21 сентября 2024. 21:15. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 11 тур.

Балтика Калининград

0 : 0

Калининград, стадион «Калининград»

90+5
Ничья на родине Канта. С философской точки зрения "Арсенал" добился хорошего результата при качественной игре - 0:0. Лидер "лучшей лиги мира" не проигрывает уже 11 туров. Спасибо за внимание, друзья!
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
90'
Игровое столкновение в штрафной туляков Мохаммада и Волкова. Пауза в игре, медики в деле. Надеемся, с футболистами все в порядке.
89'
Экс-арсеналец Ковалев заменил Пряхина.
87'
"Балтика" контролирует мяч в позиционной атаке.
87'
Левашов отражает мяч кулаками.
83'
Коротков, Раздорских и Шевченко меняют Цараева, Липового и Левина соответственно.
82'
Турищев держится за колено после жесткой игры соперника.
81'
Игроки в белой форме активны, "Балтика" поддавливает.
76'
Титков вместо Менделя.
76'
Горячо в нашей штрафной! Эльдарушев пробил в падении головой, но Левашов в полном порядке.
74'
Цараев прострелил слева, но Турищев не смог пробить в касание. Просто не дали этого сделать Максиму.
73'
Турищев бил с пяти метров, но удар заблокирован.
72'
Досталось нашему Волкову от Эльдарушева.
70'
Цараев не столь заметен, как в первом тайме.
70'
Мохаммад заехал Бердникову по ногам.
69'
Жилкин вместо Ткачева.
69'
Снова настырный Пряхин. Балтиец бил с близкого расстояния и не попал в створ.
68'
Бердников не играл грубо против Мохаммада, но судья назначил штрафной на фланге.
65'
Пряхин грубо сыграл против Кайнова.
65'
Турищев вместо Малика.
63'
Мяч после удара Пряхина головой летел в створ, но Левашов начеку.
62'
Балтийцы получили право на угловой.
60'
Мохаммад и Эльдарушев на поле, покинули его Лисакович и Аппаев соответственно.
59'
Опасно! Добралась "Балтика" до своего момента. Удар Пряхина низом из штрафной, и мяч просвистел рядом с ближним углом ворот.
58'
Липовой в офсайде.
56'
Признаемся, приятно слушать комментатора Олега Пирожкова, который оценил по достоинству и видеоконтент ПФК "Арсенал" в соцсетях, и наши предматчевые журналы.
55'
Липовой! Данил мог открыть счет, он бил со средней дистанции, но Бориско среагировал.
50'
Малик сыграл на Липового, который находился метрах в десяти от ворот. Однако пробить Данилу не позволили.
48'
Калининградцы вышли заряженными после отдыха, агрессивнее заиграла "Балтика".
46'
Петров вместо Никишина у балтийцев.
46'
Начался второй тайм.
45+1
Полматча прошло. "Арсенал" показывает содержательный футбол и выглядит лучше хозяев. Два-три момента туляки создали в самом начале встречи, но на табло нули. Пока нули.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
Никишин пробил головой, но мимо цели.
42'
Левашов немного размялся с мячом.
38'
Довольно рискованный перепас оружейников перед своей штрафной.
37'
И в итоге удар от ворот.
37'
Угловой подаст "Балтика".
35'
Липовой пробил из сложного положения и не попал в створ.
34'
Дальняя попытка Левина заблокирована.
33'
На отбой играют хозяева поля.
31'
Бориско овладел верховым мячом. Наш Левашов вообще без работы, ну и хорошо.
30'
Прострел Цараева прерван соперником.
28'
Попов предупрежден.
27'
Малик получил мяч от Кайнова, форвард на углу вратарской...  В итоге корнер.
27'
Попов радует и хладнокровной обводкой.
26'
Малику не хватило техники, чтобы убежать к воротам Бориско через левый фланг.
24'
Половина тайма позади. "Арсенал" доминирует.
23'
Какой-то намек на контратаку "Балтики", но в итоге мяч улетел за лицевую линию.
22'
Дальний перевод мяча "Балтики" на левый край атаки ни к чему не привел.
20'
Бердников грамотно играет на правой бровке, штрафной заработал Алексей.
20'
Активен Попов. Много атак туляков развиваются через левый фланг Артема.
18'
Фол на Цараеве в центре поля.
17'
Ткачев в офсайде. Но отметим и эту атаку туляков, умели комбинируют канониры.
13'
Вдавил "Арсенал" хозяев в штрафную, жаль, удар Кайнова получился из разряда регбийных.
11'
Оружейники не позволяют балтийцам свободно выйти со своей половины поля, качественный прессинг красно-желтых.
9'
Проход Попова слева привел к очередному угловому.
8'
С хорошим движением проводит эти минуты "Арсенал", а главное - создает остроту у ворот Бориско.
6'
И еще момент! После прострела Липового Малик едва не подправил мяч в сетку. "Арсенал" показывает, кто в доме хозяин.
5'
Ткачев! Наш капитан на дриблинге вошел в штрафную и низом метил в дальний угол - вратарь перевел мяч на корнер.
4'
Приятная футбольная обстановка в городе Канта. Красивый стадион, немало болельщиков на трибунах, а статус матча очень высок - встречаются сильные соперники, входящие в группу лидеров.
2'
Ткачева завалили на левом фланге атаки туляков.
2'
"Арсенал" начинает в том же составе, что и в игре предыдущего тура с "Уралом". Классика: победный состав не меняют.
1'
Один из самых поздних по времени начала матчей "Арсенала" стартовал!
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Анатолий Жабченко из Краснодара, ему помогают Максим Белокур (Владивосток), петрозаводчанин Станислав Попков и москвич Антон Сидорин в роли резервного арбитра. Инспектирует матч курянин Юрий Князев, функции делегата ФНЛ исполняет Юрий Кузнецов из Москвы.
0'
В турнирной таблице "Арсенал" на первом месте с 22 очками, "Балтика" отстает на 6 пунктов, занимая четвертое место. Недавно калининградцев возглавил Андрей Талалаев. Он начал с волевой победы над "Тюменью" - 2:1, однако в 10-м туре проиграл в гостях "Торпедо" Олега Кононова - 1:2.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал" завершает серию из трех матчей против прямых конкурентов в борьбе за лидерство в "лучшей лиге мира". Вслед за играми с "Торпедо" (2:2) и "Уралом" (1:0) пришел черед "Балтики". Матч сложный, важный и интересный.