ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Арсенал-2 - Зенит (Пенза)

Арсенал-2 - Зенит (Пенза)

14 сентября 2021. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 10 тур.

1 : 0

Зенит Пенза

Тула, стадион академии «Арсенал»

Стрельчук (17)

90+4
Матч завершен. "Арсенал-2" добился непростой победы над аутсайдером из Пензы. Все могло сложиться проще, если бы не удаление Харитонова в середине второго тайма. Но главное достигнуто, подарок Сергею Подпалому сделан. Оружейники закрепились в верхней части таблицы третьей группы (вторая подгруппа) ФНЛ-2. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+3
Кузнецов предупрежден.
90+2
У нас Никита Приходной и Егор Кудинов вместо Рыжова и Лутая соответственно.
90+1
Рыжов лежит на газоне. Снова медики на поле.
90+
Четыре минуты компенсированного времени второго тайма.
88'
Королев предупрежден.
87'
Злобин предупрежден.
87'
Лутай сохранил мяч для арсенальцев. Аут подадут туляки.
86'
Медики оказывают помощь Пономаренко и Ходееву.
85'
Долго для нас тянутся последние минуты. "Арсенал-2" в численном меньшинстве.
79'
У гостей Александр Кузнецов вместо Аралина.
76'
Кулешин предупрежден за грубую игру.
73'
Воронин предупрежден за фол на Ходееве.
70'
Пономаренко среагировал на удар из-за штрафной.
65'
У гостей вместо Сарычева вышел Дмитрий Королев, вместо Данилина играет Михаил Воронин. У нас Стрельчука заменил Дмитрий Рыжов.
64'
Харитонов наказан второй желтой карточкой, Валерий удален. "Арсенал-2" в меньшинстве. Неожиданный поворот в матче с аутсайдером.
62'
Жесткий стык на фланге Харитонова с соперником. Оба лежат. Пауза в игре, медики на поле.
61'
Сарычев предупрежден за грубую игру.
60'
Пономаренко вышел из штрафной и с ноги далеко выбил мяч, точно в руки своему визави Балагану.
55'
Обоюдное предупреждение за неспортивное поведение Харитонову и Очередину.
54'
Денис Лутай вместо Изотова.
53'
И снова Харитонов! Из штрафной с разворота пробил хавбек, но Балаган в прыжке забрал мяч.
52'
А вот и примета близких холодов. Пензенец Коноплев вышел в перчатках.
50'
Харитонов ворвался в штрафную правее центра, сильно пробил, но чуть точности не хватило Валерию.
49'
Изотов пробил очень неточно.
46'
У гостей вместо экс-туляка Отставнова вышел Даниил Коноплев.
46'
Второй тайм начался.
45'
Сразу после этого эпизода арбитр Марушко дал свисток об окончании первой половины встречи.
45'
Момент у пензенцев! После подачи со штрафного от левой бровки был удар головой, подставленная нога, и мяч угодил в штангу.
43'
Еще одна многоходовочка от "Арсенала-2". Наверняка кружилась голова у защитников гостей, но в итоге снова корнер.
42'
Изотов сыграл на Харитонова, тот пробил низом, Балаган отбил мяч перед собой. Но добить его в сетку Стрельчуку не позволил защитник "Зенита". Угловой.
40'
Изотов увяз в борьбе с соперником перед штрафной. Не дают Роману развернуться.
39'
Якушин пробил в касание из-за штрафной - неточно.
37'
Близится к завершению первый тайм. Арсенальцы имеют заметный игровой перевес, много подходов к штрафной, но гол пока один.
33'
Изотов после навеса Кулешина с углового неточно пробил головой.
32'
Очередной корнер у гостевых ворот.
30'
Харитонову досталось у чужой штрафной, арсенальского хавбека толкнули в спину.
28'
Арсенальцы разыграли этот стандарт, Изотов пробил головой в створ, но не очень опасно.
27'
Изотов заработал угловой.
26'
Вынесли мяч из штрафной арсенальцы.
25'
Угловой у наших ворот.
24'
Хорошая атака туляков, в финале которой Набатов пробил в ближний угол. Балаган накрыл мяч.
21'
Не будем опережать события, но победа над "Зенитом" стала бы отличным подарком для главного тренера "Арсенала-2" Сергея Подпалого. Накануне Сергею Ивановичу исполнилось 58 лет.
17'
Счет открыт! Изотов боролся за мяч, Стрельчук подобрал его у линии штрафной, чуть продвинулся и эффектно пробил в дальний угол - 1:0.
14'
И Изотов пробил после стандарта выше ворот.
14'
И еще один корнер у гостевых ворот, теперь уже с левого фланга атаки.
13'
Момент у  Харитонова! Валерий едва не вышел один на один с Балаганом, но в итоге арсеналец заработал угловой.
11'
Контроль мяча у "Арсенала-2", гости низко встречают туляков, но вот опасных ударов по воротам Балагана пока немного.
9'
Угловым отметились и гости.
8'
Еще один угловой подали арсенальцы. Игровое преимущество у красно-желтых.
7'
Харитонов нанес удар по воротам, показалось, что мяч попал игроку "Зенита" в руку. Это было перед штрафной. Однако судья ничего такого не увидел.
6'
Изотову досталось в чужой штрафной, но с Романом все в порядке.
4'
Кулешин подал угловой, Харитонов нанес удар, но все обошлось для пензенцев.
4'
Первый корнер в матче. Его исполняют оружейники.
4'
О погоде. Она вполне футбольная, хотя солнышко, светившее с утра, скрылось за облаками, дует прохладный ветерок.
3'
Злобин пробил в створ из пределов штрафной, но удар у нашего капитана сильным не получился.
1'
0'
Судейская бригада. Главный арбитр - самарец Ян Марушко. Ему помогают Дмитрий Строганов из Москвы и орловчанин Виктор Маърин. Резервный судья - Николай Линкевич (Тула). Все - 1-я категория. Инспектирует матч нижегородец Илья Минц.
0'
Главный тренер Виктор Демидов

0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" встречается с "Зенитом", не с петербургским, конечно, с пензенским. Но заключительный матч первого круга представляет большой интерес. В случае победы оружейники смогут закрепиться в верхней части турнирной таблицы группы №3 (вторая подгруппа) ФНЛ-2.

Трудная победа над «Зенитом»

Фарм-клуб «Арсенала в меньшинстве обыграл гостей из Пензы, сделав подарок главному тренеру Сергею Подпалому на день рождения.