21 октября 2024. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 15 тур.

Янов (61)

Турищев (20)

Турищев (79)

90+5
Матч завершен. Очередная ничья "Арсенала", который дважды догонял "Чайку" в счете - 2:2. Спасибо болельщикам за внимание!
90+
Пять минут компенсированного времени.
90'
У "Чайки" ушли с поля Руденко, Маляров и Янов, вышли Арбузов, Черняков и Бамматгереев соответственно.
82'
Семенчук предупрежден.
79'
Турищев чуть не порвал сетку ворот своим пушечным ударом под перекладину с близкого расстояния - 2:2.
77'
Странно, что Чебан не наказал Руденко карточкой за грубость против Семенчука.
75'
У хозяев Нестеров заменил Евдокимова.
72'
Попов упустил свой шанс! Артем из штрафной технично пытался послать мяч под перекладину, но промахнулся.
68'
Попов предупрежден. Чебан решил, что это тоже симуляция.
66'
Малик вместо Раздорских.
64'
Липовой из центра штрафной площади пробил в Штепу.
61'
Как же так? Экс-арсеналец Янов получил мяч от партнера, который прошел по нашему правому флангу, и забил с нескольких метров - 2:1.
60'
Гелоян вместо Ткачева.
60'
Турищев предупрежден за симуляцию.
53'
Руденко сфолил на Волкове.
52'
И еще момент! Тонкий пас Ткачева, но Турищев пробил в голкипера.
50'
И снова Турищев! Максим с 12-ти метров не попал в створ.
49'
Момент! Турищев развернул защитника и пробил над вратарем и перекладиной... А мог Максим отдать Липовому, который находился в отличной позиции.
46'
Второй тайм начался.
45+1
Половина матча позади. Обоюдоострая игра, счет тоже равный. Посмотрим, что будет после отдыха.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
Кайнов с пяти метров пробил мимо дальнего угла ворот.
44'
Цараев убегал в контратаку, но его ценой карточки сбил Евдокимов.
43'
Дальний и очень коварный удар Ибрагимова, мяч от Семенчука ушел на корнер.
36'
Левашов уверенно овладел верховой подачей.
35'
Цараев из хорошей позиции направил мяч чуть выше перекладины.
31'
Пелих пыром бил из пределов нашей штрафной, но мяч, к счастью, не долетел до ворот.
24'
Евдокимов пробил головой после корнера под перекладину, но Левашов надежен.
20'
А вот и наш ответ "Чайке"! Турищев с передачи Кайнова с угла вратарской поразил цель - 1:1.
18'
1:0. Руденко пробил в створ после того, как мяч застрял в "стенке" после исполнения штрафного удара.
17'
Бердников не по правилам остановил Руденко. Опасный штрафной в 20 метрах от ворот.
14'
Игрок "Чайки" залетел в офсайд.
13'
Раздорских после корнера был первым на мяче, но пробил очень неточно.
8'
Пелих фолил в нашей штрафной площади, борясь за мяч с Поповым.
7'
Янов пробил в ближний угол, но Левашов начеку.
6'
Фол в атаке со стороны туляков зафиксировал Чебан.
5'
Ткачев заработал угловой.
2'
В центре обороны у нас вернувшийся из сборной Беларуси Волков. В центре поля дисквалифицированного Левина заменил Раздорских.
1'
Первый матч "Арсенала" и "Чайки" стартовал!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Сергей Чебан из Москвы, ему помогают Александр Приходько (Москва), пермяк Ярослав Калиниченко и Андрей Зубов из Азова в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Виктор Клепиков (Екатеринбург), функции делегата ФНЛ исполняет томич Руслан Киселев.
0'
Приветствуем вас, дорогие друзья! "Арсенал" еще никогда не играл с командой из села Песчанокопское, что в Ростовской области. И вот этот день приближается. В понедельник оружейники проведут матч 15-го тура с "Чайкой".