ГлавнаяСезонКалендарь матчей2023/24«Леон Сатурн» - «Арсенал»

27 сентября 2023. 19:00. FONBET Кубок России 2023/2024. Путь регионов. 4-й раунд.

90+6
Матч завершен. Его концовка неожиданно получилась весьма непростой для нас, спасибо Герасимову за невероятное спасение. Но главное - победа, "Арсенал" прошел в пятый раунд Кубка России.
90+5
Файзуллин предупрежден.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Мартынов предупрежден и еще кто-то у раменчан, разобрать невозможно.
90'
Сейв Герасимова!
88'
Файзулин и Гребенщиков вместо Халназарова и Пантелеева соответственно.
86'
Карев получил желтую карточку.
85'
Суханов обыгран на фланге, последовал прострел, и Мичуренков переправил мяч в сетку - 1:2.
83'
Шанс у Халназарова! Павлов принял участие в атаке, которую обводящим ударом в дальний угол завершал Рустам. Жаль, не попал в створ чуть-чуть.
82'
Момент у раменчан, но отлично сыграл Герасимов.
77'
Момо Туре был на ударной позиции, но соперник выбил мяч на угловой.
67'
Предупрежден Мичуренков.
63'
У хозяев поле покинули Бацуев и Мелекесцев, в игру вошли Сливин и Мичуренков соответственно.
62'
У нас ушли Барков и Яковлев, вышли Туре и Померко соответственно.
58'
Герасимов надежен, Дмитрий забрал мяч на выходе.
54'
У сатурновцев вместо Гоманюка играет Предеус.
53'
У нас Павлов вместо Хабибова. Даниил хорошо играет в "Арсенале-2", надеемся, проявит себя и сегодня в дебютном матче за первый состав.
47'
Денисов и Барков имели шансы довести дело до разгрома, но раменчан выручил Русанов.
46'
Второй тайм стартовал.
45'
Первый тайм миновал. "Арсенал" материализовал игровой перевес в два очень быстрых гола. С отличным настроением уходим на перерыв.
44'
Ндука у бровки получил удар по ногам. С нашим опорником все в порядке.
43'
Вратарь хозяев Русанов в игре. Он выбил мяч, летевший в створ со штрафного.
41'
Герасимов отлично читает игру, своевременно голкипер туляков выходит на мяч.
32'
"Арсенал" уверенно контролирует ход матча, хотя раменчане не оставляют попыток изменить счет на табло.
27'
Герасимов выбежал к линии штрафной и спокойно забрал мяч.
22'
В Раменском у "Арсенала" довольно внушительная группа поддержки. Большой автобус фанатов приехал на игру, многие прибыли своим ходом.
18'
Гоманюк красиво упал в штрафной, это никак не пенальти.
17'
Герасимов хорошо сыграл на выходе, накрыв мяч внизу.
15'
Сегодня оружейники по понятным причинам играют в экспериментальном составе. Это, извините за штамп, сплав молодости и опыта. Умудренные опытом Денисов и Пантелеев, а рядом совсем молодые Хабибов и Ндука.
8'
Дубль Баркова. Дмитрий поразил цель с нескольких метров после прохода Хабибова по левому флангу - 0:2. Ураганное начало!
1'
Супербыстрый гол удался оружейникам! Счет открыл Дмитрий Барков - 0:1.
1'
Кубковый матч начался!
0'
0'
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит ростовчанин Владимир Шамара, ему помогают москвич Максим Каюмов и Артем Полосков из Новосибирска, а также Кирилл Гарафутдинов из Москвы в роли резервного арбитра. Инспектирует игру петербуржец Николай Голубев, функции комиссара исполняет Филипп Яковлев из Москвы.
0'
Приветствуем вас, дорогие поклонники футбола! "Арсенал" вступает в борьбу за Кубок России, в матче 4 раунда (Путь регионов) оружейники сыграют в гостях с полпредом второй лиги, клубом "Леон Сатурн" (Раменское). Подмосковная команда известна нам по групповому первенству, где участвует "Арсенал-2". Ну а в историческом контексте "Сатурн" и "Арсенал" знакомы еще с союзных времен. В первенстве-1988 во второй лиге СССР оружейники в Туле разгромили раменчан - 6:1. Это был первый матч "Арсенала" и "Сатурна" между собой. После этого соперники не раз выясняли отношения в первом российском дивизионе и Кубке России.