ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Локомотив - Арсенал 24.07.2021

24 июля 2021. 20:00. Чемпионат России. 1 тур.

Жемалетдинов, 86

Смолов, 89

Ткачев, 22

90+3
Матч завершен. "Арсенал" начал чемпионат России с поражения, хотя очень долго вел в счете и мог рассчитывать на очки. Спасибо за внимание, уважаемые болельщики!
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
У хозяев Сергей Бабкин вместо Смолова.
89'
Смолов делает счет 3:1.
86'
После корнера хозяева вышли вперед. Из центра штрафной Жемалетдинов пробил в сетку - 2:1.
84'
Вместо Костадинова вышел Александр Довбня.
84'
Очень сложные минуты ожидают нас. "Арсенал" в меньшинстве, а хозяева постоянно осаждают штрафную Шамова.
81'
Да уж....Мяч ушел за лицевую, но у арбитра другое мнение. Крыховяк скинул мяч уже из-за пределов поля на Жемалетдинов и тот забил - 1:1.
79'
Сокол получает вторую желтую карточку, и оружейники остаются в меньшинстве.
76'
Двойная замена у «Арсенала»: Марков и Давиташвили отправляются отдыхать, а на поле выходят Эванс Кангва и Луценко.
69'
Третья замена у москвичей: Живоглядов вместо Рыбуса.
68'
А вот и первая замена в "Арсенале": Пантелеев вместо Ткачева.
64'
ХЛУСЕВИЧ! Какую красоту сейчас мог сделать наш полузащитник. Даниил получил мяч от Смольникова и пробил в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах прошел рядом со штангой.
61'
Замена у Локо: Камано меняет Миранчук.
60'
Смолов пробил в ближний угол, Шамов забрал мяч себе.
59'
ШТАНГА! Второй раз в матче нас спасает штанга. На сей раз бил Баринов.
57'
Марков получает желтую карточку.
56'
ШАМОВ! Егор спасает нашу команду от гола после удара Лисаковича.
52'
Марков пробил головой после углового, но получилось неточно.
46'
Замена в составе москвичей: вместо Даниила Куликова на поле вышел Виталий Лисакович.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошел к концу. Наша команда хорошо смотрится и заслуженно ведет в счете. Перерыв.
45+
Камано получает желтую карточку.
45+
Три минуты добавляет арбитр.
45'
Камано пробил от угла штрафной. Получилось выше ворот.
42'
Смольников хорошо покатил под удар Ткачеву. Сергей пробил в ближний угол, но защитник успел заблокировать выстрел оружейника.
35'
Сокол получает желтую карточку.
32'
Мурило вновь дали пробить из пределов штрафной, хорошо, что Шамов ждал этого удара и забрал мяч в руки.
30'
Мурило оказался первым на мяче после углового. Защитник «Локомотива» пробил головой, но получилось мимо цели. Жарко в последние минуты у наших ворот.
24'
ОПАСНО! Наши защитники оставили Крыховяка одного на дальней штанге. Поляк пробил, но попал в перекладину! Ух!
21'
ГООООООООООООЛ! Степанов вырезал шикарный пас на ворвавшегося в штрафную Ткачева, который в одно касание вколотил мяч в сетку ворот Локо!
15'
Пока совсем не много моментов в нашем матче. Однако, стоит отметить, что команды в равной степени владеют мячом.
9'
Ответ оружейников. Смольников и Хлусевич сыграли в стеночку на фланге, Даниил подал на дальнюю. Давиташвили попытался пробить, но защитник его опередил.
7'
Первый удар в матче. Смолов получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол. Шамов все контролировал и спокойно забрал мяч себе.
3'
Атмосфера в Черкизове, прямо скажем, нефутбольная. Очень не хватает болельщиков. Надеемся, что в ближайшее время это все закончится, и болельщики вернутся на трибуны.
1'
0'
0'
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики «Арсенала». В дебютном матче Тинькофф чемпионата России сезона-2021/22 туляки на выезде сыграют со столичным «Локомотивом». К сожалению, из-за ограничений, связанных с COVID-19, эта встреча пройдет без зрителей. В нашей текстовой трансляции постараемся передать атмосферу на стадионе в Черкизове.

Начало матча в 20:00

Выбираем лучшего игрока матча «Локомотив» - «Арсенал»

Традиционно общим голосованием определяем лучшего игрока в составе тульского «Арсенала» в выездной встрече с «Локомотивом».

Новости — 26.07.2021
Десять минут, которые изменили все

В матче открытия чемпионата России «Арсенал» долгое время вел в счете на поле «Локомотива».

Новости — 24.07.2021
Приветствуем Уроша Радаковича!

27-летний сербский защитник подписал контракт с ПФК «Арсенал».

Новости — 23.07.2021
Игорь Смольников - в «Арсенале»!

ПФК «Арсенал» подписал контракт с Игорем Смольниковым.

Зурико, добро пожаловать в «Арсенал»!

Сегодня ПФК «Арсенал» подписал контракт с Зурико Давиташвили.

Новости — 20.07.2021
Покупайте абонементы онлайн

Сегодня стартовал второй этап реализации абонементов на домашние матчи «Арсенала» в сезоне-2021/22.