фамилии 11-ти футболистов, которым Дмитрий Парфенов доверил выйти на поле с первых минут:

0'

Представляем вашему вниманию сюжет «Арсенал-ТВ» про подготовку туляков к матчу с «Динамо»:

0'

Как думаете, стоит обращать внимание на статистику? Или она не имеет особого значения?

0'

Цитаты дня:

0'

В этом сезоне «Арсенал» и «Динамо» успели поменять наставников. После девяти туров Кирилл Новиков подал в отставку, а спустя несколько недель столичный клуб возглавил немецкий специалист Сандро Шварц. Перестановки произошли и в тренерском штабе нашей команды, месяц назад команду возглавил Дмитрий Парфенов, который на этом посту сменил Сергея Подпалого. Отметим, что эти изменения пошли на пользу обоим клубам. Динамовцы поднялись на шестую строчку, а туляки прибавили в организации игры, прежде всего, в обороне и смогли оказать достойное сопротивление чемпиону страны из Санкт-Петербурга.

0'

Добрый день, наши любимые болельщики. На финише футбольного года оружейников ждет марафон из трех гостевых встреч («Динамо», «Химки» и «Ротор»). Сегодня первая из них. В 16:30 на ВТБ-Арене «Арсенал» сыграет против столичного «Динамо». За недолгую историю встреч на этом стадионе туляки имеют хорошую статистику, в двух встречах ничья и победа.

Цена ошибки

Судьбу матча с «Динамо» решил эпизод в самом конце первого тайма.

Новости — 06.12.2020
Официальные лица матча «Динамо» - «Арсенал»

Игру оружейников в столице в рамках 17-го тура чемпионата России судит петербуржец Василий Казарцев.

Новости — 02.12.2020
На «Динамо»!

Уважаемые болельщики, ПФК «Арсенал» приглашает вас поддержать оружейников в матче 17-го тура чемпионата России, который состоится 6 декабря на поле московского «Динамо».