Два чётких удара Ломовицкого и Луценко приносят нам победу!
Двойная замена в составе "Оренбурга": вместо Малых и Скофлека вышли Чуканов и Галаджан.
Деспотович головой пробил прямо в руки вратарю «Арсенала».

77'
А вот и дебют. Бауэр выходит вместо Ткачева.
77'
Горбатенко пушечным ударом отправлял мяч в верхний угол, но вратарь спас команду.
75'
Фамейе выходит вместо Черных.
74'
Чаушич чудом не забивает. Попал точно во вратаря.
69'
ГОООООООООООООООООООООЛ! Луценко как "бык" прорвался к чужим воротам и отправил мяч в девятку - 2:1.
64'
Ломовицкий вырезал шикарную передачу на дальнюю штангу, Лесовой пробил, но мимо цели.
63'
Альварес прострелил вдоль вратарской, но там никого не оказалось из оружейников.
59'
ЛЕВАШОВ! Скофлек пробил со штрафного, но Миша в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
54'
Ответ оружейников. Григалава выдал тонкую передачу на Луценко, Евгений бил в дальний угол, но Руденко сложился и мяч отбил.
52'
Деспотович сравнивает счет - 1:1
49'
Луценко надежно играет на ближней штанге во время углового.
46'
Второй тайм стартовал! Ведем в счете - 1:0.
45+
Благодаря отличному голу Ломовицкого уходим на перерыв ведя в счёте- 1:0! Но не стоит останавливаться на достигнутом! Ждем второго тайма!
45'
1 минута компенсированного времени.
41'
Контратака "Оренбурга": Черных промчался по левому флангу, его успели остановить оружейники.
33'
Горбатенко вырезал шикарную передачу между двух защитников на Луценко, но Евгению считанных сантиметров не хватило, чтобы завладеть мячом. Мог бы получиться выход один на один с Руденко.
28'
Левашов спасает команду после опасного удара Мишкича.
25'
Продолжаем обстрел ворот "Оренбурга". На сей раз с дальней дистанции пробил Лесовой, Руденко только со второй попытки зафиксировал мяч.
24'
ГООООООООООООООООЛ! ШИИИИИИИИИИКАРНЫЙ УДАР ЛОМОВИЦКОГО ТОЧНО В ДЕВЯТКУ.
22'
Деспотович получает желтую карточку.
19'
Ткачев с дальней дистанции пробил в ближний угол, Руденко не стал ловить сложный мяч и перевел его на угловой.
16'
Оружейникам удалось перехватить инициативу. Наша команда старается действовать через левый фланг. Альварес раз за разом забрасывает мяч в штрафную, но до ударов дело не доходит.
9'
Как жарко в наших владениях. Трижды били футболисты "Оренбурга" по воротам Левашова, сначала Григалава, а потом и Чаушич блокировали выстрелы соперника, а уже Левашов перевел сложный мяч на угловой. Ух.
7'
А вот и первый удар в исполнении оружейников. Альварес получил пас от Горбатенко и пробил метров с 20, мяч пошел выше цели.
5'
Отлично играет Григалава, который в последний момент выбивает мяч из под ног Жига.
1'
Поехали!
0'
0'
0'
Добавим также, что сегодня мы провожаем футбольное лето. Да, друзья, как ни грустно это осознавать, но следующий матч "Арсенал" сыграет уже осенью - 1 сентября в Туле с ЦСКА.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня весьма необычный матч на Центральном стадионе оружейной столицы. Встреча "Арсенала" с "Оренбургом" начнется в 21.30 - это самый поздний матч в истории тульского футбола. Впрочем, мы уверены, что команды нам не дадут уснуть. Цена матча высока. Туляки стремятся приблизиться к лидирующей группе, а у оренбуржцев вообще пока нет побед.

Даниил Лесовой: «Мечтаю сыграть в сборной России»

«Большое интервью» с Даниилом Лесовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу с «Оренбургом» 25 августа 2019 года).

Новости — 26.08.2019
Полуночная победа над «Оренбургом»

«Арсенал» впервые выиграл в РПЛ у южноуральцев.

Новости — 25.08.2019
Футбол под луной

В воскресенье провожаем футбольное лето. 25 августа «Арсенал» принимает одного из самых неудобных своих соперников – «Оренбург».

Новости — 24.08.2019
Эванс Кангва: «Счастлив вернуться в общую группу»

Нападающий «Арсенала» Эванс Кангва рассказал клубной пресс-службе, как проходит процесс восстановления после травмы.

Новости — 23.08.2019
В день матча «Арсенал» - «Оренбург» продлена работа городского транспорта.

Учитывая позднее время окончания матча и повышенный зрительский интерес к нему, 25 августа продлена работа городского общественного транспорта.

Нас объединяет одно...

Не важно, сколько тебе лет и чем ты занимаешься в жизни. Нас всех объединяет одно – любовь к «Арсеналу».

Новости — 21.08.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Оренбург»

Встречу 7-го тура чемпионата России в Туле судит арбитр всероссийской категории Алексей Сухой из подмосковных Люберец.

Горан Чаушич: «Нужно сделать работу над ошибками»

Полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич в интервью клубной пресс-службе, поделился впечатлениями от матча с казанским «Рубином».

Новости — 19.08.2019
Александр Ломовицкий: «Подвела реализация»

Полузащитник «Арсенала» Александр Ломовицкий в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от матча с казанским «Рубином».

«Арсенал» - «Оренбург»: Вперед, за Тулу! Вперед, за «Арсенал»!

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 7-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Оренбург».