ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Арсенал-2 - Динамо-Брянск

Арсенал-2 - Динамо-Брянск

04 ноября 2021. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 20 тур.

90+3
Матч завершен. Пономаренко очень подвел свою команду, но в целом "Динамо" смотрелось сильнее. В итоге "Арсенал-2" потерпел четвертое крупное поражение в сезоне. Спасибо болельщикам за внимание!
90+1
Небольшая пауза. Развязались шнурки на бутсе у вратаря Сухорученко, ему помог один из полевых игроков брянчан.
90+
Три минуты компенсированного времени.
86'
Шанин получил вторую желтую карточку, а это удаление.
85'
В "Динамо" вместо Пугачева вышел Артем Медведев.
81'
Дрогунов с левой послал мяч в нижний угол ворот - 0:4.
80'
Набатов поднялся. На стадионе включили мачты освещения.
79'
Штрафной в 18 метрах от наших ворот, это опасно. А на другой половине поля лежит после столкновения Набатов. Эмраху оказывают помощь наши медики.
72'
У брянчан вместо Гордеева играет Даниил Фомичев.
63'
У нас тройная замена. Ушли Глойдман, Ивакин и Стрельчук, вышли Александр Гребенщиков, Валерий Харитонов и Денис Лутай соответственно.
61'
Череда замен. У гостей ушли Сорокин и Кашаев, вышли Максим Новиков и Николай Мараев соответственно.
60'
Черт побери, что происходит? Пономаренко вынес мяч точно на ногу Пугачеву, который закатил его в сетку - 0:3. Две чудовищные ошибки голкипера туляков!
59'
Туляки атаковали в последние минуты и... пропустили. Пугачев головой почти от линии штрафной перебросил мяч через неосмотрительно вышедшего из ворот Пономаренко - 0:2.
53'
Гордеев пробил с линии штрафной рядом со штангой.
50'
Шанин предупрежден за фол на Илюхине.
49'
Мягкий опасно подал слева к воротам, но Стрельчук не замкнул подачу, высоковато шел мяч.
46'
В командах произведены замены. У гостей Ян Шанин вместо Пикатова. У нас Арсений Бронников вышел вместо Кулешина.
46'
Начался второй тайм.
45+1
Первый тайм миновал. Судья назначил в ворота "Арсенала-2" два пенальти, реализован один. А у нас отличный момент был у Ивакина, но Ярослав пробил в штангу.
45+
Туляки в атаке, а компенсированное время - 1 минута.
45'
Угловой заработали арсенальцы.
44'
Мягкий получил жесткий удар от соперника в ногу, но желтой карточки нет.
41'
Глойдман предупрежден.
36'
Корнер у наших ворот.
35'
Гордеев предупрежден.
34'
Угловой теперь уже с левого фланга атаки туляков. Голкипер брянчан забрал верховой мяч.
33'
Ивакин мог забить после эффектного прохода, мяч попал в штангу. А затем Ходеев пробил после подачи корнера - вратарь накрыл мяч.
21'
А Кашаев перед ударом подпрыгнул и... пробил мимо! Такая вот пародия на итальянского футболиста Симоне Дзадза, который не реализовал пенальти на Евро-2016, постоянно подпрыгивая перед ударом.
21'
Еще один пенальти. Ходеев зацепил соперника - так решил судья.
15'
Вячеслав Вьюнков вышел вместо Злобина. "Арсенал-2" пару минут играл в численном меньшинстве.
13'
Ох, ну что же это за начало такое! Злобин получил травму и покинул поле. Капитанскую повязку Николай передал Изотову. Ждем замену.
11'
Кулешин получил желтую карточку, пропустит следующий матч - с дублем "Факела".
11'
Дальний удар брянчан, но Пономаренко на месте.
9'
Кашаев реализовал 11-метровый - 0:1. Напомним, он же забил и в игре первого круга.
8'
Пенальти в наши ворота. Кулешин зацепил соперника в штрафной.
8'
Все же игра не проходит совсем без зрителей. За оградой стадиона несколько фанатов с красно-желтыми флагами. Есть и гости из города на Десне, то есть из Брянска.
4'
В стартовом составе центральный защитник Павел Ходеев. В предыдущей домашней встрече с "Соколом" Павел получил удар от соперника в голову в борьбе за мяч, но сейчас с ним все в порядке. Павел играл и в гостевом матче в Калуге.
2'
Как всегда, начнем с погоды. Она просто чудесная для начала ноября. Голубое небо, ласково светит солнышко, нет ветра, так что играть очень приятно. Жаль, матч проходит без болельщиков. Причина известна - нестихающая эпидемия ковида, будь он неладен.
1'
0'
Главный тренер Александр Фомичев
0'
И еще один штрих к предстоящей игре. Матч значится в календаре сезона под №100. Как говорится, мелочь, но приятно.
0'
Обращаем внимание футболофилов! Программки к матчу можно приобрести в магазине ПФК "Арсенал" на территории Центрального стадиона. Магазин гостеприимно распахнет двери в 11.00.
0'
Главный судья матча - Сергей Осипов из Смоленска. Ему ассистируют воронежец Роман Селезнев и Азамат Арсланов из Магнитогорска. Инспектирует матч Анатолий Комаров из Волгограда.
0'
Матч первого круга состоялся в Брянске 4 сентября. Все решил мяч, забитый в начале встречи полузащитником хозяев Никитой Кашаевым - 1:0.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Фарм-клуб оружейников приглашает вас к текстовой трансляции матча 20-го тура второго дивизиона ФНЛ. "Арсенал-2" встречается с одним из лидеров группы №3 - брянским "Динамо". У брянчан 35 очков после 18 матчей - это вторая строчка в таблице подгруппы №2. Туляки с 18 очками после 17 игр расположились на восьмой позиции.

Одно из двадцати четырех

Во втором круге первенства ФНЛ-2 фарм-клуб «Арсенала» набрал одно очко в восьми матчах.