Азмун не попадает по воротам из простой ситуации.
Ткачев получает желтую карточку.
63'
Азмун открывает счет - 0:1.
59'
КАКОЙ МОМЕНТ! Кангва вышел один на один с Кержаковым, но переиграть вратаря Эванс не смог.
54'
Желтую карточку получает Альварес.
50'
Первое действие Ломовицкого, и сразу опасный момент. Александр прошел к штрафной и отдал пас на Ткачева,  Сергей пробил, но выстрел получился неточным.
47'
Замена готовится в составе "Арсенала". Чаушич не сможет продолжить игру и вместо него выходит Ломовицкий.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Перерыв! Пока счет - 0:0.
42'
Ткачев мощно пробил со штрафного, мяч прошёл рядом со штангой.
40'
Поднимается Горан. Сможет продолжить игру. Настоящий боец.
39'
Жесткий момент в центре поля. Дзюба  на полном ходу врезается в Чаушича, Горану оказывают помощь.
37'
Хороший отрезок проводит наша команда. Практически ничего не даем создать "Зениту" и создаем давление у ворот соперника. Так держать!
32'
Еще один момент создают туляки. Ткачев на линии штрафной покатил на Горбатенко, Игорь пробил, но удар оружейника заблокировали защитники питерцев.
26'
Шамов вновь становится главным героем эпизода. Иванович закинул мяч на врывавшегося в штрафную Ерохина, но Егор своевременно вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
24'
Ткачев убегал в контратаку. Чтобы его остановить, Караваеву пришлось грубо сыграть. Желтая карточка.
23'
Очередной угловой у наших ворот. Костадинов снял мяч с головы Ивановича и выбил его подальше от ворот.
15'
ЭТО ШАМОВ! Ракицкий с близкого расстояния головой пробил по воротам "Арсенала", Егор отбил перед собой, а на добивании первым был Иванович, но и этот мяч наш вратарь потащил!
11'
МОМЕНТ! Горбатенко получил мяч перед штрафной и пробил в дальний угол, Кержаков спас свою команду.
8'
Жирков получил по ногам от Кангвы перед нашей штрафной. "Зенит" исполнит штрафной. Ракицкий пробил - выше ворот.
4'
Первые минуты встречи проходят в спокойном темпе. Команды присматриваются друг к другу. Оружейники дважды попытались взломать оборону питерцев через левый фланг, но пока четко играют защитники "Зенита".
1'
0'
0'
0'
Здравствуйте, друзья! Мы с нетерпением ждем стартового матча второго круга, в котором "Арсенал" примет лидера чемпионата России. Но визит в город оружейников гостей из северной столицы это еще и возможность увидеть в деле Артема Дзюбу. Мы, конечно, не забыли, как ярко Артем сыграл за красно-желтых в весенней части РПЛ-2017/18. Так что свободных мест, скорее всего, на Центральном стадионе 10 ноября не останется.

Георги Костадинов: «Футбол – моя страсть»

«Большое интервью» с Георгием Костадиновым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 10 ноября 2019 года с «Зенитом»).

Новости — 11.11.2019
«Арсенал» дал бой чемпиону

В игре с петербургским «Зенитом» тульские оружейники сделали все, чтобы порадовать своих болельщиков.

Новости — 10.11.2019
Дзюба в Туле – это аншлаг!

Матчем с петербургским «Зенитом» тульские оружейники открывают второй круг чемпионата России.

Новости — 09.11.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Зенит»

Стартовый матч оружейников во втором круге чемпионата России судит арбитр ФИФА Алексей Еськов.

Новости — 06.11.2019
О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «ЗЕНИТ»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 16-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Зенит».