Арсенал-2 - Авангард

04 октября 2021. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 14 тур.

0 : 2

Авангард Курск

Тула, стадион академии «Арсенал»

Барбашов (3)

Иванов (39)

90+3
Сложный во всех отношениях матч завершен. "Арсенал-2" проиграл, а впереди нас ждет гостевая серия из трех игр. Пожелаем тулякам удачи во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Белгороде.
90+2
Злобин предупрежден.
90'
Компенсированное время второго тайма 3 минуты.
88'
У гостей вместо Романова и Холявского вышли Илья Бобрышов и Даниил Третьяков соответственно.
87'
Холявский предупрежден.
81'
У туляков вместо Лутая вышел Егор Кудинов.
78'
У гостей Магомед Ибрагимов вместо Барбашова.
74'
У курян Борис Трифонов вместо Тарасова.
73'
Жесткий стык в центре поля. Кулешин предупрежден. Арсеналец сфолил на Барбашове.
71'
У нас Сергей Мягкий вместо Харитонова.
66'
Двойная замена у туляков. Вместо Якушина и Стрельчука играют Александр Гребенщиков и Никита Приходной соответственно.
63'
Момент у Барбашова! Но Пономаренко отразил удар курянина из штрафной.
60'
Курянин Иванов предупрежден за грубую игру.
59'
Восстановлена видеотрансляция матча.
59'
Набатов подал со штрафного к воротам, но там судья зафиксировал фол туляков.
58'
Изотов заработал штрафной, но до ворот больше 30 метров.
57'
Ничего примечательного за время паузы не произошло. Много борьбы на поле, мало остроты - классика второго дивизиона.
46'
Роман Изотов вместо Бронникова у нас.
46'
Второй тайм начался. Но у нас форс-мажор. Аккурат с возобновлением игры за оградой стадиона трактор ковшом задел силовой кабель, и у нас пропало электричество.
45'
Конец тайма. Он не принес нам положительных эмоций. Вот если бы Злобин реализовал голевой момент, все могло сложиться иначе.
43'
Бронников предупрежден.
42'
Навес Кулешина со штрафного угрозы воротам гостей не таил.
41'
Харитонов на траве, штрафной исполняют туляки от правого края.
39'
После навеса Мингазова со штрафного мяч дошел до Иванова, который поразил верхний угол ворот - 0:2.
38'
Якушин нарушил правила в борьбе с Тарасовым. Штрафной от правой бровки атаки курян.
37'
Фол на Харитонове в центре поля.
35'
Мингазов сам и решил пробить метров с 30, но прямо в "стенку".
35'
Фол в центре поля на экс-арсенальце Мингазове. Штрафной, но до ворот далеко.
30'
Опасно! Тарасов подставил ногу, корректируя удар партнера. Мяч пролетел над перекладиной.
28'
Имуллин нанес дальний и неточный удар.
26'
Богатырев на выходе накрыл мяч, не позволив Стрельчуку оказаться на ударной позиции.
24'
Шанс у Злобина сравнять счет, но арсеналец из убойной позиции направил мяч точно в голкипера.
22'
Харитонов прострелил справа к воротам, но Лутаю пробить не позволили.
21'
Набатов издали зарядил со штрафного, и мяч рикошетом от курян улетел на угловой.
20'
Почти половина тайма позади. Вроде поджимают оружейники, но без явных моментов.
14'
Автор гола Барбашов пробил низом с 16 метров - неточно.
13'
Атака гостей развивалась по центру, но Имуллин сделал неточный пас партнеру.
11'
Стрельчук пробил с разворота из штрафной, но мимо цели.
8'
Набатов решил пробить со стандарта в ближний угол, в итоге угловой. Голкипер Богатырев отправил мяч за пределы поля.
7'
Штрафной с левого края атаки туляков.
3'
Вот так начало! Барбашов головой пробил в сетку после навесной подачи. Пономаренко запоздал с игрой на выходе - 0:1.
2'
Коротко о погоде. Она вполне футбольная, около 10 градусов, безветрие. Зрители есть, слышен фанатский барабан. В общем, антураж достойный.
1'
0'
Главный тренер Денис Гершун
0'
Матч судит Александр Самсонов из Балашихи. Ему помогают москвич Алексей Чаплыгин и Никита Винокуров из Алтайского края. Инспектирует встречу петербуржец Дмитрий Любин.
0'
Здравствуйте, дорогие болельщики! "Арсенал-2" в первой домашней игре второго круга встречается с курским "Авангардом". Матч первого круга нам вспоминать приятно: 24 июля оружейники добились в Курске крупной победы - 4:1, голами отметились Дмитрий Илюхин, Юрий Ковалев, Данила Стрельчук и Роман Изотов. Надеемся, и в понедельник команда Сергея Подпалого сможет добиться успеха. Это важно и с психологической точки зрения, ведь в предыдущем туре в Рязани туляки потерпели очень обидное поражение, пропустив единственный мяч на 93-й минуте. Напомним также, что сейчас "Арсенал-2" с 17 очками занимает 6-е место в подгруппе ФНЛ-2, куряне с 14 очками идут седьмыми.

Сбились с ритма

После вынужденной двухнедельной паузы фарм-клуб «Арсенала» проиграл второй матч подряд.