11 сентября 2022. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 9 тур.

Ткачев (28)

Панченко (78)

Уридия (75)

90+4
А тут и финальный свисток. Как и предполагали, матч получился сложным, но главное - "Арсенал" выиграл! Это подарок Туле и всем болельщикам на День города.
90+4
Что творится! Обухов в нашей штрафной!
90+4
Коченков в порядке, Антон овладел мячом на выходе.
90+2
"Нефтехимик" стремится отыграться, но оружейники четко играют в обороне.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
88'
Луценко должен был забивать, но Женя ударил низом, и Обухов справился.
88'
У гостей вместо Галиулина играет Янушковский.
86'
У нас дебют Померко, заменившего Григоряна. Вместо Кайнова вышел Бакалюк.
84'
Вот это да! Панченко пробил в штангу, а Луценко на отскоке ударил под перекладину, но Обухов спас гостей.
78'
Панченко - 2:1! Удар Кирилла низом метров с 19-ти пришелся в самый уголочек. Браво, Панч!
75'
У гостей вместо Лайкина вышел Школик.
75'
Уридия головой замкнул навес с фланга - 1:1.
73'
"Арсенал" сейчас больше действует от обороны, надеясь на быстрый контрвыпад.
70'
Вынужденная замена. Ставпец вместо Ткачева. Надеемся, у Сергея ничего серьезного.
68'
Пауза в игре, медики на поле. Ткачеву нужна помощь.
66'
Панченко после хорошей комбинации пробил в направлении дальнего угла и чуть-чуть промахнулся.
64'
У гостей вместо Барсова вышел Терехов.
62'
Коченков среагировал на удар Лайкина с близкого расстояния! Было очень опасно.
62'
Галиулин пробил в "стенку".
62'
Неприятный штрафной в нашу сторону, до линии штрафной площади всего пара метров.
60'
Хабибов вместо Алиева.
57'
Алиев с линии штрафной обводящим ударом пробил выше цели.
56'
Коченков уверенно играет на выходе.
54'
Сериков ворвался слева в штрафную гостей, но передача на партнера не прошла.
53'
Алиев мчался по центру, сыграл на Панченко, но острота уже потеряна.
52'
Гости подали угловой, но оружейники разрядили обстановку.
49'
Барсов сфолил в атаке на Серикове.
47'
Панченко нанес плотный удар - рядом с крестовиной.
46'
45+1
Тайм позади, "Арсенал" впереди - 1:0. Эффектный гол на счету Ткачева. Но игра сложная, соперник неуступчив, все самое главное - после перерыва. А пока немного переведем дух.
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
Григорян коротким пасом вывел на удар в штрафной Луценко, но там слишком много соперников.
43'
Снова гости фолят на техничном Григоряне. Однако обошлось без карточки Хубаеву, почему?
43'
Кайнов в порядке, Максим выбил мяч из центра штрафной.
41'
Игра на нашей половине поля.
40'
Насыров промчался по левому флангу, сыграл на Панченко, но Кирилл пробить не смог.
38'
Галиулин подал к воротам, Калугин пробил головой - неточно.
37'
Штрафной в пользу нижнекамцев. До ворот больше 30 метров.
37'
Коченков уверенно забрал мяч на "втором этаже".
36'
Григорян обращает внимание мягкой работой с мячом.
34'
Насыров надежен на левой бровке.
34'
Барсов скользит по газону. Желания у нападающего гостей много, этого не отнять.
33'
Посмотрим, как попытается перестроить игру "Нефтехимик". Играть вторым номером в такой ситуации нерационально.
31'
Галиулин предупрежден.
30'
Москвичев предупрежден.
28'
Ткачев пробил под перекладину со средней дистанции. Класс!
27'
Луценко сместился на позицию правого инсайда, получил мяч от Мануйлова, прострелил - угловой.
26'
Луценко опускается в центр поля, чтобы получить мяч. Но снова захлебывается атака оружейников.
25
Полтайма позади. Игра "Арсенала" после резвой пятиминутки потускнела.
25'
Кайнов вынес мяч в сторону ложи прессы.
23'
Мануйлов не позволил себя обыграть на правом фланге обороны. Надо тулякам улучшить выход в атаку.
23'
И снова корнер! Какой уже по счету?
22'
Хубаев зарядил со штрафного, и мяч от "стенки" ушел на угловой.
22'
Штрафной в пользу гостей, теперь с правого фланга атаки.
21'
Никак не может "Арсенал" перехватить мяч.
21'
Очередной угловой у ворот Коченкова. Становится тревожно.
20'
Сейчас игра у северных ворот, "Нефтехимик" вполне освоился и атакует.
19'
Кайнов подчищает в центре, Максим сыграл на Григалаву, а Гиа знает, как распорядиться мячом.
16'
После подачи стандарта стало горячо у наших ворот, но смогли отбиться канониры.
16'
Штрафной в исполнении гостей. Хубаев пробил, а мяч от арсенальцев ушел на корнер.
14'
Григалава заблокировал Барсова, который оказался на газоне. В матче пауза, игроку "Нефтехимика" оказывается медицинская помощь.
13'
Главный тренер нижнекамцев Кирилл Новиков у бровки что-то подсказывает своим игрокам. Наш Олег Кононов тоже на ногах. Повторимся, очень важный матч сегодня.
12'
Ткачев получил пас от Григоряна, но убежать от оппонента не смог.
12'
"Оружейная столица!" - скандируют трибуны. Болельщики, как всегда, на высоте.
10'
Через Обухова играют гости, они, по всей видимости, никуда не спешат.
9'
Газон отличного качества, играть на таком поле очень приятно.
7'
Гости прессингуют, но оружейники отобрали мяч и заставляют нижнекамцев фолить.
6'
С большим желанием начал "Арсенал" игру, запала должно хватить до финального свистка.
5'
Ткачев активен на правой бровке, но подача Сергея точной не получилась.
4'
Фол на Григоряне в центре поля.
3'
Луценко! Евгений получил мяч на ход от Ткачева, но, выйдя один на один с Обуховым, не попал в створ.
2'
В праздничной обстановке будет проходить матч, Тула продолжает отмечать свое 876-летие. Погода очень даже футбольная: ни холодно ни жарко. Надеемся, финальные цифры на табло нас тоже не разочаруют.
1'
0'

0'

0'
Матч судит Сергей Чебан из Москвы, ему помогают астраханец Денис Петров и Екатерина Курочкина из подмосковной Малаховки. В роли резервного - Алексей Лапатухин (Москва). Инспектирует матч петербуржец Виктор Лебедев, делегат ФНЛ Сергей Змиевский из Москвы.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Древняя и в то же время молодая Тула в эти выходные отмечает День города. Нам стукнет 876 - солидный возраст, согласитесь. Вот в такой праздничной обстановке пройдет матч с "Нефтехимиком" из Татарстана. Игра ожидается с большим интересом, нижнекамцы входят в группу лидеров, и цена победы в воскресенье очень высока.

Подарок от «Арсенала»

В День города Тулы оружейники в сложном матче выиграли у «Нефтехимика».

Новости — 11.09.2022
Исламжан Насыров: «Любимый праздник - победа «Арсенала»!

«Большое интервью» с Исламжаном Насыровым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 11 сентября 2022 года с «Нефтехимиком»).

Новости — 10.09.2022
Фан-зона - это праздник!

Концерт группы «Хулиганы», байкеры и автограф-сессия с Сергеем Масловым – все это 11 сентября в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 9-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Нефтехимик» (Нижнекамск).

Новости — 08.09.2022
«Арсенал» - «Нефтехимик»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 9-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Нефтехимиком» (Нижнекамск).