ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Краснодар - Арсенал 15.08.2021

15 августа 2021. 20:00. Чемпионат России. 4 тур.

Кабелла, 24

Газинский, 29

Кордоба, 37

90+4
Матч завершен. "Арсенал" забил два мяча (дубль Луценко), однако этого не хватило даже для ничьей. Оружейники потерпели третье поражение в четырех турах и пропустили десять мячей.
90+
Три минуты компенсированного времени.
88'
Новосельцев предупрежден.
86'
Интрига жива! Луценко без шансов для голкипера расстрелял ворота хозяев - 3:2.
84'
Кордоба с "точки" пробил в перекладину.
83'
Пенальти в наши ворота. Мяч попал Маркову в руку.
82'
Марков вместо Хлусевича.
76'
У южан Сулейманов вместо Кабелла.
72'
Дальний неточный удар Гулиева.
70'
Радакович в подкате выбил мяч из-под ног Кордобы в штрафной туляков.
68'
У нас Степанов вместо Бьёрнстрёма. Швед тремя минутами ранее отметился желтой карточкой.
60'
Давиташвили кружил в чужой штрафной, стянул на себя защитников, но пробить не смог.
56'
Черников предупрежден.
46'
В перерыве поле покинули Суханов, Пантелеев и Чаушич, вышли Гулиев, Костадинов и Панченко.
46'
Начался второй тайм. У нас сразу три замены.
45'
Первый тайм завершен. "Арсенал" открыл счет после красивой контратаки, но, похоже, это лишь раззадорило "Краснодар". Хозяева очень легко оформили три взятия ворот Коченкова, были у них и другие моменты.
37'
Легко хозяева забили третий мяч. После ошибки Пантелеева Кордоба хладнокровно отправил мяч в нижний угол ворот - 3:1.
33'
Хлусевич набрал скорость справа, ворвался в штрафную, но угловой...
29'
Легко хозяева вышли вперед, реализовав стандарт. После подачи с углового и скидки Кордобы Газинский в касание пробил в угол ворот - 2:1.
24'
Южане сравняли счет. Кабелла с угла вратарской пробил в створ - 1:1.
23'
Хлусевич затеял дриблинг на правом фланге, продвижения не получилось. Молодец Суханов, подстраховал молодого партнера.
20'
Снова горячо в нашей штрафной! Кабелла в упор бил головой, но не попал в пустой угол ворот.
18'
Газинский решился на дальний удар, мяч прилетел точно в руки Коченкову, который сегодня дебютирует в составе красно-желтых.
17'
Позиционные атаки проводят хозяева, туляки все у своей штрафной.
15'
Опасно у наших ворот! Ионов сделал пас во вратарскую на Кабелла, но внимателен с ним Суханов.
10'
Великолепная контратака оружейников. Молодой Суханов с правого фланга сделал прострел в штрафную, где набежавший Луценко вогнал мяч в нижний угол - 0:1. Это исторический первый гол "Арсенала" на стадионе "быков", никогда раньше мы в гостях "Краснодару" не забивали.