Гиоргобиани вместо Хубулова.
66'
Радакович предупрежден.
63'
Как не забил Степанов?! Находясь в убойной позиции, Данил направил мяч в штангу...
58'
Тройная замена у хозяев. Поле покинули Кобесов, Гурциев и Засеев, вышли Машуков, Хадарцев и Хугаев соответственно.
55'
Слышно, как поддерживают "Арсенал" тульские болельщики.
54'
Чувствуется, что оружейники стали более нацеленными на ворота "Алании".
50'
Какой момент! Давиташвили промчался по свободному правому краю и сделал пас в район 11-метровой отметки, а там Гулиев, казалось, бил наверняка, но угодил в соперника.
46'
У нас Деспотович вместо Маркова. Надеемся, Джордже сыграет намного лучше, чем в Сочи.
46'
45'
Первая половина матча позади. "Алания" впереди благодаря быстрому голу. Приходится констатировать, что счет справедлив. "Арсенал" обязан агрессивнее действовать после перерыва.
44'
А теперь попытка забить Гулиева, тоже неудачная.
44'
Чаушич издали сильно пробил в створ, но на добивание никто из наших не успел.
42'
"Арсенал" не может выйти в атаку со своей половины, подводит брак в передачах.
41'
Дальний выстрел Зурико не представлял угрозы воротам владикавказцев.
39'
Первый тайм близится к завершению. "Арсенал" должен прибавить в скорости, точности паса и наконец создать голевой момент.
37'
Кочиев наказан предупреждением за грубую игру против Давиташвили.
30'
Едва счет не вырос в пользу "Алании". Гурциев не сумел пробить с хорошей позиции Коченкова, а добивание партнера оказалось неточным.
26'
Кингс Кангва исполнил стандарт, но точно в руки вратарю.
25'
Гулиев технично обращался с мячом у линии штрафной, а затем досталось Кингсу - штрафной удар примерно в 23 метрах от ворот хозяев.
22'
"Алания" снова опасно атакует, но Коченков спасает туляков.
22'
Полтайма позади. Если честно, "Арсенал" не впечатляет.
19'
Аланец Хабалов предупрежден за грубую игру.
18'
Давиташвили затеял дриблинг на правом фланге, но пройти двух оппонентов задача сложная.
16'
Марков сыграл в касание с Эвансом у чужих ворот, но пас получился неточным.
15'
Эванс упал на левом фланге атаки оружейников, однако арбитр не усмотрел в этом нарушения правил.
12'
Штрафной с левого края атаки "барсов". Подача получилась неточной.
11'
Снова горячо у наших ворот! Прострел с правого фланга едва не замкнул нападающий "Алании".
7'
Пока игра идет под контролем номинальных хозяев. Очевидно, что "Арсеналу" необходимо проявить характер. Другого не дано.
4'
Плохое начало для нас. После прострела с левого фланга Хубулов в борьбе со Степановым проткнул мяч в сетку - 1:0.
2'
Из-за дисквалификаций не смогут принять участие главный тренер Миодраг Божович и защитник Игорь Смольников. Со скамейки игрой команды руководит помощник Божовича Веско Стешевич.
1'
0'
0'
0'
Официальные лица матча. Судья в поле Евгений Турбин из подмосковного Дмитрова, ему помогают Алексей Ширяев (Ставрополь), москвич Антон Кобзев и раменчанин Максим Перезва в роли резервного. В бригаду VAR вошли петербуржец Артем Любимов и Андрей Болотенков из Москвы. Инспектирует матч Сергей Мацюра, представляющий Комсомольск-на-Амуре.
0'
Немного о том, как соперники шли к очной ставке. "Арсенал" в своей группе провел два гостевых матча, разгромив в Брянске местное "Динамо" - 6:1, и одолев в серии пенальти московский "Велес" - 4:3 (игровое время - 1:1). "Алания" была сильнее в обеих встречах группового этапа. В Махачкале владикавказцы нанесли поражение команде "Легион Динамо" - 3:2, а в Грозном победили "Уфу" - 2:0.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! За выход в четвертьфинал Кубка России "Арсенал" поспорит с полпредом ФНЛ владикавказской "Аланией". Матч пройдет на стадионе Билимханова в Грозном (искусственное покрытие), где из-за неготовности собственной арены проводят домашние встречи футболисты Северной Осетии.

«Арсенал» выбыл из Кубка России

В Грозном туляки потерпели поражение от владикавказской «Алании» в матче 1/8 финала розыгрыша.

Новости — 02.03.2022
Официальные лица матча «Алания» - «Арсенал»

Встречу 1/8 финала Кубка России в Грозном судит Евгений Турбин из подмосковного Дмитрова.