02 апреля 2023. 17:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 25 тур.

1 : 0

Нижнекамск, стадион «Нефтехимик»

Галиулин, 27

90+
Матч подошел к концу. К сожалению, сегодня наша команда не смогла реализовать свои моменты, чего не скажешь про "Нефтехимик". Забитый мяч в первом тайме Галиулина так и остался единственным в этой встрече и принес победу нижнекамскому клубу.
90+
Четыре минуты добавляет арбитр!
87'
Тройная замена у нашей команды: Кайнов, Изотов и Хромов - вышли, а ушли Луценко, Ставпец и Степанов.
85'
Левашов перевел мяч на угловой.
81'
ЛЕВАШОВ ОПЯТЬ СПАСАЕТ И ОСТАВЛЯЕТ НАМ ШАНСЫ!
75'
Много контролируем мяч, но пока без моментов.
69'
Главный тренер хозяев Кирилл Новиков получает желтую карточку!
65'
Как так?! Панченко вывел один на один Манелова, но Ираклий не смог реализовать 100% момент.
60'
Еще один момент у ворот "Нефтехимика". Голубев выбежал из штрафной, проиграл борьбу нашему игроку и оставил ворота пустыми. Панченко пробил по пустым, но защитники помогли своему голкиперу.
54'
Вратарь хозяев продолжает творить чудеса. На сей раз Сокол от угла штрафной пробил, но голкипер был на месте.
53'
Манелов зарабатывает опасный штрафной.
47'
Базелюк пробил рядом со штангой. Левашов все контролировал.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Первый тайм подошел к концу. Много владеем мячом, но свои моменты не реализуем. Пока уступаем - 0:1, но впереди еще 45 минут, чтобы все исправить.
45'
ЭТО ЛЕВАШОВ!!! Миша просто спас нашу команду. Базелюк вышел один на один с нашими воротами, но Левашову удалось ликвидировать опасность.
44'
Померко бил в нижний угол головой, но вратарь сумел спасти свои ворота.
42'
Бердников получает желтую карточку, а "Арсенал" зарабатывает штрафной.
41'
Ставпец получает желтую карточку.
39'
Москвичёв решился на дальний удар, но не точно.
37'
МОМЕНТИЩЕ! Голубев вытащил мяч из дальнего угла после удара Панченко.
35'
Панченко пробил выше ворот с дальней дистанции.
32'
Очень сложный матч для "Арсенала". Соперник очень хорошо подготовился к матчу и перекрывает абсолютно все.
27'
Ничего не предвещало беды...Галиулина потеряли в штрафной и он реализовал свой момент - 0:1.
25'
Манелова "срубают" на правом фланге. Вновь стандарт.
20'
Оружейники окончательно завладели инициативой. Однако, стоит отметить, что оборона хозяев играет очень плотно и практически не оставляют свободных зон для наших ребят.
16'
Панченко сделал тонкий пас в штрафную на Луценко, но пробить Евгению не позволили защитники.
13'
Команды пока не радуют большим количеством моментов. Очень хорошо играют защитники одной и другой команды. Мяч перехватывается на подступах к штрафной.
10'
Базелюк пробил с дальней дистанции. Выше ворот.
8'
Большаков ликвидировал выход один на один с Левашовым.
5'
Ткачев навесил на дальнюю штангу, Большаков скинул в центр на Панченко и Кирилл пробил выше ворот.
4'
Бердников нарушал правила на левом фланге и стандарт исполнит Ткачев.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), ему помогают Александр Приходько из Москвы и тюменец Илья Довольнов, резервный судья – Ваге Чичилян (Московская область). Инспектирует матч Лев Антонов из Владимира, функции делегата ФНЛ возложены на москвичку Полину Папыеву.
0'
В первом круге "Арсенал" в упорной борьбе взял верх над "Нефтехимиком" - 2:1. Этот матч состоялся 11 сентября. Голами в нашей команде отметились Ткачев и Панченко.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" открывает апрельскую серию матчей игрой на поле нижнекамского "Нефтехимика". В Нижнекамске нам уже приходилось бывать в этом сезоне: 6 ноября оружейники выиграли на искусственной траве у "КамАЗа", считавшегося хозяином поля. Тогда все решил ранний гол Григоряна - 1:0. Будем считать это доброй приметой, победа команде Александра Сторожука необходима, чтобы продолжать борьбу за место в квартете лидеров.

Цена эпизода

«Арсенал» потерпел шестое гостевое поражение в первенстве. Столько же у идущей предпоследней в таблице «Волги».