27 октября 2023. 16:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 16 тур.

Грозный, «Ахмат-Арена»

Машуков (54)

Джонатан (25)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" играл лучше "Алании", но не использовал ряд отличных возможностей. В итоге ничья - 1:1.
90+4
Вместо Яковлева играет Ндука.
90'
Четыре минуты компенсированного времени.
87'
Джонатан поле покинул, вышел Халназаров.
86'
Пауза в игре. Джонатану медики оказывают помощь.
81'
Яковлев бьет в штангу!
76'
Вместо Кротова у хозяев вышел Хадарцев.
75'
Гелоян пробил в створ, но все же точно в Солдатенко.
71'
Царукян предупрежден.
69'
Вместо Засеева вышел Норчаев.
69'
Момент! Джонатан в касание направил мяч в дальний угол после подачи корнера, но чуть промахнулся.
68'
Гелоян издали зарядил под перекладину, но Солдатенко начеку.
67'
Солдатенко с трудом парировал мяч после удара Гелояна. Угловой.
64'
Ботака и Сухорученко получили по желтой карточке.
62'
Грязно играют аланцы против Джонатана, постоянно бьют по ногам.
60'
Тарба сфолил на Джонатане.
59'
Игроки "Алании" забрались в офсайд.
55'
Судья странным образом не наказал соперника за грубую игру против Джонатана.
54'
Едва ли не первый удар в створ наших ворот обернулся неприятностями. После навеса со штрафного Машуков пробил со "второго этажа" - 1:1.
51'
Момент у Левина! Получив мяч от Джонатана, Владислав пробил, но мяч от соперника ушел на угловой.
50'
Осетинская команда перешла к активным действиям, но нам нельзя отдавать инициативу.
46'
Много событий в начале тайма. Кайнов предупрежден.
46'
У "Алании" ушли Хабалов и Чочиев, вышли Качмазов и Царукян.
46'
Барков вместо Момо Туре.
46'
45+4
Первый тайм завершен. "Арсенал" лучше по игре и справедливо ведет в счете. Надеемся, после перерыва оружейники не упустят инициативу.
47'
Левин на дриблинге убрал двух соперников на своей половине поля.
45+
Четыре минуты компенсированного времени тайма.
43'
И снова мы видим эффективный прессинг туляков у чужих ворот.
41'
Машуков переусердствовал в атаке против Ботаки.
38'
У хозяев вместо Гурциева играет Тарба.
38'
Гелоян забил второй мяч, но судья отменил взятие ворот из-за активного участия Джонатана, который был в офсайде.
35'
Вынужденная замена у нас. Быковский вместо Суханова.
35'
В жестком стыке Суханов и Гурциев пострадали.
30'
Гелоян подал со стандарта, но мяч перехвачен.
30'
Штрафной заработали канониры. До ворот не так уж далеко.
28'
Активизировалась "Алания". Кокарев овладел мячом после навеса с фланга.
26'
Яковлев поучаствовал в прессинге, мяч достался Джонатану, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол с угла вратарской площади. Отличный гол!
25'
Джонатан открывает счет!
23'
Половина тайма миновала. "Арсенал" смотрится весьма уверенно.
22'
Хабалов жестко сыграл против Попова на правом фланге обороны хозяев.
19'
Попов предупрежден.
18'
Это было довольно опасно. После розыгрыша углового последовал хлесткий удар Гелояна в створ, но Солдатенко отразил мяч.
17'
Корнер исполнит "Арсенал".
14'
Гелоян навесил со штрафного, Кайнов пробил головой рядом со штангой. Неплохой момент.
11'
Левину досталось по ногам возле центрального круга.
8'
Оружейники применяют прессинг, не позволяя аланцам спокойно выходить из обороны.
7'
Момо Туре прострелил на угол вратарской, но мяч до партнера не дошел.
6'
Джонатан оказался в офсайде.
5'
В последнее время "Арсенал" неудачно играет с "Аланией" в первенстве и Кубке России, пора бы нарушить неприятную тенденцию.
4'
"Алания" принимает соперников в Грозном, но при этом является лучшей домашней командой лиги. В 7 матчах 6 побед и одна ничья. Но "Арсенал" такими цифрами не испугаешь, у нас 6-матчевая серия без поражений.
3'
Арсенальцы вышли с двумя нападающими. Бомбардир Джонатан и Момо Туре - вот такая интересная связка.
2'
Сегодня капитаном у туляков Артем Попов, играющий на позиции левого защитника.
1'
Матч, которым открывается 16-й тур, начался!
0'

0'

0'
Представим судейскую бригаду матча. Встречу судит смолянин Николай Волошин, ему помогают Александр Приходько из Москвы, ставрополец Денис Мирошник и краснодарец Данил Набока в роли резервного арбитра.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Заключительный гостевой матч первого круга "Арсенал" проведет в Грозном с владикавказской "Аланией". Встреча двух красно-желтых команд вызывает повышенный интерес. Аланцы на пару с "Динамо" из Махачкалы возглавляют турнирную таблицу первой лиги, оружейники набрали хороший ход и отстают всего на шесть очков. Все предвещает увлекательную борьбу.