ГлавнаяСезонКалендарь матчей2023/24СКА-Хабаровск - Арсенал

14 октября 2023. 11:30. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 14 тур.

Хабаровск, стадион им. В.И.Ленина

Гонгапшев (65)

Джонатан (62)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" может посетовать на упущенные моменты в первом тайме, победа в Хабаровске была близка. Но всего лишь ничья - 1:1.
90+4
Кайнов предупрежден.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90+1
Корнюшин за этот эпизод получил карточку.
90'
Жесткое столкновение Нижегородова и Корнюшина.
89'
Вместо Левина играет Померко.
87'
Бавин заменил Подберезкина у армейцев.
83'
Нижегородов предупрежден.
81'
У нас вместо Макарова вышел Ндука.
80'
У хозяев вместо Никитина играет Шипунов.
78'
Жарко было у наших ворот, но все обошлось.
74'
Вместо Ткачева и Гелояна вышли Барков и Туре соответственно.
71'
Алиев был один в нашей штрафной, хорошо, что его передача получилась безадресной.
69'
Нижегородов выбил мяч из-под ног свежего Алиева.
66'
Алиев вместо Гонгапшева у хозяев.
66'
Это Гонгапшев головой замкнул подачу из центра штрафной, слишком многое позволили наши игроки сопернику.
65'
Хозяева ответили голом - 1:1.
61'
Счет открыт. После штрафного от Макарова и паса Кайнова Джонатан головой переправил мяч в сетку - 0:1.
61'
Штрафной исполняет "Арсенал".
57'
Подберезкин нарушил правила на Джонатане.
56'
Передача Попова слева до Джонатана не дошла.
54'
Коротков отлично сыграл в защите, заблокировав прострел соперника.
47'
Острый выпад туляков! Коротков разогнал атаку, вывел Джонатана почти один на один с вратарем, нападающий сместился к линии ворот, уже был острый угол. Последовал пас на Левина, но передача точной не получилась.
46'
45+1
Первый тайм завершен. "Арсенал" превзошел армейцев в качестве игры, если бы Левин и Ткачев реализовали превосходные шансы, то мы бы вели с разницей в два мяча.
45+1
Одна минута компенсированного времени.
45'
Неточный пас на Короткова на край штрафной площади, могло быть опасно.
42'
Коротков на дриблинге обостряет ситуацию, но Ткачев в самый неподходящий момент потерял мяч.
38'
Ткачев слева подал со штрафного, а Нижегородов головой пробил рядом со створом ворот.
36'
Гелоян сделал неточную подачу от левой бровки.
31'
Редкий случай, когда Кокарев вступает в игру. Атака дальневосточников при этом не было опасной.
31'
Удар в колено на фланге получил Попов. С арсенальцем все в порядке, продолжает игру.
26'
Гелояну досталось по ноге в центральном круге.
25'
Макаров предупрежден.
24'
Из хорошей позиции Ткачев со стандарта пробил в "стенку". Жаль.
24'
Фол на Макарове. Перспективный штрафной.
22'
Два подряд угловых исполнили канониры. Игровой перевес на нашей стороне, счет уже мог быть 2:0 в пользу красно-желтых.
21'
Момент! С паса Короткова Ткачев оказался с глазу на глаз с голкипером, но пробил в него.
19'
Гелоян подал к линии вратарской на голову Джонатану, но нигерийца опередил защитник.
17'
Неточная передача из центра на правый фланг подключившему в атаку Короткову. Мяч ушел в аут.
14'
Много борьбы в центральной зоне, но соперники редко проникают в штрафную площадь.
11'
Имамов рискованно выносил мяч, который от Джонатана полетел в пустые ворота, но голкипер успел к мячу.
10'
Незамысловатая атака хозяев завершилась подачей мяча в руки Кокареву.
8'
Да уж, не везет нашему Левину. Вспомним, что в Астрахани Владиславу удался отменный удар, но выручил вратарь. В игре с "Соколом" Левин был близок к голу. Надеемся, первый забитый мяч хавбека уже скоро.
6'
Момент! Получив мяч от Ткачева, Левин с линии вратарской пробил в перекладину...
6'
"Арсенал" контролирует мяч, территориальное преимущество у нас.
4'
Угловой заработали оружейники.
3'
В составе нашей команды опытный защитник Денисов. Он выходил на поле в Хабаровске в сезоне-2015/16, когда туляки выиграли у армейцев 1:0. По итогам того первенства оружейники вернулись в премьер-лигу. Но сегодня Александр в запасе.
2'
Макарову досталось по ноге в центре поля.
2'
Приятно, что в центр обороны вернулся Ботака, залечивший травму.
1'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Антон Анопа из Благовещенска, ему помогают вологжанин Юрий Ярушкин, Дмитрий Маликов из Новоалтайска и новосибирец Артем Петренко в роли резервного рефери. Инспектирует матч Сергей Андреев, также из Новосибирска, функции делегата ФНЛ возложены на Александра Коротченко из башкирского города Салавата.
0'

0'

0'
Добрый день, друзья! "Арсенал" проводит самый дальний гостевой матч сезона - в Хабаровске, в городе на берегах Амура. Географически Тула и Хабаровск отстоят друг от друга более чем на шесть тысяч километров, а в турнирной таблице "Арсенал" и СКА идут вровень, набрав по 18 очков после 13 туров. Безусловно, сегодня нас ждет упорная борьба. Совсем не то, что было на финише минувшего сезона, когда оружейники потерпели безвольное фиаско 0:6. Это, кстати, серьезный повод для реванша.