05 октября 2024. 20:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 13 тур.

Москва, «Сапсан Арена»

Юшин (57)

Азявин (88)

90+5
Матч завершен. "Арсенал" добыл очко на поле "Родины". Спасибо болельщикам за горячую поддержку!
90+
Пять минут компенсированного времени.
89'
Тройная замена у хозяев. Ушли Мальцев, Концевой и Рядно, вышли Мамаду Кане, Кожедуб и Агаев соответственно.
88'
Азявин с левой пробил из пределов штрафной - 1:1. Передачу в штрафную с правого фланга сделал Дмитриев, Азявин в касание переправил мяч, но попал в соперника. Мяч снова оказался у Ильи, который со второй попытки сравнял счет. При этом не обошлось без счастливого рикошета.
83'
Жилкин вместо Попова.
75'
Калмыков вместо Юшина.
73'
Гелоян предупрежден.
69'
Дмитриев вместо Левина.
69'
Азявин вместо Турищева
67'
Преимущество у "Родины".
60'
Гелоян вместо Ткачева.
60'
Левашов надежно сыграл, отразив мяч в ближнем углу ворот.
59'
Шевченко вместо Цараева.
57'
Юшин открыл счет. Он остался без опеки перед штрафной, получил мяч от Рейны, вошел в штрафную и реализовал свой шанс - 1:0.
54'
Удар Крижана с острого угла вышел неточным.
53'
Характер игры тот же: много борьбы, взаимных ошибок и мало остроты.
46'
Вторая половина матча началась. Надеемся, она будет более интересной.
45'
Первый тайм истек. Ударов по воротам мало, голевых моментов нет в принципе. Соответственно на табло - 0:0.
42'
Гордюшенко предупрежден.
41'
Очередной угловой заработали оружейники.
39'
Липовой метил обводящим ударом в дальний верхний угол - не попал.
36'
Удар Цараева заблокирован.
34'
Удар Сокола из-за штрафной пришелся над перекладиной.
30'
Еще один угловой, теперь с левого края атаки.
30'
Турищев заработал угловой.
28'
Прессингует "Арсенал", заставляя соперников немного нервничать перед своей штрафной площадью.
25'
Волков надежно сыграл на стандарте, выбив мяч на корнер.
24'
Кайнов зацепил Рейну. Штрафной, до наших ворот метров 20.
20'
Пока без моментов идет игра.
17'
Снесли Попова на левой бровке, можно было Концевому и желтую карточку показать.
15'
Хорошо слышно тульских болельщиков, как будто дома играет "Арсенал".
14'
Москвичи контролируют мяч.
12'
Липовой пытался убежать в контратаку по центру, но его остановили.
11'
Кайнов пробил в сторону угла поля.
10'
Фол в атаке со стороны москвичей, досталось Попову.
9'
Штрафной в пользу хозяев на правом фланге атаки.
8'
Липовой упустил мяч за лицевую линию, а атака через правый фланг неплохо смотрелась.
4'
Идет борьба за инициативу, мяч в основном в центральной зоне.
2'
Левин прошел справа и подал к воротам, но там игроки "Родины" начеку.
1'
Первый матч "Арсенала" в октябре начался!
0'
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Антон Фролов из Москвы, ему помогают петербуржец Андрей Пелых, уфимец Эдуард Шарипов и Олег Соколов из Воронежа в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Роман Лихачев (Екатеринбург), функции делегата ФНЛ выполняет москвич Дмитрий Карабин. В бригаду VAR вошли Артем Любимов (Санкт-Петербург) и Роман Галимов из Улан-Удэ.
0'
Приветствуем вас, друзья! Грядет тур №13, но мы верим только в хорошие приметы. "Арсенал" сыграет в столице с "Родиной", матч ожидается непростым, как и большинство в "лучшей лиге мира". "Родина" продолжает терять очки, в предыдущем туре москвичи с пустыми руками вернулись из Нижнекамска - 1:2. Но потенциал этой команды серьезен, в турнирной таблице "родные" с 17 очками на шестом месте. Лидирует с 24 очками "Арсенал".