ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Спартак — Арсенал 29.08.2020

29 августа 2020. 18:00. Чемпионат России. 6 тур.

Уступаем "Спартаку". Парни, спасибо за игру! Сегодня нам немного не повезло.
90+
Ткачев пробил, но мимо.
90+
4 МИНУТЫ ДО СПАСЕНИЯ!
88'
Замена в составе "Спартака":
Ларсон ➡️Мирзов
85'
Нигматуллин парировал удар от Ларсона.
83'
Хлусевич получает желтую карточку. А на поле выходит Довбня вместо Даниила.
79'
Очень важные десять минут. Нужно выложиться по полной программе.
76'
Замены в составе "Арсенала":
Кингс➡Ткачев
Костадинов➡Чаушич
71'
Кингс пробил по отскочившему мячу в дальний угол, но Жиго в последний момент спас свою команду от гола.
69'
Эванс и Пантелеев ➡️Банда и Горбатенко
67'
Двойная замена у "Спартака":
Тиль➡️Ещенко
Умяров➡️Урунов
64'
"Арсенал" продолжает искать ходы к обороне "Спартака", пока безуспешно.
57'
Бакаев ➡️Тиль
56'
Что, опять?! Так можно играть? Эванс убегал на ворота москвичей, Джикия уронил нашего полузащитника, но судья опять молчат.
52'
Да уж...Эванса сейчас жестко ударили по ногам, но судья вообще не обратил на этой внимание. Странно.
50'
Пантелеев поборолся на фланге, забрал мяч у игрока "Спартака" и отдал диагональ на Эванса. Кангву опередил голкипер москвичей.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошёл к концу. Пока уступаем - 1:2.
45+
Пропускаем второй мяч. Жиго отправляет мяч в сетку ворот Нигматуллина - 2:1.
45+
Лесовой покидает поле и отправляется отдыхать в раздевалку.
45'
КАК ЖЕ ТАК!? На ровном месте получаем удаление!
42'
Пантелеев получает желтую карточку.
41'
Соболев сравнивает счет - 1:1.
37'
ГООООООООООООООООООЛ! Хлусевич забивает "Спартаку"!
34'
Сергей Подпалый получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
31'
Хлусевич сделал классный прострел на Эванса, но на пути мяча оказался Жиго.
30'
Сокол получил желтую карточку.
29'
Хлусевич в шикарном подкате останавливает Айртона.
20'
Позади 20 минут и пока без моментов.
15'
Ларсон пробил со штрафного в дальний угол, Нигматуллин все контролировал.
13'
Лесовой получает желтую карточку. А "Спартак" зарабатывает опасный штрафной.
7'
Лесовой и Эванс попытались убежать вперед, но наших ребят остановили защитники "Спартака".
5'
Первые минуты проходят в борьбе. Обе команды ищут лазейки в обороне друг друга.
1'
0'
Представляем официальных лиц матча. Главный судья - Алексей Матюнин (Москва). Ему помогают химчанин Игорь Демешко и москвич Антон Кобзев. Резервный судья - Роман Галимов из Улан-Удэ. Судья VAR - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), судья АVAR - Егор Болховитин из Ленинградской области. Инспектирует матч петербуржец Николай Левников, делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин (Москва).
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! В эту субботу "Арсенал" проведет заключительный матч уходящего лета. В Москве оружейники встретятся с местным "Спартаком".