Попов нанес неточный удар по воротам хозяев.
Левашов на выходе из штрафной выбил мяч головой.
Первый тайм завершен. "Арсенал" в атаке никак не проявил себя.
45+
Три минуты компенсированного времени.
43'
Голевой момент! Сухомлинов финтом убрал Ндуку и пробил из пределов штрафной площади, но промахнулся.
25'
После корнера Семенов пробил из штрафной, но не попал в створ.
24'
Игра возобновилась, пострадавшие футболисты вернулись на поле.
22'
Столкновение в борьбе за мяч. Помощь медиков нужна Семенову и Баркову.
20'
Проседает левый фланг обороны оружейников. Опасно атаковал "Шинник", мяч едва не попал в створ ворот Левашова.
12'
Вместо получившего травму Гогуа вышел Котин.
11'
Опасная атака хозяев, но офсайд...
7'
Неспешно развиваются события на поле, игра в основном в центральной зоне.
2'
Состав оружейников далек от оптимального, но это объяснимо: предстоят переходные матчи за право играть в РПЛ.
1'
Заключительный матч регулярного первенства начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит москвич Александр Машлякевич, ему помогают Артем Перов, также из столицы, и Альмир Хатмуллин из Московской области. Резервный судья Дмитрий Матвеев (Иваново). Инспектирует матч екатеринбуржец Виктор Клепиков, функции делегата ФНЛ возложены на зарайчанина Сергея Гуторенко.
0'
В матче первого круга 17 сентября оружейники взяли верх над "Шинником" - 2:0. Голы в активе Александра Короткова и Джонатана.
0'
"Арсенал" с 55 очками на четвертом месте и ниже не опустится. "Шинник" с 48 очками в группе команд, занимающих 6-8-е места.
0'
Приветствуем вас, уважаемые болельщики! "Арсенал" в заключительном туре первой лиги сыграет на поле ярославского "Шинника".

«Арсенал» - четвертый

Оружейники в экспериментальном составе провели заключительный матч сезона в первой лиге.