ГлавнаяНовости клубаВеселая фан-зона

Веселая фан-зона

Сладкие подарки, вкусная пицца и мини-футбол – все это 6 мая в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 30-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Велес».

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

PgBM3-2GxSw.jpg

Двери для болельщиков Центральный стадион распахнет в 15.30. На входной зоне вы сможете приобрести матчевые журналы и получите шанс выиграть шарф, бейсболку или кружку. Розыгрыш по номерам журналов состоится в перерыве матча. 

cDA7bxARsVM.jpg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. В фан-зоне пройдут мини-турниры по панна футболу один на один. Принять участие в набирающем популярность виде уличного футбола сможет любой желающий. Ждем от вас красивых финтов!

4Uiq3mpymqU.jpg
 

Наших юных болельщиков будут ждать сладкие подарки от партнера компании «Матяш». Еще вас ждет веселое перетягивание каната с призами от партнёров клуба пиццерии «Куба».

Фанатов игры FIFA ждет площадка киберфутбола, где можно поиграть в любимую приставку. Она будет располагаться рядом с клубным магазином.

w5Er-52rIMA.jpg
 

Помимо развлекательной программы болельщикам предложат подкрепиться. Утолить голод и жажду можно в симпатичном фуд-траке, который будет располагаться в фан-зоне.

Приходите на футбол и зарядитесь отличным настроением! Если вы по какой-то причине еще не купили билеты, то в два клика можете приобрести их на официальном сайте клуба.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!