ГлавнаяНовости клубаДобро пожаловать на «Кубок легенд»!

Добро пожаловать на «Кубок легенд»!

14 и 15 февраля в Москве состоится международный турнир по миди-футболу «Кубок легенд» с участием тренеров «Арсенала».

В седьмом по счету ветеранском турнире, носящем имя Константина Еременко, выступят главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев (капитан сборной России), старший тренер Дмитрий Ананко и играющий тренер вратарей Александр Филимонов.

Планируется, что в соревнованиях примут участие, помимо россиян, интернациональная команда «Звезды футбола», сборные Португалии, Нидерландов, Италии, Германии и Испании. Болельщики снова увидят на поле замечательных футболистов прошлого – Франческо Тольдо, Гвидо Бухвальда, Фреди Бобича, Алдаира, Сержиньо и многих других.

Вниманию тульских журналистов! Редакционные заявки на получение аккредитаций, необходимых для работы на матчах турнира могут быть поданы в свободной форме, и их следует присылать на почтовый ящик пресс-службы «Кубка легенд» press@legends.ru

В заявке необходимо указывать СМИ, ФИО журналиста, а также вид запрашиваемой аккредитации (ТВ/фото/пресса). Просьба отдельно указывать, планируется ли присутствие журналистов на пресс-конференции, посвященной открытию «Кубка Легенд» (она состоится 12 февраля в 15.00 в конференц-зале гостиницы «Ренессанс Монарх» по адресу: Ленинградский проспект, 31А, стр.1.). Аккредитации можно будет получить на пресс-конференции, либо уже на МСА «Лужники» 14 февраля, начиная с 11.00.

Полная информация о турнире здесь legends.ru/

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!