Плохая игра - плохой результат, больше и добавить нечего об "Арсенале". Спасибо болельщикам, которые приехали в Краснодар, чтобы поддержать команду. И всем спасибо за внимание.
Вместо Мосейчука играет Югалдин.
90+
Три минуты компенсированного времени.
88'
Пантелеев со сверхдальней дистанции пытался подловить Нестеренко, вышедшего из створа. Но промахнулся Владислав.
86'
Архипов вышел один на один с Коченковым, выручил вратарь.
84'
Померко грубо сыграл против Архипова.
83'
Таказов вместо Родина у южан.
82'
Пантелеев вместо Григоряна.
78'
Хомуха едва не переправил мяч в сетку после подачи корнера. Кубанец промахнулся по воротам.
78'
Угловой теперь у наших ворот.
77'
"Арсенал" в позиционных атаках ничего не может добиться.
73'
Абдоков и Щеткин ушли у хозяев с поля, а вместо них Чуканов и Архипов.
66'
Олег Кононов пытается спасти матч мощнейшей заменой. Сразу четверо новых игроков на поле. Ставпец, Яковлев, Суханов и Померко вместо Янова, Алиева, Мануйлова и Кайнова соответственно.
65'
Брак Григоряна в передаче, так мы не сможем реально угрожать воротам хозяев.
61'
Луценко нанес удар в створ с угла штрафной, вратарь справился.
60'
Стандарт привел к изменению счета. Щеткин забил-таки. Головой рослый кубанец переправил мяч в сетку, при этом Коченков ошибся на выходе - 2:1.
58'
Кайнов сфолил на резвом Абдокове.
57'
Всей командой обороняется "Арсенал".
56'
Перекладина! Абдоков зарядил в каркас ворот.
56'
Опасный штрафной у наших ворот.
55'
Коченков отразил мощный удар из-за штрафной.
53'
Панченко исполнил безукоризненно - 1:1.
52'
Григорян заработал пенальти! Арутюн получил мяч от Панченко, но был сбит в штрафной соперником.
47'
Панченко пробил мимо цели из-за штрафной.
46'
После опасной скидки кубанцев в центр штрафной Коченков успел первым на мяч.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Полматча позади. "Арсенал" играет неважно, пропустил один мяч, но мог пропустить и три. Надо кардинально менять игру после перерыва.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
Щеткин ударом из штрафной погладил сетку ворот с внешней стороны. Какие моменты у хозяев! Почему их, моментов, так много?
44'
Однако извлечь пользу из стандарта туляки не смогли.
44'
После подачи Насырова мяч попал в руку Сидорову. Штрафной.
42'
Но удар нашего игрока со штрафного оказался неточным.
41'
Панченко заработал штрафной вблизи от линии штрафной площади. Есть шанс!
36'
Насыров потерял мяч в атаке, приходится защищаться. Снова фол с нашей стороны.
35'
Набежал Гудков и запустил мяч со всей силы в сторону ворот.
35'
Угловой у наших ворот.
34'
Фол Мануйлова против Мосейчука, арсеналец только так прервал опасную атаку кубанцев.
33'
Снова провал в защите оружейников. Чистый выход Щеткина против Коченкова, но вратарь выручил команду.
32'
Мануйлов раскачал оппонента на фланге, но подача во вратарскую оказалась "холостой".
31'
Григорян в окружении соперников возле углового флажка. У арсенальца отобрали мяч.
29'
Болезненный удар по ноге получил Насыров. Ему оказывается медицинская помощь.
28'
Коченков отразил опасный удар низом Щеткина.
26'
А вот и наш момент! Алиев не смог переиграть Нестеренко, оказавшись с ним с глазу на глаз после дальнего заброса.
25'
Алиев и Григорян грешат в точности передач.
23'
После корнера кубанцы снова бьют на силу, сейчас значительно выше ворот.
21'
Мануйлов неточен с передачей на правом фланге.
20'
Алиев догнал мяч у лицевой, подал... точно в руки голкиперу.
19'
Ничего серьезного у чужих ворот мы пока создать не можем.
16'
Территориальный перевес у оружейников, однако без продвижения в штрафную.
13'
Хозяева находят свободные зоны в обороне туляков, это не может не тревожить. Не хватает нам компактности и плотности.
9'
Начало шокирующее. Теперь "Арсеналу" необходимо предъявить свои аргументы, потеря очков в кубанской столице не входит в наши планы.
7'
Кубанцы открыли счет после опаснейших атак. Второй корнер южан привел к тому, что Горовых в касание мощно пробил из штрафной в сетку - 1:0.
6'
Горячо у наших ворот после ошибки Григалавы, но в последний момент удалось ликвидировать опасность...
4'
Первые минуты проходят с преимуществом оружейников. Два стандарта - штрафной и угловой - мы уже видели.
4'
После стандарта арсенальцы нанесли удар (Янов) и заработали угловой.
3'
Арсенальцы получили право на штрафной с левого фланга атаки.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц. Главный судья Константин Аверьянов из Санкт-Петербурга. Ему ассистируют Михаил Кистанов из Энгельса и ростовчанин Яков Клепцов. Инспектирует встречу Александр Костин (Московская область), делегат ФНЛ Сергей Нечай из Ростова-на-Дону.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в понедельник проведет гостевой матч с "Кубанью". Оружейники с 16 очками после 9 туров находятся в группе команд, преследующих лидеров - "Аланию" и "КамАЗ", у которых по 18 очков. Кубанцы с 8 пунктами на 15-й позиции.