29 сентября 2024. 17:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 12 тур.

0 : 0

Уфа Уфа

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

90+5
Матч завершен. Не такой результат мы ожидали. Спасибо болельщикам за горячую и искреннюю поддержку!
90+4
Теняев вместо Агеяна.
90+2
Анисимов предупрежден.
90+
Четыре минуты компенсированного времени.
87'
Левин предупрежден.
82'
Ушли Ткачев и Бердников, вышли Азявин и Коротков соответственно.
80'
Момент у гостей! Левашов снова спас, отразив мяч в ближнем углу.
78'
Пасевич мог забить, но не попал в створ.
75'
Турищев вроде побежал забивать, но при этом был фол на Корнюшине.
73'
Сумерки в Туле. Под ярким светом прожекторов игра смотрится по-особенному.
71'
Жестковата игра, нервы тоже оголены.
70'
Пауза в игре. Перченку потребовалась помощь медиков.
68'
Второй подряд корнер оружейников.
67'
Неплохо! Ткачев с левой целил в дальний угол, но Баклов справился.
66'
"Арсенал" старается, осаждает штрафную, но в целом мало что получается у оружейников. Баклов, по сути, без работы.
62'
Вместо Малика вышел Турищев.
58'
Ткачев в контрвыпаде отпустил мяч и потерял его.
57'
Вместо Попова вышел Жилкин.
55'
Жесткие стыки в центральной зоне. Малик и Бочеров на траве.
54'
Длинный рывок Цараева слева, но соперники бдительны.
52'
Ткачева толкнули в спину в центре поля.
50'
Ткачев подал от флажка точно в руки Баклову.
49'
Второй подряд угловой у ворот гостей.
49'
Ткачев на ударной позиции! Но Бочеров помешал капитану туляков пробить наверняка.
47'
Гелоян ворвался в штрафную, но Кутин успел выбить мяч у нашего хавбека.
46'
Гелоян вместо Липового.
46'
45+
Первый тайм завершен. Надеемся, после перерыва мы увидим настоящий "Арсенал".
45'
Нули на табло, сейв Левашова, две желтые карточки арсенальцев - это главные приметы первого тайма.
41'
Стандарт "горожан" ни к чему не привел.
40'
Угловой у южных ворот, где штрафная "Арсенала".
38'
Наверняка в раздевалке оружейников в перерыве будет серьезный разговор. Не клеится игра у красно-желтых.
35'
Попов предупрежден.
34'
Цараев не успел пробить из полукруга штрафной.
32'
Малик едва не убежал один на один с Бакловым.
31'
Корнер исполнит башкирская команда.
30'
Кайнов вынес мяч из-под ног Агеяна.
30'
Бердников набрал скорость на фланге, но у своих ворот надежно сыграл защитник "Уфы".
27'
"Тульский "Арсенал"! - скандируют болельщики, стремясь передать свою энергию игрокам.
24'
Бердников четко играет в отборе.
23'
Неточная подача Цараева к воротам.
22'
Полтайма позади. Пока игра складывается не так, как мы рассчитывали. "Уфа" весьма боевита и создает голевые моменты.
20'
Ткачев получил мяч от Малика и навесил к дальней штанге - угловой.
20'
Уфимцы исполнили штрафной, мяч попал в "стенку".
18'
Волков предупрежден.
17'
Семенчук сделал неточный пас в атаку.
15'
Александр Сторожук от края технической зоны зычно командует игроками, делает указания. Привычный стиль Сан Саныча.
13'
Да, такая игра щекочет нервы болельщикам.
12'
В этом эпизоде Анисимов с нескольких метров бил головой в падении, но Левашов отразил мяч. Было очень опасно!
12'
Левашов спасает ворота!
10'
Туляки контролируют мяч в позиционной атаке.
8'
Опасно! Анисимов бил метров с 17-ти, но не попал в створ.
7'
Левашов выбежал далеко за штрафную и ногой выбил мяч в аут, на мгновение опередив соперника.
5'
Перед матчем была очень приятная церемония. Накануне отмечался День тульского пряника, юные воспитанники академии "Арсенал" вручили участникам матча самые вкусные тульские пряники.
5'
Стартовая обойма оружейников в последних матчах первенства неизменна. Матч Кубка России не в счет
4'
Немного об антураже. Приятная погода в Туле, поле в отличном состоянии, болельщики активны на трибунах - все, как мы любим.
3'
Как мы знаем, "Урал" проиграл в Красноярске. У "Арсенала" есть шанс увеличить отрыв от второго места.
1'
0'

Главный тренер Евгений Харлачев
0'
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Олег Соколов, 39-летний арбитр первой категории из Воронежа. В этом сезоне он работал на матче оружейников 31 августа с армейцами Хабаровска (1:0). Ассистируют воронежцу Артем Перов (Москва), Сергей Ядров (Калининград) и еще один москвич Антон Сидорин в роли резервного судьи. Инспектирует матч смолянин Алексей Сулимов, функции делегата ФНЛ будет выполнять Дмитрий Карабин из столицы.
0'
Приветствуем вас, уважаемые болельщики! "Арсенал" проведет заключительный матч сентября с "Уфой". Соперник выступает неудачно, занимая предпоследнее место в турнирной таблице. Но это не должно расслабляюще действовать на оружейников. Считается, что в первой лиге нет легких матчей, а уфимцы вдвойне опасны, очки им нужны как воздух. Вспомним и наши взаимоотношения времен РПЛ, когда клуб из Башкортостана был для нас весьма неудобным соперником.

Алексей Бердников: «Я простой парень»

«Большое интервью» с Алексеем Бердниковым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 29 сентября 2024 года с «Уфой»).

Новости — 30.09.2024
Трудный матч с «Уфой»

«Арсенал» не смог подобрать ключей к воротам предпоследней команды лиги.

Новости — 29.09.2024
Самый первый матч

В воскресенье, 29 сентября, в 12-м туре первой лиги «Арсенал» принимает «Уфу». Начало матча в 17.00.