29 мая 2024. 19:15. Winline переходные матчи. Первый матч.

Ботака (8, в свои ворота)

Кайнов (2)

Ботака (33)

90+5
Матч окончен. "Арсенал" вышел победителем в первом раунде дуэли. Впереди важнейший матч в Туле в первый день лета. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+5
Суханов умница. Заставил фолить соперника на бровке.
90+4
Минута отделяет "Арсенал" от победы в первом раунде "стыков".
90+1
Лайкин вместо Гелояна.
90+
Пять минут компенсированного времени.
89'
Хозяева в офсайде. Осталось играть самую малость.
87'
Кокарев хорош в игре на выходе.
86'
Попов заблокировал прострел.
85'
Джонатан упал в центральном круге после борьбы за мяч, Гоцук протянул нашему нигерийцу руку помощи.
84'
Вместо Короткова вышел Барков.
83'
Гигант Гоцук головой пробил с корнера, но не попал в створ.
83'
Наседает Нижний, атакует.
82'
Суханову достался "подарок" в день 23-летия. Мячом в голову попали Артему. Медики помогают нашему защитнику.
80'
Каккоев получил "горчичник".
78'
Игровое столкновение Макарова и Гоцука.
75'
Какой шанс! Джо обыграл Гоцука, оказался один на один с Нигматуллиным, но не смог перебросить мяч через экс-арсенальца.
74'
По-прежнему мяч у нижегородцев, арсенальцы ищут возможность бросить в прорыв Джонатана.
72'
Карапузов жестко сыграл против капитана туляков Попова.
71'
Полтайма позади, полтайма впереди. Наступают самые волнительные минуты.
68'
Тройная замена у хозяев. Ушли Александров, Боженов и Зе Турбо, вышли Трошечкин, Шнапцев и Карапузов соответственно.
68'
Кутателадзе пробил головой выше цели.
67'
Корнеры с разных флангов у наших ворот. Держаться!
65'
Большаков снова испытал дальнюю артиллерию. Кирилл пробил от души, но много выше ворот.
64'
Досталось Кайнову по ноге от Каккоева.
61'
Ку-Ку: Кутателадзе вместо Кучаева.
60'
Сейчас инициатива у хозяев, "Пари НН" стремится сравнять счет.
56'
Левин вместо Шевченко.
55'
Кокарев достает мяч после удара Кучаева под перекладину. Это было очень опасно!
48'
Шевченко предупрежден.
46'
Вместо Ботаки вышел Ндука.
46'
45+2
Первый тайм завершен. "Арсенал" играет со знанием дела и вполне справедливо ведет в счете - 2:1. Переведем дух немного. Второй тайм обещает быть не менее увлекательным.
45+1
Корнер у наших ворот был весьма опасен. А Макаров чуть раньше вынес мяч из пустых ворот.
45+
Две минуты компенсированного времени.
45'
Кокарев отразил опасный удар Кучаева.
45'
Попову досталось от Ермакова.
44'
Коротков на дриблинге пытался обыграть соперников в чужой штрафной.
41'
А Джонатан уже активничает на левом фланге.
40'
Фол в центре поля на Гелояне.
39'
Кайнов четко сыграл на перехвате.
33'
Шоу Ботаки продолжается! После корнера Эрвинг головой пробил в сетку - 1:2.
32'
Второй подряд корнер у ворот нижегородцев.
31'
Момент! Джонатан пробил головой под перекладину, но выручил волжан Нигматуллин.
31'
Джонатан смещается на правую бровку.
29'
Зе Турбо попал в ногу Кайнову.
28'
Шевченко сфолил на чужой половине поля.
27'
Ботака придержал Зе Турбо.
26'
Момент! Стаматов из удобной позиции не попал в дальний угол ворот.
26'
Полтайма позади. "Арсенал" ни в чем не уступает оппоненту из РПЛ.
23'
Жесткое столкновение в центре поля Александрова с Коротковым. Пауза в игре. Нижегородцу оказывают помощь медики.
22'
Большаков издали зарядил со штрафного, но не попал в цель.
20'
Гоцук грязно сыграл против Джонатана.
17'
Калинский грубо сыграл против Ботаки.
17'
Туляки комбинируют перед штрафной хозяев.
15'
Ботака хорошо сыграл на перехвате.
8'
Какая досада! После прострела справа мяч попал в Ботаку и оказался в сетке. Автогол - 1:1.
8'
Вспомним, что Кайнов в регулярном первенстве не раз был близок к голу, но пушечным ударам Максима чуть не хватало точности. А сегодня такой важный гол.
7'
Пропущенный гол заставит волжан действовать более агрессивно и рискованно. Значит, у оружейников появится дополнительный шанс в контратаках.
2'
Суперначало! Макаров подал угловой, а Кайнов из района 11-метровой отметки неотразимо пробил головой - 0:1.
1'
Важнейший матч начался!
0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит арбитр ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Ему помогают Дмитрий Ермаков, Андрей Веретешкин и Ян Бобровский в роли резервного рефери. Они также из культурной столицы нашей страны. В бригаду VAR вошли Артем Чистяков из Азова и Сергей Цыганок из Владивостока. Инспектирует матч калининградец Александр Гвардис.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пришло время самых главных матчей сезона. Переходные матчи за право играть в РПЛ - нечто особенное по своей сути и значению. В них как будто сконцентрирован весь долгий сезон. "Арсенал" получил возможность спорить за место под солнцем, заняв 4-е место в первой лиге. Наш соперник - полпред премьер-лиги "Пари Нижний Новгород", 13-я команда элиты. Встречи "стыков" состоят из двух раундов. Ответный матч в Туле пройдет 1 июня. Сегодня в Нижнем будет жарко!

Полдела сделано

Оружейники выиграли первый матч двухраундовой дуэли за право играть в премьер-лиге.