ГлавнаяНовости клубаНа футбол всей семьей!

На футбол всей семьей!

Вкусные подарки, автограф-сессия с защитником Исламжаном Насыровым, конкурс прогнозов и мини-футбол – все это 8 апреля в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 26-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Кубань».

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

Двери для болельщиков Центральный стадион распахнет в 14.30. На входной зоне вы сможете приобрести матчевые журналы и получите шанс выиграть шарф, бейсболку или кружку. Розыгрыш по номерам журналов состоится в перерыве матча. 

fVArUaQxdaA.jpg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. 

YetODeYJJRM.jpg

Наших юных болельщиков будут ждать сладкие подарки от партнера компании «Матяш». Еще вас ждет конкурс прогнозов в клубном магазине и веселое перетягивание каната с призами от партнёров клуба пиццерии «Куба».

ACV8iKwqOP8.jpg

Главным событием воскресной фан-зоны станет автограф-сессия с игроками «Арсенала». Футболисты будут ждать вас у красно-желтого мяча ровно в 15 часов. При себе обязательно иметь хорошее настроение и заряженные смартфоны.

cWLArHTem_Y.jpg

Помимо развлекательной программы болельщикам предложат подкрепиться. Утолить голод и жажду можно в симпатичном фуд-траке, который будет располагаться в фан-зоне.

y9v4Ba3XNc0.jpg

Приходите в воскресенье на футбол и зарядитесь отличным настроением на предстоящую неделю! Если вы по какой-то причине еще не купили билеты, то в два клика можете приобрести их на официальном сайте клуба.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!