31 августа 2024. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 8 тур.

СКА-Хабаровск Хабаровск

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Хабибов (61)

90+4
Матч завершен. "Арсенал" добился трудной, но справедливой победы и по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. Спасибо болельщикам за праздничную атмосферу и горячую поддержку. До новых встреч, друзья, уже осенью!
90+2
Емельянов предупрежден.
90+1
Поярков пробил в ближний угол, но так просто Левашова не возьмешь.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Турищев пробил в створ, но этот мяч стал легкой добычей Имамова.
87'
Бердников предупрежден.
86'
Левашов надежен.
85'
Ушел Гаджимурадов, вышел Кутовой.
82'
Вместо Малика вышел Турищев.
77'
Раздорских вместо Цараева, Коротков вместо Хабибова.
69'
Тройная замена у гостей. Ушли Симонян, Никита Першин и Алиев, а вместо них вышли соответственно Гонгапшев, Емельянов и Гаглоев.
68'
Быков предупрежден.
63'
Малик! Нигериец оказался с глазу на глаз с Имамовым, но пробил в ногу вратаря.
61'
После подачи Бердникова с правого края мяч через Кайнова отскочил к Хабибову, который с пяти метров неотразимо пробил в створ.
61'
Хабибов - 1:0!
60'
Хабибов вместо Ткачева.
53'
Канониры в долгой позиционной атаке.
51'
Липовой пустил мяч в направлении дальнего угла, но там Малика не оказалось.
46'
Вместо Гелояна вышел Липовой.
46'
45+2
Половина матча позади. "Арсенал" доминирует, на 39-й минуте мяч чудом не оказался в сетке после ударов Малика и Ткачева. Вратарь хабаровчан Имамов спас свою команду. Отдохнем немного.
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
Семенчук хорош в отборе мяча.
41'
Малик забил, но судья увидел фол со стороны нигерийца. Гол не засчитан.
40'
Малик обводящим ударом хотел поразить дальнюю "девятку", но промахнулся.
39'
Момент! Имамов справился с ударом Малика, затем он не позволил забить Ткачеву.
38'
Печенкин сделал неточный пас вперед.
35'
Игровое преимущество "Арсенала", но мало ударов, мало остроты, поэтому на табло пока нули.
32'
Малик мчался к воротам, где Имамов собирался выбить мяч. И едва наш легионер не накрыл голкипера.
30'
Левашов с ноги вынес мяч так, что он попал в резервного арбитра, в голову судье.
28'
А трибуны не унимаются, горячо поддерживают красно-желтых.
27'
Редкий случай, когда хабаровчане на нашей половине поля. До удара по воротам дело не дошло.
25
Малик продрался вдоль лицевой линии, но подоспевший соперник выбил мяч подальше от греха.
24'
Оригинально разыграли стандарт канониры, Цараев пробил, но не попал в створ.
23'
Цараев заработал опасный штрафной. До ворот примерно 22 метра.
20'
Вместо Носкова выходит Поярков. Вынужденная замена.
18'
А замена будет у дальневосточников.
16'
Бердникову досталось от Носкова. Пауза в игре. Медики оказывают помощь Алексею.
16'
Малик активен, прессингует Имамова.
11'
"Оружейная столица, хей-хей!" - на восточной трибуне болельщики скандируют и размахивают шарфами. Красиво!
11'
В первые десять минут игра шла в основном на половине поля гостей, у северных ворот.
9'
Гелоян забросил мяч в штрафную, а получилось точно в руки голкипера.
7'
После удара Левина мяч ушел на угловой.
5'
В Туле жарко, 27 градусов. Поле в отличном состоянии, болельщики активны - мы в предвкушении хорошей игры.
3'
Малик прощупал ударом со средней дистанции Имамова - голкипер внимателен.
2'
Началу матча предшествовала красивая церемония на тему Дня знаний, а Левашову вручили символическую футболку с номером 100 по числу официальных матчей за "Арсенал".
1'
Заключительный матч лета начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит арбитр первой категории Олег Соколов из Воронежа. 39-летний рефери в минувшем первенстве работал на трех матчах оружейников: "Арсенал" - "Динамо" Махачкала – 0:0, "Арсенал" - "Родина" - 1:0, "Ленинградец" - "Арсенал" - 1:1. Помогать Соколову будут Виталий Жолобов (Волжский), Игорь Золотарев (Брянск) и Станислав Матвеев из подмосковного Троицка в роли резервного арбитра. Инспектирует матч петербуржец Николай Голубев, обязанности делегата ФНЛ исполняет Василий Иванов из Москвы.

0'
Соперники занимают полярные места в турнирной таблице. "Арсенал" на вершине с 15 очками, "СКА-Хабаровск" имеет 5 очков и находится на последнем месте.Однако это не значит, что туляков ждет легкая прогулка. Армейцы хорошо укомплектованы, в команде сменился тренер. Красно-синих возглавил 52-летний Алексей Поддубский, легендарный хабаровский футболист и тренер. Одним словом, ждем матча с большим интересом.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" расстается с летом домашним матчем с армейцами Хабаровска.