20 июля 2024. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 2 тур.

КАМАЗ Набережные Челны

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Большаков (74)

90+4
Игра завершена. "Арсенал" добился победы в непростом матче, все решил штрафной удар в исполнении Кирилла Большакова - 1:0. Оружейники набрали максимум очков в двух домашних турах и занимают одно из лидирующих мест в турнирной таблице. Спасибо болельщикам за отличную поддержку!
90+2
Раздорских вернулся в игру. "КАМАЗ" играет жестко.
90+1
Раздорских досталось мячом в голову в нашей штрафной. Медики оказывают помощь арсенальцу.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Хабибов едва не отобрал мяч у вратаря гостей.
88'
Большаков предупрежден.
85'
Ткачев вместо Липового.
81'
У гостей Фартуна вместо Абдуллаева.
79'
Цараев предупрежден.
78'
Липовой пытался убежать в быстрой контратаке, но накрыли Данила соперники.
74'
Большаков хитро пробил со штрафного - 1:0. Мяч клюнул перед Анисимовым, похоже, вратаря гостей дезориентировал находившийся рядом Печенкин.
73'
Липовой неточно навесил со штрафного от правой бровки.
67'
И еще одна перестановка у гостей. Вместо Почивалина играет Абрамов.
65'
Тройная замена у челнинцев. Ушли Кусяпов, Стародуб и Караев, вышли Гюрджан, Защепкин и Кириллов соответственно.
61'
Кусяпов предупрежден.
60'
Час игры миновал. У гостей ни одной замены. Очевидно, ход игры тренеров "КАМАЗа" вполне устраивает.
54'
Вышедший на замену Хабибов сегодня стал старше. Ансору исполнился 21 год, с чем мы полузащитника и поздравляем!
46'
Мощная замена в перерыве матча у нашей команды. Поле покинули Жилкин, Шевченко, Никитин и Дмитриев, а вышли Хабибов, Раздорских, Попов и Цараев соответственно.
46'
45+1
Тайм завершен. Пока игра "Арсенала" оставляет желать лучшего, не работают фланги, нет мысли в атаке. Напротив, гости имели два отличных шанса открыть счет. Надеемся, во втором тайме красно-желтые сыграют лучше.
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
Жилкин заработал угловой.
43'
Шевченко ошибся в центре поля. Сколько таких потерь у нашей команды...
41'
Момент у Караева! Он наносил удар из убойной позиции, но Левашов успел среагировать, и мяч ушел на корнер.
40'
Жилкин, закрывающий левую бровку, головой выбил мяч в аут.
39'
Левашов отлично сыграл на выходе и накрыл мяч в ногах у соперника.
38'
Большаков исполнил стандарт: мяч пролетел рядом со створом ворот.
37'
Фол на Липовом - это штрафной, до ворот гостей около 30 метров.
29'
Прибавил "Арсенал" в активности. Жилкин нанес удар выше ворот.
25'
Кайнов пробил низом в угол ворот, Анисимов накрыл мяч.
24'
Никитин неопасно пробил в створ. Первое попадание туляков в "рамку".
22'
Первое предупреждение в матче. Бывший хавбек "Арсенала" Козлов получил желтую карточку.
20'
Оба главных тренера - Сторожук и Ахметзянов - наблюдают за игрой от бровки, не садятся на скамейку.
18'
Пока не клеится игра у оружейников, много потерь в средней линии.
13'
Никитин сделал неточную подачу с левого фланга.
11'
Левашов выбежал за пределы штрафной, но защитники разобрались без помощи голкипера. Надо успокоиться нашим футболистам.
11'
"Хей, хей, оружейная столица!" - скандируют болельщики.
10'
Экс-арсеналец Стародуб бежал в атаку по правому флангу, но сделал неточный пас партнеру.
9'
Караев мог открыть счет, но Левашов надежен, отразил удар соперника из штрафной.
7'
Пока игра в центре поля и без моментов.
4'
Александр Сторожук прибег к значительной ротации, в стартовом составе по сравнению с "Черноморцем" пять новых футболистов.
2'
В Туле приятная погода, нет жары, но есть легкий ветерок. Газон идеален, болельщики активно поддерживают оружейников. В общем, все располагает к хорошей игре.
1'
0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит смолянин Николай Волошин, ему помогают Алексей Линкин из Воронежа, Виталий Жолобов из Волжского и раменчанин Максим Перезва в качестве резервного арбитра. Инспектирует матч петербуржец Николай Объедков, функции делегата ФНЛ исполняет Руслан Киселев из Томска.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Во втором туре первой лиги "Арсенал" принимает соперника из Набережных Челнов. Это "КАМАЗ" - крепкий середняк, если судить по двум предыдущим сезонам. Оружейники начали первенство с домашней победы над "Черноморцем" из Новороссийска (1:0). Хорошо бы в эту субботу набрать еще три очка.

Трудная победа «Арсенала»

Оружейники использовали стандартное положение.

Новости — 20.07.2024
Не признающий фаворитов

Во втором туре первой лиги оружейники принимают «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Матч состоится 20 июля на Центральном стадионе. Начало в 19.00.