ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Химки - Арсенал 11 декабря 2020

11 декабря 2020. 19:00. Чемпионат России. 18 тур.

У нас есть четыре минут, чтобы спастись.
90+
Громыко получает желтую карточку.
83'
Еще один удар. Кангва получил мяч на радиусе штрафной, пробил, получилось мимо цели.
80'
Двойная замена в составе "Арсенала": Луценко и Хлусевич вместо Панченко и Ломовицкого.
73'
Замена в составе "Химок": Логашов вместо Боженова.
70'
Эванс ворвался в штрафную, но нашему замбийцу не хватило поля. Мяч ушел за лицевую.
65'
Ткачев пробил из-за штрафной. Мимо.
63'
Тихий получает желтую карточку.
62'
Замена в составе "Арсенала": Громыко меняет Чаушича.
59'
КАНГВА! Эванс пробил из пределов штрафной, но Лантратов чудом вытащил сложный мяч.
47'
Глушаков получает желтую карточку.
46'
Еще одна замена в составе "Арсенала": Хагуш вместо Сокола.
46'
Стартовал второй тайм. Верим в команду!
45+
45+
Первый тайм подошел к концу. Перерыв - 1:0. Единственный вопрос, почему не было пенальти за игру рукой? Ждем второй половины и голов от нашей команды.
45+
Две минуты добавляет арбитр.
44'
Как же так? На повторе же было видно, что игрок "Химок" сыграл рукой.
43'
У нас пауза в матче. Работает - VAR. На повторе было видно, как защитник "Химок" сыграл рукой в своей штрафной.
41'
Глушаков мощно пробил с линии штрафной, Шамов вытащил мяч из-под перекладины.
39'
Замена в составе "Арсенала": Эванс вместо Джорджевича.
36'
Владеем инициативой, но забить пока не можем.
27'
Да как же так??? Лантратов спасает свою команду. Панченко покатил на Ломовицкого, Саша пробил из пределов штрафной в дальний угол. Голкипер соперника отразил мяч ногой.
24'
Панченко пробил из-за пределов штрафной. В руки вратарю.
21'
Продолжаем коллекционировать удары. Джорджевич выстрелил в ближний угол, точно в руки вратарю.
18'
Сокол получает желтую карточку.
17'
ЗХ...Должны были сравнивать. Панченко аккуратно закинул мяч в штрафную на ворвавшегося Ломовицкого, но пробить нацелено Саша не смог.
12'
Пропускаем! Кухарчук открывает счет - 1:0.
9'
Джорджевич легко вошел в штрафную. Однако, пробить форварду помешали защитники .
6'
МОМЕНТИЩЕ! Ломовицкий сместился в центр, подал на Джорджевича в штрафную. Лука не стал бить по воротам, а скинул мяч на набегавшего Ткачева. Сергей пробил, но мяч пошел выше ворот.
3'
Оружейники берут мяч под свой контроль и начинают искать лазейки в обороне соперника.
1'

0'
0'
0'
Джорджевич и Ткачев выйдут на поле в стартовом составе:

0'
0'
0'
0'
Друзья, напоминаем, в нашем инстаграме продолжается конкурс прогнозов на предстоящий матч!

0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В морозный вечер пятницы (синоптики обещают 10 градусов ниже нуля) "Арсенал" проведет в Химках один из самых важных и принципиальных матчей года. "Химки" еще недавно прозябали в подвале турнирной таблицы, но с приходом экс-рулевого оружейников Игоря Черевченко значительно улучшили игру, одержали ряд побед и поднялись над зоной стыковых матчей. Туляки с новым главным тренером Дмитрием Парфеновым тоже улучшили качество футбола, однако пока красно-желтые остаются в зоне "стыков", на 13-м месте. От химчан оружейники отстают на пять очков, но в случае победы над прямым конкурентом могут существенно сократить дистанцию.

Четыре матча – ноль голов

Во встрече с соседом по таблице «Арсенал» не смог преодолеть безголевую серию, которая достигла четырех матчей.

Новости — 11.12.2020
Официальные лица матча «Химки» - «Арсенал»

Встречу 18-го тура чемпионата России в подмосковных Химках судит петербуржец Иван Сиденков.