ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Крылья Советов - Арсенал 06.03.2022

06 марта 2022. 14:00. Чемпионат России. 20 тур.

Деспотович, 70 (П)

Сарвели, 52

Игнатьев, 83

90+4
Невероятно сложным выдался для нас матч в Самаре, но "Арсенал" выдержал давление волжан и добыл ничью. Спасибо за внимание!
90+2
Кингс заработал очень ценный аут.
90+2
Суханов предупрежден.
90+1
Хабибов вместо Эванса. Тактическая замена.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
У хозяев Коваленко вместо Сарвели.
88'
Коченков предупрежден за затяжку времени.
87'
У нас Суханов вместо Давиташвили.
86'
Крайне сложной будет для нас концовка матча. Чаушич удален за грубую игру, мы в меньшинстве.
83'
Снова "Крылья" сравнивают счет. После прострела справа Игнатьев, рядом с которым находились Беляев и Новосельцев, переправил мяч в сетку - 2:2.
82'
"Арсенал" обороняется. Коченков накрыл мяч в ближнем углу после удара Пиняева.
81'
Очередной корнер был у наших ворот. Отбились.
80'
У волжан Пиняев вышел вместо Ежова.
79'
Двойная замена у нас. Костадинов и Марков на поле вместо Гулиева и Деспота соответственно.
78'
Ежов получил "горчичник".
77'
Гулиев предупрежден.
76'
Цыпченко ударом с 17 метров едва не попал в нижний угол наших ворот. Обошлось...
73'
У хозяев ушли Глушенков и Якуба, вышли Игнатьев и Цыпченко соответственно.
70'
Деспот беспощаден, Джордже низом пробил в самый угол - 1:2.
70'
Да, пенальти. После подачи Эванса мяч попал в руку игроку самарцев в штрафной.
69'
Будет пенальти!
68'
Игра рукой самарцев - у линии штрафной площади.
65'
Давиташвили предупрежден за нарушение правил на Горшкове.
64'
Горячо в нашей штрафной! Новосельцев надежен.
61'
Чаушич предупрежден за фол на Зиньковском, Горан пропустит следующий матч.
60'
Эванс включил скорость на левом фланге.
57'
Деспот! Получив проникающий пас, Джордже попытался перекинуть мяч через Ломаева, но промахнулся.
56'
Шанс для Давиташвили! Однако удар Зурико из штрафной не получился сильным и опасным для Ломаева.
54'
Степанов предупрежден за грубую игру.
52'
1:1. К сожалению, все логично. "Крылья" смогли реализовать игровой перевес. Сарвели, перед которым находился Степанов, низом пробил из штрафной в дальний угол.
51'
Редкий момент, когда Деспот оказался в центре внимания. Нападающий сыграл головой.
50'
Уже десятый угловой у наших ворот.
49'
От головы Беляева мяч ушел на корнер. Характер матча не изменился: большой игровой перевес "Крыльев".
48'
Все игроки, за исключением вратаря хозяев Ломаева, на половине туляков.
46'
Новосельцев выносит мяч из штрафной площади после очередной опасной атаки волжан.
46'
Арсенальцы прессингуют у чужой штрафной.
46'
45'
Чаушич внимательно сыграл в обороне. А тут и свисток на перерыв. "Арсенал" выжал максимум из этих 45 минут. Обороняясь, туляки поразили ворота волжан. Кингс Кангва наказал "Крылья" за просчет в центре обороны.
44'
Предупрежден Бейл.
42'
Эванс ошибся в центре поля, после чего началась опасная атака хозяев. Но в итоге Кангва-старший и исправился, заработав аут.
41'
Но стандарт не привел к угрозе воротам волжан.
41'
Фол в атаке на Гулиеве. Давиташвили у мяча, установленного на правом фланге перед штрафной.
37'
И снова Степанов блокирует удар, и снова угловой.
35'
Степанов молодец, прервал опасную передачу волжан в штрафной.
35'
Деспот пытался вывести на удар Гулиева, но уж слишком неточной была передача серба.
33'
Гулиев начал на правом фланге атаку, Чаушич отобрал мяч перед штрафной и пробил, но его удар пришелся в соперника.
33'
Коченков уверенно сыграл на выходе из ворот.
32'
Смольников активен в атаке и надежен на перехвате.
30'
Угловой у ворот самарцев. В конце концов Кингс пробил из штрафной, но мяч у него свалился с ноги...
29'
Хозяева забили, но из офсайда.
28'
Статистика по ударам по воротам - 8:1 в пользу волжан, а счет на табло 0:1.
24'
Смольников не по правилам остановил атакующего Сарвели. Штрафной.
22'
Потрясающая игра Коченкова! Два спасения Антона. Просто невероятно, как он играет! Штурм "Крыльев Советов" сдерживает наш невозмутимый  голкипер.
21'
"Крылья" наседают, второй подряд корнер у ворот Коченкова.
20'
Две попытки Зиньковского пробить по центру оказались заблокированы.
19'
Волжане с удвоенной энергией атакуют, сейчас заработали право на угловой.
15'
Кстати, Кингс Кангва стал автором юбилейного гола "Арсенала" в чемпионатах России. Это 200-й гол канониров в РПЛ.
13'
Кингс отобрал мяч у штрафной хозяев и мощно пробил в сетку - 0:1. Есть первый гол оружейников в этом году!
12'
Игра в средней зоне, нам необходимо наладить конструктивные действия.
8'
После навеса слева волжане не смогли пробить головой в створ. Арсенальцам приходится все время думать об обороне.
6'
Самарцы проходят через наш левый фланг обороны, мяч шел на Глушенкова, но в итоге арсенальцы выбили мяч на корнер.
2'
Как опасно у наших ворот! Каким-то чудом оставленный без опеки самарец Бейл не попал в створ с близкого расстояния. Нидерландец ударил в штангу.
2'
Отметим, что у нас впервые в стартовом составе вышел Деспот. Надеемся, Джордже не подведет.
1'
0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит 35-летний арбитр первой категории Павел Шадыханов из Москвы. Ему помогают Андрей Болотенков и Константин Шаламберидзе, также из столицы. Резервный судья Антон Анопа из Благовещенска. Инспектирует матч волгоградец Эдуард Малый. Делегат РПЛ Владислав Барановский (Москва). В бригаду VAR вошли Виталий Мешков из Дмитрова и москвич Денис Березнов.
0'
Добрый день, друзья! "Арсенал" сегодня играет в Самаре с местными "Крыльями Советов". Соперник для нас, если судить по результатам в премьер-лиге, едва ли не самый удобный. Статистика встреч туляков и самарцев такова: 5 побед в активе оружейников, один раз выиграли волжане и еще в одном матче была зафиксирована ничья. Соотношение мячей 15:8 в пользу красно-желтых. Как будет в это воскресенье?

Ничья в юбилейном матче

В своем двухсотом матче в премьер-лиге «Арсенал» в меньшинстве добился ничьей в Самаре.

Новости — 06.03.2022
Официальные лица матча «Крылья Советов» - «Арсенал»

Встречу 20-го тура чемпионата России в Самаре судит Павел Шадыханов, арбитр первой категории из Москвы.